"ЦКИ-Северанс" оздоровительный центр или ООО Королевское здоровье.: Несоблюдение тк рф обман,мошеники.

У них нет никаких преимуществ! Задача обмануть и кинуть!

Не тратьте люди своё время на эту шарашкину контору!Наш центр "цки Северанс" или ооо Королевское здоровье.Находится по адресу: г. Красноярск, ул. Телевизорная 1, строение 9. тц Торговый квартал (вход в 3 корпус). 3 корпус находится за столовой "Съем слона".2 этаж. Поднимайтесь по лестнице, лифт не работает. Если не найдёте звоните 89232838528 (ресепшен) Нашла вакансию на hh.ru Вакансия офис менеджер.Появляется с периодичностью она начала там с сентября 2022 года примерно.То откроют, то закроют вакансию и естественно это вызывает вопросы сразу.Но я думаю, дай откликнусь вдруг это не развод и не мошенники или чего хуже кидалово работодатель!Но, увы и ах! Враньё, развод, кидалово на деньги.Назначили, значит мне собеседование на 17.00 на 17.11.22. я как порядочный человек пришла в 16:45,зашла, говорю я на собеседование, мне ответ: разденетесь вон в том гардеробе, и наденьте бахилы. Все это я сделала, подошла к менеджеру она взяла мой паспорт забила в комп зачем то, хотя я ей сказала что я на собеседование и отправила посидеть подождать на диванчике, потом менеджер подошла извинилась и дала анкету. Анкета конечно не вызывает доверия самое полезное(для работодателя) в этой анкете это фио, др, адрес прописки, остальные вопросы на дурачка это типа как(кем) вы видите себя в этой компании, почему вам подходит эта вакансия и вот такой бред как в принципе у всех организаций [censored] А на них я попадалась не мало, вот и тут чуйка не подвела что развод и кидалово! Но раз уж пришла, думаю дай до конца бред послушаю. А потом отзыв оставлю, что бы люди не велись на этих уродцев!Ну вообщем , дальше пока я заполняла анкету подошли еще две девушки, они тоже заполнили анкеты и стали мы втроём ожидать администратора этой богадельни "цки Северанс" или ооо Королевское здоровье.Собеседование назначили на 17.00 а зашли мы в 17.45 все втроём в кабинет, в котором есть 3 стула и 1 стол. Кстати этот типа управленец шарился по этому филиалу я его наблюдала все это время пока ожидала 45 минут.Этот мужик представился одним из управленцев типа Он и его супруга рулят на этом филиале.Но он понять не имеет какие функции будет выполнять их будущий офис менеджер, и поэтому он включает нам голосовое сообщение из WhatsApp. В этом голосовом бабенка говорит: что требуется офис менеджер, оклад 35тыс,работа с кассой, договорами. Вообще не то что написано в вакансии на hh.ru. Голосовое закончилась, этот мужик говорит: вот и все собеседование(при этом улыбка) И первый мой вопрос: А трудоустройство официальное с какого дня?!Он отвечает: Через месяц, плюс стажировка 3 дня. Но вам все это оплатят. Я говорю: Вы нарушаете тк рф! Он отвечает: И чё!улыбаясь.я посмеялась, встала и ушла!Не один приличный работодатель не заставит ожидать собеседования 45минут, и уж тем более проводить его в групповом составе из 3х человек.Наш центр "цки Северанс" или ооо Королевское здоровье Они не заинтересованы в сотрудниках, у них задача обмануть и кинуть!у нас в Красноярске это пока один только филиал Телевизорная 1, строение 9. 3 блок находится за столовой "Съем слона".2 этаж.в других городах они уже есть с точно такими же отзывами людей.Отзыв от 17.11.22 Красноярск.

Красноярск

18.11.2022
"ЦКИ-Северанс" оздоровительный центр или ООО Королевское здоровье. - негативный отзыв

Не тратьте люди своё время на эту шарашкину контору! Наш центр "ЦКИ-Северанс" или ООО Королевское здоровье. Находится по адресу: г. Красноярск, ул. Телевизорная 1, строение 9. ТЦ Торговый квартал (вход в 3 корпус). 3 корпус находится за столовой "Съем слона".2 этаж. Поднимайтесь по лестнице, лифт не работает. Если не найдёте звоните 89232838528 (ресепшен) Нашла вакансию на hh.ru Вакансия офис-менеджер. Подробнее>>