Москва, Уфа

Разводят людей на дорогие процедуры ! Неуважительно относятся к сотрудникам! Абьюз чистой воды со стороны Лейлы. Очень высокомерная и напыщенная. По факту , неуверенная в себе ! Штрафуют только с радостью ! Куча долгов ! У поставщиков! Проработала месяц ,ушла! За зп бегала ! Так и то , выжали со штрафом ! Нет ничего хорошего там! Сколько обещают ,столько не платят ! Не тратье время ! И нервы!

Нет никаких !

05.10.2022

Не увидела таких
Сергей и Лейла на столько крутые и увлеченные своим делом люди, какие мне никогда не встречались! Болеют за свою компанию душой! Сергей дак вообще, всегда выслушает, поможет. Меня ни разу не ругали, всегда пытались разобраться в ситуации. Тут пишут что зарплату не выдавали. Не знаю, со мной всегда все было вовремя. Даже заранее давали, если просила. ...

10.10.2019 | положительный отзыв
Центр профессионального омоложения Лейлы Роз - положительный отзыв

Наталья:
Отличная клиника с очень хорошими специалистами, приятной атмосферой и приемлемыми ценами. Отдельно хотелось выразить огромную благодарность Лейле Роз за профессионализм и заботу, за полное предоставление информации и внимательность, в общем замечательный специалист!

30.06.2021 | положительный отзыв
Центр профессионального омоложения Лейлы Роз

Трудовая инспекция, ау. Липин, тебе набьют в рыло однажды.

30.06.2021 | положительный отзыв
Центр профессионального омоложения Лейлы Роз

Пи*здаболы. Вопиющее мудачье. Как их не закрыли до сих пор. Всего плохого, загнитесь уже и не мучайте людей.

19.06.2019 | положительный отзыв
Центр профессионального омоложения Лейлы Роз - положительный отзыв

Лилия:
Ужасное обслуживание клиентов, врачи просто 0, препараты , которые типа вам колят в итоге по выписке оказываются не те !!! Сплошной обман по поводу процедур, я очень разочаровалась в жадности хозяйки. Думаю когда она это прочитает , то поймет по поводу чего идет речь. Главное, что результата нет, и я потратив большую сумму денег обратилась в другую клинику. Но в другом месте поверьте результат есть, так что не смотрите на рекламу этой клинику в инсте. И вообще на досуге почитайте отзывы сотрудников этой клиники.

10.02.2021
Центр профессионального омоложения Лейлы Роз

Напыщенные руководители ,людей за людей не считают . Командуют как отвечать и что отвечать в личных беседах . Постоянно запугивают штрафами . Создают состояние напряжения из за которого падает работоспособность . Сотрудники руководителей не уважают ! За спиной плохо отзываются о них! Чтобы получить свой расчёт при увольнении ,нужно бегать и выпрашивать своё, честно заработанное . Более того , не держат своих слов . Очень высокомерные ! Не советую . По Москве все плохо отзываются и смеются над ними . А с виду кажутся интеллигентами .
Никаких! ...

04.12.2020
Центр профессионального омоложения Лейлы Роз

Компания, не платила зарплату никому из работников. Все отзывы придуманные. Бригада рабочих вернулась без зарплаты. Шабашиная контора. Каждый день кормят завтраками

17.06.2020 | положительный отзыв
Центр профессионального омоложения Лейлы Роз

Лейла очень импульсивная и самоуверенная женщина (хотя может ведёт себя неуважительно и смотрит снизу вверх именно из-за неуверенности в себе). Если у вас не так много опыта, но вы стрессоустойчив, вэлком. Если считаете, что достойны большего и планируете работать в компании больше месяца, то не теряйте время. Всем удачи)
Следят за комментариями, ещё и удаляют негативные (посмотрите положительные написаны друг за другом, прям через день). Пытаются показать, что серьезная компания. ...

17.06.2020
Центр профессионального омоложения Лейлы Роз

Большинство отзывов здесь враньё! Постоянная текучка персонала, отзывы они удаляют. Зарплату НИРАЗУ не выдали вовремя, постоянные задержки. Процент от продаж мне так и не выдали. Тупо завтраками кормят. Лейла П. и Сергей Н. Вообще отдельная тема. Лейлу никто не выносит, а Сергей тот, кто кормит завтраками. Никто не работает там больше пары месяцев.
Коллектив приятный был) ...

05.08.2019 | положительный отзыв
Центр профессионального омоложения Лейлы Роз

Первый плюс работы - это опыт. В компании очень много опытных косметологов, в том числе и сама Лейла, которые с радостью поделятся своим опытом. Второй - коллектив. Никакого тоталитарного режима, как многие пишут, нет. Все на равных, очень дружный коллектив. Третий - сотрудникам предоставляются скидки ...

24.07.2019

Не увидела
Все начало нравится еще на собеседовании. Думала, что как обычно: на собеседование золотые горы, а на работе черные кандалы. Ошиблась. За месяц работы не разочаровалась ни разу. Пообщавшись с сотрудниками поняла, что все держатся за свое место, Лейлу все любят. Она нам по настоящему как мамка. Поинтересуется настроением, поддержит, повеселит, поймет. И как руководитель просто замечательная. ...

24.07.2019 | положительный отзыв

...