Офис на Тверской

Сразу обратите внимание на эти три печати наверху от сайта "Правда сотрудников". Они означают, что что все отзывы на 5 звёзд написаны кадровичками в Гранель (с одних ip и из других государств (через vpn). А если бы их не было, общий рейтинг не то, что на тройку, и на двойку бы не вытянул. Я читал эти отзывы, но, дурак, решил проверить на себе. Заплатил за это половиной года своей жизни. Подтверждаю: либо ты брат сват сосед по аулу, либо *xxxxx* отпущения. Эксплуатация (ук, ГранельЖКХ). Качество строительства вне здравого смысла. В эксплуатацию дома не сдают. Сначала заселяют жильцами, потом типа пытаются сдать, но такое сдать невозможно. Снабжение не работает как функция. Зарплаты линейному персоналу маленькие. Всё как то впроголодь, на истерике. очень жадная контора. Когда уходил, пообещали рассчитать завтра на карту и перевели какие то крохи.

14.08.2024 | положительный отзыв
Хорошее отношение.

Так получилось, что на три месяца попал в больницу. Переживал, что настолько выпал из работы. Но что хорошо в работе официально: больничный оплачивается. Плюс пригодился пакет ДМС, который так же предоставляет Гранель. А еще честно было приятно, что все коллеги...
За тот период, что пролежал в больнице, немного отвык от нашего бешеного ритма работы. Но за неделю, как говорится, все сразу вспомнил.

02.06.2023 | отрицательный отзыв
ГК «Гранель»

Положительная только температура в офисе Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
ГК «Гранель»

Испытываю стыд, что работал в данной компании.Уровень компетенции компании просто колхоз.Руководители (вице царьки,начальники департаментов, отделов, и т.д.) назначаются по клановому принципу.Выдумываются должности которые и представить нельзя (зам.....зам.....зама...зама).Если попадаете работать в женский коллектив, будьте готовы к тому,что это змеюшник.Как правило ежедневная работа состоит в том, чтобы доказывать свою состоятельность и профессионализм, т.е. в постоянных разборках и выяснении отношений. Все поставленные задачи Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
ГК «Гранель»

Пафосная "говнокомпания" с учредителями из Башкирии. зп далеко не конкурентная, но за эти 70 т.р. вы будете шлифовать свою работу так, что эскортница в Дубае так не шлифует стволы, как вы в гк гранель. В чем суть, В гк гранель вас не устраивают, вас устроят в черновую компанию, ооо ромашка в составе Гранель. Т.е. потом доказать, что вы сотрудник гранель Подробнее>>

21.12.2020
ГК «Гранель»

Работаю под руководством пока Пака Серёжи. Человек странный, возможно находится под действием запрещенных веществ или слабительного. То ржет как невминяемый, то орет что уволит всех без разбора. Когда я устраивался показалось, что он адекватный человек, но потом коллеги рассказали как уходили люди до меня, как он измывался над ними. Вакансии на hh висят постоянно,одни приходят другие сбегают. Я тоже устал

Россия, Москва

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ