Автор:Mila

При нажатии на кнопки переключения режимов на плойке ничего не происходило. Ремонт занял около часа, может меньше, по цене приемлемо.

18.01.2022 | положительный отзыв

Людмила:
У нас маленький ребёнок с аллергией, поэтому очиститель воздуха работает на постоянной основе. В ремонт обратились при первых признаках неисправности - стал шуметь при работе. Курьером передали и точно также получили обратно. На все про все ушли сутки. Быстро, что для нас важно. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв

Наташа:
Ремонтировала у них пылесос Дайсон. Быстро установили причину и произвели ремонт, дали гарантию, сейчас только сюда. Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв

Таисия:
Фен Dyson упал и при падении отошли контакты, в результате чего он перестал включаться. Мастер из dyson-support приехал, перепаял несколько контактов, пользовалась после этого уже несколько раз - все ок. Подробнее>>