Отзыв : Аренда Пнз

Россия, Пенза, Пенза, Пушкина, 2

Пыталась снять квартиру через Аренда Пнз - поняла, что тут работают обманщики.Надо было вначале отзывы про них почитать, а потом уже обращаться. Но я что-то повелась на вкусные цены и квартиры и про все забыла. В итоге, осталась у разбитого корыта. Ни денег, ни жилья. Отвечают, что просто не смогли мне помочь и что у них не возвращается ничего. Хотя мне не помогли, как так! Ранее обговаривалось, что предоплата будет возвращена в случае неисполнения их обязательств. Я так понимаю, я не одна такая, кто пострадал. Никогда не обращайтесь сюда.

20.01.2015
ООО "Ресурс ПНЗ" Кидалово!!!

dron7220:
Ребята !!! Не связывайтесь с этой СК !!! Зарегистрированна на 3-и лица,беседует Денис Владимирович (так представляется,в паспорт не заглядывал),обещает все честь по чести,но когда дело подходит к оплате - "накушаетесь" завтраков,получите чуть-чуть "на дорогу",сделаете объем и можете запасаться терпением)))),ждать придется долго или не получите денег вовсе(в нашем случае).Причина банальна---с нами еще не рассчитались!!! Не покупайтесь на красивую обертку сайта: постоянной бригады нет, техники нет, инструмент минимальный, во всех проектах он просто посредник! Жаден до денег!!! P.S. Старался подбирать выражения.

Пенза

16.10.2015 | отрицательный отзыв
СК ООО Ресурс пнз отзыв сотрудника dron7220

Не доверяйте этой СК и малую толику своих планов и надежд!Постоянных квалифицированных кадров нет,обманывают с оплатой,вот они и разбегаются;инструмент(что было при мне)-перфоратор,шуруповерт,нивелир;во всех проектах посредник-не добросовестный;расценки соответственно низкие.Не покупайтесь на красивую обертку сайта!!!Нашу бригаду кормил завтраками,по поводу денег,хотя работа по некоторым подрядам была выполнена,а деньги были им получены предоплатой от генерального подрядчика,делаем вывод-решил кинуть на деньги! Надеюсь,что теперь у них будет "завидное" перспективное будущее!!! Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
СК ООО Ресурс пнз отзыв сотрудника hammer22

Хочу сказать большое спасибо коллективу компании, вызвали у меня только положительные эмоции. Все работы были выполнены в соответствии с договором и сроки были как договаривались. Спасибо за работу и удачи в будущем!Прочитав предыдущий отзыв остался в недоумении!!!! Если бы такое часто было, так как вы пишите, тогда здесь был шквал отзывов. Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо ресурс пнз отзыв сотрудника dron7220

Вас обманут!!!Не испытывайте судьбу,обещания,а итог -вы с протянутой рукой! Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
СК ООО Ресурс пнз отзыв сотрудника anton-1974

Не первый год работаем с бригадой в данной компании и нареканий никогда не было. Всем необходимым обеспечивают, оплата без задержек. На моем веку было пару криворуких работников, но после 2-3 дней работы под контролем бригадира было сразу понятно, что этим ребятам учиться и учится. Поэтому могу уверить, что работают люди с душой и профессионально! Подробнее>>

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Аренда+ - Аренда+

Риелтор Катя совершенно неадекватный риелтор. После того как клиент передумал продавать квартиру по сниженной цене, сперва нахамила клиенту, затем обзвонила родственников клиента, с требование как то повлиять то на хозяйку квартиры. Воспитание заметно, когда его совершенно нет. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
25.12.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - Аренда квартиры через агентство Аренда Сити ру, опыт сотрудничества

Когда возникает вопрос сдать квартиру или нет, то всегда есть несколько очень спорных момента. Если сдать – это означает доход от сдачи и дополнительные деньги на собственные расходы, это приятно и не может не радовать. Но в тоже время при сдаче квартиры в аренду, сама квартира подвергается износу и не всегда тому, который ты планируешь при аккуратном использовании квартиры. Ещё один минус состоит в том, что ты наверняка не знаешь, какие жильцы тебе попадутся. Вроде, в какое бы агентство я не позвонила, меня везде заверяли в том, что они

Москва, Тверской, Никольская улица, 17

06.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Аренда Авто": отзыв сотрудника

В сезонный рост спроса, например перед майскими или нг, растет спрос и не хватает техников. Но это всегда проблема прокатов (в прошлом месте было так же). Зато если появляется сверхурочка, она оплачивается дополнительно. Перспективы роста сомнительные, как по мне. Административный персонал пару лет назад был заменен на неплохих ребят из vw, они достаточно бодро со всем справляются и видимо никуда уходить не собираются, а расширение бизнеса я не вижу. Все стабильно, поэтому ищу сейчас варианты для карьерного роста дальнейшего
Хорошо, что я столкнулся с этим сайтом и отзывами о компании в которой 2 года работаю, только сейчас, а не перед или во время трудоустройства)) Я прочел все предыдущие отзывы, последний на текущий момент 2021 года. Я к счастью, не застал тот период. Видимо там было весело, но не для всех. Могу сказать, что видимо с тех пор произошла реформы в компании, но большинство из тех проблем, что озвучены ранее я не встречаю. Коллектив не идеальный, есть люди, которые мне не нравятся но это норма для компании средних размеров. В ...

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость отзывы - Аренда квартир клининга не будет

АН Бест Недвижимость в лице риэлтора Анастасии Журавлевой обманывает арендаторов, обещая клининг квартиры. Клининг обещается, потому что квартира очень грязная. И этим обосновывают высокий процент комиссии. Когда клининг в согласованное время не приезжает, Анастасия сообщает, что мы стоим в очереди. Еще через несколько дней, после вопроса, а где же обещанный клининг, я получаю пространственные сообщения о том, что это бонус и он не всем полагается и вообще она нас не поставила в очередь.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ