СИРИНГА-СТИЛЬ ООО

Карпожа Надежда Юрьвна сволочь какие ещё поискать нужно из за неё вся работа стоит руководитель некакущий

14.01.2021 | положительный отзыв
СИРИНГА-СТИЛЬ ООО

Карпова Надежда - жуть а не руководитель. Уберите ее, и будет намного легче работать в компании.
Нет ...

08.04.2020
СИРИНГА-СТИЛЬ ООО

Надежда Юрьевна поступает по гадски с людьми и не чего не платит не советую там работать
Нет ...

09.05.2019
СИРИНГА-СТИЛЬ ООО

Да, эта Надежда Карпова из Сиринги-Стиль реально жесть, а не баба. Говорят, она так своих подчиненных и коллег пугает, чтоб лучше работали, постоянно приглашает новых людей. Дескать, будете плохо работать – на ваше место нового человека устрою. Непонятно только, кто в этом ужасном месте захочет работать, там же даже к стенам прикасаться страшно, штукатурка сыплется. Еще на тебя кусок со стены упадет и завалит. Эта Сиринга-стиль позор, а не контора. Реальная. У них не только станки сломаны, но и компьютеры в офисе через один работают, такое старье. Хорошо, хоть электричество есть. Правда чайника в офисе нет, но ведь можно свой из дома принести, так все и поступают. А Надежда Карпова эта не только коллег пугает увольнением, но и вечно все работать мешает, блин, такая неадекватная. Люди вкалывают, пашут, а она их отрывает ...

03.05.2019
СИРИНГА-СТИЛЬ ООО

Я был на собеседовании в Сиринга-Стиль в сентябре 2017 года! Это ужасное место! Даже не приходите туда. Офис находиться в старом промышленном здании, на этаже, который требует ремонта уже 30 лет! Рядом с офисом находится само предприятие, там работают полуразрушенные станки и старое оборудование. Сиринга-стиль выпускает ужасную, некрасивую продукцию – шапки, шарфы, разные трикотажные изделия. Изделия даже страшно примерять, настолько они ужасные и некрасивые. Такое ощущение, что продукция сделана для полуслепых пенсионеров, которым уже все равно, что носить. Туалеты рядом с офисом полуразрушенные, грязные, один толчок вечно засорен и не работает! Повсюду на этаже антисанитария. Столовая одна, двумя этажами ниже и очень дорогая. Женщина, что со мной разговаривала на собеседовании, назвалась Надежой Карповой, и она все время путалась в информации. Сначала, по телефону обещала зарплату в 40 тыс. рублей. А потом, на собеседовании, оказалось, ...

12.12.2018 | положительный отзыв
СИРИНГА-СТИЛЬ ООО

Есть только один недостаток – зарплату задерживают – когда на 1 месяц, когда на 2 месяца. Но задерживают не постоянно, поэтому работать можно. Сейчас спрос на нашу продукцию (шапки, шляпы) очень сильно упал, наверно из-за экономической ситуации, вот и зарплату задерживают. Официальная зарплата у Сиринги-Стиль могла бы быть побольше, а то 15 тыс. руб. несерьезно – кредит с такой зарплатой не возьмешь.
Работаю в Сиринга-Стиль по адресу: Бизнес Центр Волжский, г.Москва, ул.Гайвороновская, 23. Компания, действительно, неплохая. Офис Сиринга-Стиль находится недалеко от метро Текстильщики – 30 минут пешком или 20 минут на автобусе. Приходите работать в Сиринга-Стиль! У нас замечательный коллектив, понимающее руководство, есть столовая 2 этажами ниже, там можно купить вкусный обед за 200 руб. ...

18.11.2018 | положительный отзыв

...

08.07.2015 | отрицательный отзыв
СИРИНГА-СТИЛЬ ООО отзыв сотрудника marabolya

Полное отсутствие отпускных,больничных,праздники также не оплачиваются.Зарплата задерживается постоянно.Я могу сказать так: если вы очень любите свою работу, то здесь вы не дождетесь ответного чувства в материальном эквиваленте Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ