Отзыв сотрудника Алена о компании Группа СвердловЭлектро

Адрес: Екатеринбург

Автор: Алена

Для меня недостаток - это организация рабочего пространства. Осенью и зимой прохладно, поэтому приходится утепляться.

Очень дружный коллектив. Гибкий график, что очень важно для меня. Руководство всегда идёт на встречу. Есть большая база для дополнительного образования, для занятий спортом. Очень прикольные корпоративы и руководство за здоровый образ жизни. Столовая прямо на территории и готовят вкусно. Зарплату платят вовремя, в чистом виде и поэтому декретные хорошие) качественная продукция, так что не надо обманывать кого либо когда предлагаешь оборудование. Веселые движухи с коллегами от компании и позитивный настрой на работу.

Группа СВЭЛ 2020-10-21
Добрый день!
Алена, спасибо за отзыв!
Ждем Вашего возвращения из декрета))

23.10.2020
Отзыв сотрудника Наталия о компании Группа СвердловЭлектро

Я работаю в компании СВЭЛ уже 9 лет, работаю в головном офисе. Для меня это первый и единственный работодатель, сравнивать не с чем. Но когда мои знакомые рассказывают о своих условиях работы в других компаниях, я чувствую себя везунчиком!  Основные для меня важные критерии компании, где хочется работать, это надежность и стабильность. СВЭЛ прежде всего производственная компания, а это основа экономики РФ. В то же время это не гос.компания, что в сравнении даёт ей гибкость и иногда скорость в стратегии развития направлений деятельности. Управление компанией нацелено на развитие

20.11.2020
Отзыв сотрудника Никита о компании Группа СвердловЭлектро

Всех приветствую! Работаю в компании уже 4 года. Пришел в компанию сразу после летней практики, по приглашению руководителя. Была отличная возможность работать на 1/4 ставки и учится на 4 курсе института. Молодой и энергичный коллектив помогает влиться в «русло» производственного цикла и развиваться в профессиональной сфере! Кроме задач в компании есть Учебный центр который организовывает учебные мероприятия и помогает в развитии компетенций, а так же у каждого сотрудника есть возможность составить индивидуальный план развития, по которому можно упорядочить и ускорить своё развитие в компании. После окончания института, я продолжил

03.12.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Группа СвердловЭлектро

Всем добрый день! В компании уже более 8 лет и хочется продолжать дальше) Объясню почему. В месте работы для меня важно: интересная деятельность, люди с которыми я работаю и, конечно, зарплата и дополнительные бонусы от компании. Про задачи. СВЭЛ- это компания, где нужно частенько выходить за рамки своей должности. Кому-то такое не подходит, а кто-то видит в этом возможности своего развития. Я из второй категории, всегда брала на себя дополнительные задачи, поэтому и предлагался рост: за это время у меня 4 раза менялся функционал и условия. Про команду.

08.12.2020
Отзыв сотрудника Сашка о компании Группа СвердловЭлектро

Дружественная атмосфера на производстве, люди адекватные. Прикольные движухи были до карантина – корпоративы, конкурсы всякие для сотрудников и их детей. На прошлой неделе выдали детские новогодние подарки – дочка была в восторге. Нравится что все официально оплачивается, отпуска и больничные. Переработки бывают, все добровольно и оплачиваются соответственно. Я друга своего привел – на соседнем участке работает второй месяц, тоже вроде доволен.

24.12.2020
Отзыв сотрудника Netrunnee о компании Группа СвердловЭлектро

Нездоровая, не дружная обстановка в коллективе. Отсутствие системности. Да еще и личные вещи исчезают

15.04.2021
Отзыв сотрудника Майя о компании Группа СвердловЭлектро

Для меня СВЭЛ стал началом карьеры – придя на работу после окончания ВУЗА, я осталась тут на 5 лет. Для начинающего специалиста лучше места не придумать: каждый готов помочь, объяснить, поддержать. За годы работы у меня уже было два повышения (и в должности, и в зарплате), сейчас я руководитель группы и сама являюсь наставником для практикантов. На данный момент меня все устраивает.

07.07.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа СвердловЭлектро

Все понятно. Понятные условия работы – как в плане оплаты, так и результата. У каждой должности прописаны обязанности, ожидаемый результат. Когда шел, сразу сказал, что хочу вырасти до руководителя. Недавно прошла встреча по плану развития, после которой мне сказали над чем работать в плане работы, ну и записали на обучение необходимое.. Считаю, что мне очень повезло и с руководителем и с HR, понимают и на одном языке говорим. Убедился, что сотрудников набирают не на один год, как пушечное мясо, а хотят вырастить «своих» людей внутри.

12.07.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании Группа СвердловЭлектро

Несоблюдение техники безопасности (там газовые баллоны на руках таскают и много чего еще). Темно (экономят электричество). Жарко в цеху (нет вытяжки). В столовой еда отвратительная. В душевой сильнейшая вонь. Руководство настаивает на переработках (не согласен или недопремирован или уходи по собственному)

15.07.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа СвердловЭлектро

Компания СВЭЛ работает в белую, все нормы по ТК выполняются. Дружный и доброжелательный коллектив. Графики смен и отпусков фиксированы, всегда соблюдаются - это даёт возможность планировать свои выходные. З/п выплачивается стабильно в срок 2 раза в месяц. На рабочих местах и бытовых помещениях постоянно производят влажную уборку в течение дня, поэтому всегда чисто. На собеседовании, при устройстве на работу, говорят все условия и требования к сотруднику, в дальнейшем всё ожидаемо и вопросов не возникает. Предлагается обучение в т.ч. смежным профессиям, повышение квалификации.

06.11.2021
Отзыв сотрудника М. о компании Группа СвердловЭлектро

Работал кладовщиком на Черняховского. Оценил всё прелести данного предприятия. Ужасные условия, наплевательское отношение руководства, мёртвый двуличный коллектив, грызня и недопонимание между мастерами участков, сотрудниками склада и офисом. Люди работают не благодаря а вопреки, нормальные знающие ребята смотрят на это дело и валят. Действует правило, нет переработок, нет премии. Так что работаешь ты не с 8 до 5 с двумя выходными а живёшь там. Из за постоянной текучки на складе полный бедлам и беспорядок, на одном из участков кладовщики просто свалили и туда сунули новенького стажёра . Откровенно жалко парня,

08.12.2021
Отзыв сотрудника Лев о компании Группа СвердловЭлектро

У руководящего состава зп ниже среднего.

29.06.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Группа СвердловЭлектро

Наконец-то, я уволилась из этого ада и могу честно рассказать о том, что творится в этой "прекрасной" компании. На каждом шагу они развесили плакаты со своими "ценностями": открытость, эмоциональная стабильность, нацеленность на результат и прочая лирика. Что по факту: гнетущая атмосфера выживания любой ценой, все грызутся на повышенных тонах, предпочитая тюремный стиль общения. А идёт вся эта красота от генерального директора и топ-менеджмента. Сама лично слышала, как генеральный орал матом на человека, который просто "подвернулся ему под руку". После этого пришлось по всем этажам искать успокоительное, потому что человеку

02.08.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Группа СвердловЭлектро

Низкий уровень заработной платы и ужасная столовая. Мухи летают садятся на еду, сотрудницы столовой хабалки и грязнули. Еду с собой приходится носить.

08.11.2021
Группа СвердловЭлектро

Работал кладовщиком на Черняховского. Оценил всё прелести данного предприятия. Ужасные условия, наплевательское отношение руководства, мёртвый двуличный коллектив, грызня и недопонимание между мастерами участков, сотрудниками склада и офисом. Люди работают не благодаря а вопреки, нормальные знающие ребята смотрят на это дело и валят. Действует правило, нет переработок, нет премии. Так что работаешь ты не с 8 до 5 с двумя выходными Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Группа СвердловЭлектро

Компания растёт и развивается, потому бывает, когда ведёшь несколько проектов одновременно и срочно. Соответственно, количество дел удваивается и ты задерживаешься . Есть моменты связанные с некоторой бюрократией, касательно согласования договоров печалит, но от этого никуда не деться в больших компаниях. Подробнее>>

20.09.2018
Отзыв сотрудника Раиса о компании Группа СвердловЭлектро

Плюсов, к сожалению, меньше, чем минусов. Собеседование прошла быстро, устроилась, но месяц по ГПХ (не знаю зачем уж это, видимо, что бы годовую премию не платить?!??!?!?!) о чём даже мой руководитель не знал. Ок, потом на постоянку. ЗП вовремя, белая. А вот сами условия - 1) очень много бюрократии. 10 человек должны согласовать одно и то же, хотя этот длинный маршрут можно было бы и сократить. 2) Плохая организованность работы. То есть если где то система (даже не человек!) ошиблась - виноват ты. Ну и если человек ошибся то

08.11.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании Группа СвердловЭлектро

К большому сожалению, есть в компании минус. О нём по порядку: 1) Иногда сито отбора сотрудников просеивает и условно деструктивных руководителей! В чём это заключается?? – есть один руководитель одного подразделения, про таких людей говорят «горе от ума». Эта категория имеет большой багаж знаний, теоретически-практический, смотрят на компанию сквозь призму что кто-то должен, и как кто-то это сделает то и он тогда будет работать хорошо. В общем обвинять легче чем предлагать – это про него! 2) Участие этого человека в совещаниях превращаются в балаган и отсутствию в итоге принятого решения, иногда для

15.09.2016
Отзыв сотрудника пользователь о компании Группа СвердловЭлектро

- Обещали компенсацию ГСМ - ее нет, ни в каком варианте. - ЗП от 80 тыс - тоже неправда. По факту оклад 49net и премия за наполнение воронки продаж (до 30%) + % с продаж продукции. Но получить премиальную часть далеко не просто. Есть штрафные санкции. Например, можно продать продукт, но если завод просрочит сроки изготовления то вы не получите премию. - В командировке выдают только суточные. На такси и представительские расходы денег не дают. - Откровенно слабый руководитель в Санкт-Петербурге. Вообще не

10.04.2017
Отзыв сотрудника Наталья о компании Группа СвердловЭлектро

Заработок белый, поэтому пособия, например по уходу за ребенком, выходят хорошие. Обучение проходит постоянно, методики передовые. Бизнес_ тренеров привлекают хороших. Условия работы комфортные. Очень хорошее качество продукции и очень большой и квалифицированный инженерно- технический состав.

10.08.2017
Отзыв сотрудника Espolon о компании Группа СвердловЭлектро

пока только собеседование... Обращаюсь к директору по персоналу, Вы худший, от слова совсем, HR руководитель о котором я слышал. Спасибо за внимание. Вы оцениваете людей, коммерсантов, не по заслугам и проектам, не по АКБ и налаженным связям, а по сколько лет они отработали на прежнем месте работы. Это ТУПО... особенно в настоящий момент, когда рынок сжат донельзя. Комментирую, соискатели, если вы решили покинуть или уже покинули прежнее место работы по причине задержек заработной платы, постоянных загулов генерального директора, ликвидации юр.лица и прочему – знайте, с Вами не будут разговаривать, если вы

04.04.2018
Отзыв сотрудника ASDF о компании Группа СвердловЭлектро

Далеко от центра города, неуважение со стороны начальства, низкая зарплата, полное отсутствие карьерного роста, перфекционизм в мелочах, бюрократия,

27.10.2019
Отзыв сотрудника К счастью Бывший сотрудник о компании Группа СвердловЭлектро

ну дак вот, есть там старлеи которым при самом запуске предприятия для поднятия духа и заманухи начали платить капец какие высокие оклады и часовые , но спустя пару лет когда начальство очнулось что они не вырабатывают столько сколько получают, их начали дрочить чтобы хоть как-то забрать премию , а это : один накосячил сразу страдают все, на 2 минуты раньше ушел на перекур ( УЧИТЫВАЯ что работы нет и работники тупо сидят) - всё ловите лишение на 20%, или особая фишка перед корпоративом прям целые смены лишать премии уу