Отзыв сотрудника Продавец о компании Диван-он

Адрес: Москва

Автор: Продавец

Потом руководитель начитался и наслушался каких-то модных тренеров и согнал работать в смену одновременно 6 продавцов. Решил, что чем больше срача и драк, тем ему лучше. Набрал таких крыс, что начался капец. Особенно одна, Наталья, толстая очкастая тетка, которая стучала и наушничала, врала начальству, закладывала сотрудников, воровала клиентов. Мерзкая дрянь. Разбежались все сильные продавцы, остались тупые стажеры. Может магазин уже загнулся не знаю. А все глупость руководителя.

Пока работали 3 продавца, заработать деньги было возможно. Мягкая мебель эконом-класса, которую можно было предложить покупателю в различных тканях. Получалось дешевле, чем в других магазинах. Все были довольны. С зарплатой не обманывали.

Татьяна 2022-06-19
Жаль, что Вы не смогли реализовать себя в нашей компании и везде пишете отрицательные отзывы. Желаем успехов на новом рабочем месте!

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Диван-он

Звонок для интервью ,на другом конце провода унылое "что-то", отвечало унылым голосом с унылой интонацией интонацей. Впечатление оставляет желать лучшего. На вопрос какие условия труда,так как они не описаны в объявление ,последовал вопрос на вопрос"а разве кто то об этом пишет"?В итоге я задал повторно вопрос так как любого соискателя впервую интересуют условия труда и заработная плата(возможно у них сотрудники работают бесплатно)Еле вытянул из себя этот "что-то" туманные условия. Дальнейшее общение меня рассмешило ,товарищ перешёл на личности ,в прямом смысле этого слова ,начал давать мне обратную связь в негативном ключе ,потому

04.12.2021
Диван-он

Потом руководитель начитался и наслушался каких то модных тренеров и согнал работать в смену одновременно 6 продавцов. Решил, что чем больше срача и драк, тем ему лучше. Набрал таких крыс, что начался капец. Особенно одна, [Н.] толстая очкастая тетка, которая стучала и наушничала, врала начальству, закладывала сотрудников, воровала клиентов. Мерзкая дрянь. Разбежались все сильные продавцы, остались тупые стажеры. Может магазин Подробнее>>