Отзыв на ИП Сошин Анатолий Сергеевич ИНН: 760406849307 Эко-страхование

осторожно мошенники. быстро все делают.деньги вернули быстро. что обещали не сделали. ставка выросла как в договоре с банком. после возврата денег, срочно нужно было им оплатить услугу, потом стали предлогать новую страховку (дешовую), но они с ней тянули. в итоге проценты выросли. граждане не связывайтесь с ними. МОШЕННИКИ!!! если нужно подробно,звоните 89379739525

16.12.2022
Отзыв : ИП Сошин Анатолий Сергеевич ИНН: 760406849307 Эко-страхование

Привет всем кто пострадал от ИП Сошин Анатолий Сергеевич ИНН: 760406849307 Эко-страхование. прошу вас не полениться, не опускать руки, а немного собраться, взбодриться, связаться со мной по телефону. набираем группу кто пострадал для подачи на организацию в полицию, в прокуратуру, в суд. немного терпения и справедливость восторжествует).мой телефон: 89379739525 Олег

16.12.2022
Отзыв : ИП Сошин Анатолий Сергеевич ИНН: 760406849307 Эко-страхование

Здравствуйте все пострадавшие. на данный ответ ИП Сошин А.С оказалась липа. данный номер телефона вечно отключен... Прошу вас Анатолий Сергеевич свяжитесь со мной. (89379739525). Олег

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Сошин Анатолий Сергеевич ИНН: 760406849307 Эко-страхование

Вернули деньги. Сын сомневался, а я его убедила, потому что "мать-главная в семье". Прежде читала отзывы, но у меня все обошлось без повышения % ставки и прочих нюансов. Спасибо Вам.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Сошин Анатолий Сергеевич ИНН: 760406849307 Эко-страхование

Оформил кредит, а спустя пару дней мне позвонили из данной компании, рассказали о страховках, которые мне впихнули в банке, ну и предложили вернуть. Не подумав решил попробовать, а почему бы и нет. Запросили данные - кредитный договор, полис и паспорт, напрягло, но выслал. Оформили договор, все как надо, и сказали ждать от 2-х недель. Спустя недели 2,5 - 3 позвонил менеджер и сказал проверять счет на поступление возврата. Посмотрел, действительно все вернулось,а ставка по кредиту не повысилась, так как юрист сказал, что не предусмотрено договором такое. В целом работой доволен, но срок все же оказался чуть больше того, что

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Сошин Анатолий Сергеевич ИНН: 760406849307 Эко-страхование

Очень быстро все оформили, за один вечер, все онлайн, До этого не знала что можно вернут и если честно до конца не верила, но деньги пришли была приятно удивлена, спасибо.

27.05.2022
Отзыв : ИП Сошин Анатолий Сергеевич ИНН: 760406849307 Эко-страхование

Осторожно мошенники! В компании обещали вернуть страховку. Спросили их: "Точно ли платеж не изменится по кредиту?" Они сказали: "Точно! Сделаем вам альтернативную страховку". Так и не дождались альтернативную страховку, а процент подняли на 2%, хотя их юрист посмотрел договор и сказал, что все нормально будет. От страховки мы отказались, а комиссию свою в 40 тыс. руб. они забрали, работу не доделали! Нам страховку вернули, а платеж на эту же сумму увеличили. Проконсультировались с ВТБ, они сказали "Какая альтернативная страховка? Только 3 страховых, которые проходят по службе безопасности, если вы в них оформитесь мы занизим вам страховку, об этом написано

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ