Бюро "Российская коллегия переводчиков"

Их нет

Это мошенники. Получила от них работу, связались со мной в Смарткате. Документы на перевод (с русского на английский) отправили мне на мою почту: 4 личных документа (согласие) и апостиль. Их имя и адрес: Бюро переводов ркп, . По неопытности (не нужно никогда отдельно от платформы Смарткат делать переводы без какой либо гарантии). Перевод мною был выполнен, отправлен. Они на там и заглохли. Не теряйте свое время на них! В черный список!

28.03.2019 | положительный отзыв
Элизабет, школа переводчиков - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

При отсутствии Директора школы, в Школе полный Бордак и Безпринципность! Хорошее и Качественное образования

Комсомольск-на-Амуре, Октябрьский проспект, 46/3

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Агентство переводчиков "Лингва-Гарант"

Команда наглых (прошу прощения за выражение, но это еще мягко сказано) молодых людей, наживающихся на чужих способностях, во главе с персоной кавказской национальности, который периодически оскорбляет переводчиков, особенно девушек. нанимают переводчиков,работают с ними дистанционно и кидают после того,как переводчик вышлет им переведенный материал. периодически меняют адрес местонахождения (действуют в районе Авиамоторной и окрестностях), работают нелегально (долгое время фирма даже не Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гильдия профессиональных переводчиков»

Обещание с первого же месяца зп в 5 и более млн (т е оклад 4 500 000 и плюс премия по итогам работы), типа мега дружный коллектив, и т д. А в итоге картина такова: зп даже не дотягивает до 4 000 000, система бонусов составлена так, что премию по крайней мере в первый год работы ты 100% не получишь (первые 3 месяца ты стажер и премию не получаешь в любом случае), коллектив зависит от отдела - англичане - серпентарий, готовы за малейшую твою оплошность тебя четвертовать, причем делая это медленно и с наслаждением. В итоге хочешь уволиться - а фиг тебе, изволь ждать и пахать как вол как мин 3 месяца, пока тебе не найдут замену (а ее и не ищут), могут и до окончания договора не уволить, якобы имеют право. В итоге, работа не стоит ни ... Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Служба судебных переводчиков ООО "Транс-Атлантик"

Доброго дня всем! Хочу предупредить! Никогда не идите работать в Службу судебных переводчиков ООО "Транс-Атлантик". Находится она на ст.м. Академическая, ул. Гжатская, д. 22, корп. 2, руководитель: Васильева Ольга Владимировна. Здесь творится полный кошмар! Руководитель творит всё, что её душе заблагорассудится. Начиная с того, что она говорит сначала, что оформляет официально. В итоге за пару дней до заработной платы Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Российская промышленная коллегия

Мне было комфортно. Зарплата белая, платили точно в срок без каких-либо задержек. Хорошее расположение, классный коллектив (по каждому уже скучаю(((

31.10.2020
российская промышленная коллегия

Все минусы работы в небольшой российской компании с российским менеджментом, выросшим из министерства, умноженное на особенности психотипа: ор, постоянное пропесочивание, плохо сформированные бизнес процессы, все зависит от настроения.Команда часто меняется, ну как и везде в консалтинге.В плане карьерного роста, не так много возможностей в самой компании, но можно потом неплохо продолжить в впк Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
российская промышленная коллегия

Доволен всем!
Считаю, что компания РПК – лучшее место для трудоустройства. Очень хорошая зарплата, карьерный рост. Руководство всегда с пониманием относится к каждому сотруднику. Радует, что есть выбор графика работы (выхожу с 10-ти и тем самым пропускаю жуткий час пик). Однажды появилась странная идея найти что то получше, но вовремя одумался – в компании бесплатное питание, Всегда! стабильные ...

13.02.2019 | положительный отзыв
российская промышленная коллегия отзыв Ольга

Ольга:
  Пришла в РПК почти 3 года назад (об этой компании раньше ничего не слышала). Сразу же очень приятно удивило, как меня приняли другие сотрудники – все относились с пониманием к моим первым ошибкам в работе. Никто никогда не повышал голос, спокойно объясняли, что надо переделать и всегда помогали в этом. Генеральный директор ценит своих сотрудников – организовывает бесплатные корпоративы (на очень большие суммы), обеды за счет компании, позволяет выбрать удобный график, за хорошо выполненную работу выплачивает премии. Я очень довольна этим местом.