Отзыв сотрудника Иван о компании Диван-он

Адрес: Москва

Автор: Иван

Звонок для интервью ,на другом конце провода унылое "что-то", отвечало унылым голосом с унылой интонацией интонацей. Впечатление оставляет желать лучшего. На вопрос какие условия труда,так как они не описаны в объявление ,последовал вопрос на вопрос"а разве кто то об этом пишет"?В итоге я задал повторно вопрос так как любого соискателя впервую интересуют условия труда и заработная плата(возможно у них сотрудники работают бесплатно)Еле вытянул из себя этот "что-то" туманные условия. Дальнейшее общение меня рассмешило ,товарищ перешёл на личности ,в прямом смысле этого слова ,начал давать мне обратную связь в негативном ключе ,потому что я сказал что условия труда напрямую зависят на деятельность работника.У человека мнение что продавци это кусок д...ма,без правовые личности и условия труда на последнем месте и работодателя не волнует ничего кроме как рабы приносящие доход. Господи какая же монотонная речь ,еле слышная. По объявлению видно что шарашкина контора по общению так же)Но за то что развеселил отдельное спасибо ) Да кстате по отзывам клиентов и по фотографиям ,понял что продают полный шлак,рваные подушки мебель бумага в общем.Видимо очередям по рекламациям края не видать

Судя по общению с отделом кадров их нет

01.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Продавец о компании Диван-он

Потом руководитель начитался и наслушался каких-то модных тренеров и согнал работать в смену одновременно 6 продавцов. Решил, что чем больше срача и драк, тем ему лучше. Набрал таких крыс, что начался капец. Особенно одна, Наталья, толстая очкастая тетка, которая стучала и наушничала, врала начальству, закладывала сотрудников, воровала клиентов. Мерзкая дрянь. Разбежались все сильные продавцы, остались тупые стажеры. Может магазин уже загнулся не знаю. А все глупость руководителя.

04.12.2021
Диван-он

Потом руководитель начитался и наслушался каких то модных тренеров и согнал работать в смену одновременно 6 продавцов. Решил, что чем больше срача и драк, тем ему лучше. Набрал таких крыс, что начался капец. Особенно одна, [Н.] толстая очкастая тетка, которая стучала и наушничала, врала начальству, закладывала сотрудников, воровала клиентов. Мерзкая дрянь. Разбежались все сильные продавцы, остались тупые стажеры. Может магазин Подробнее>>