Петровский Кондитерский Дом: Петроконд

Санкт Петербург, Старобельская ул., д.4, литер В,

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Экономист, бухгалтер на банковскую группу (1раз в год точно, если не чаще), текучка кадров.Видела другие комментарии. цитирую: Серая зарплата, текучка кадров в бухгалтерии, чаще чем раз в год ищут сотрудников. Загржают работой, что приходится работать без обеда. За замещение не доплачивают . Главный бухгалтер бывает не в адеквате и орет на подчиненных. Все друг на друга стучат . Женский «дружный» коллектив.и ещё: Была на собеседовании, очень не понравилась главный бухгалтер, на вид примерно 58 59 лет, непонятно кого ищит, мне так и не перезвонили, хотя мои знания соответствуют их требованиям.

31.05.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Петровский Кондитерский Дом"»

На счет бухгалтерии - текучка кадров. При мне бухгалтера уволили за то, что у нее заболел ребенок и она отпросилась на 2 дня. Главный бухгалтер - привыкла срывать злость на сотрудниках, доводила девочек до слез. Переходит на личности, повышает голос. Обстановка очень нервная.
нет ... Подробнее>>

09.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Петровский Кондитерский Дом"

Мне не заплатили зарплату за 3 месяца. Сказали, что мои претензии не обоснованы. Еще бы трудоустройство неофициальное, плюс отбирают паспорта как гарантия того, что не украдешь ничего. Я думал что к выходцам с Кавказа у вас здесь такое отношение, но пообщавшись с местными мужиками обнаружил, что и у них та же история. Такую лавочку надо прикрывать, и если бы моя родня жила в Петербурге, они бы уже давно там попали и отдали бы всю зарплату с премией. Никогда не работайте в таких компаниях!
Положительных не обнаружил, за исключением расширения кругозора по части знания города (сам не местный, с Пятигорска). Мужики нормальные, чего нельзя сказать о ********* начальниках. ... Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
МПК Петровский (ТД ПЕтровский)

Это нечто, за зарплату обычного торгового из вас будут выжимать обязанности равные работе 2-3 человек, график с 8 до 20 00,30-35 заявок в день......Это просто нереально. Люди приходят и уходят, анкету заполняешь на посту охраны, потом ад...Продукция Говно полное, пельмени по 100 р. колбаса по 120, что там вместо мяса они перерабатывают, даже не представляю. Вообщем люди, не суйтесь туда, Подробнее>>

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Кондитерский дом Слади. : Не хотят платить расчёт.

Не устраивайтесь сюда на работу. Неадекватное руководство. Если ты по какой либо причине не можешь выйти на работу, и предупредил об этом, им плевать на это, ты не серьeзный человек и тд, после этого увольняешься и тебе не отдают расчёт и игнорируют тебя. И по поводу зарплаты тоже обман, всё зависит от того, выполнишь план или нет, а план ставят невыполнимый и они об этом знают. Зарплата полностью зависит от плана, нет плана , нет зарплаты.
Преимущества нет.

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Кондитерский дом Слади

Работала по профессии продавец кассир, сейчас не работаю. Неадекватное руководство, обман по поводу зарплаты, к продавцам отношение как рабам, за людей не считают. Сейчас уволилась, расчёт не отдают и игнорируют. Как будто ты пустое место. Не ходите туда работать, пожалеете они очень красиво говорят, но это только сначала, а потом их как будто меняют, уже другое отношение.

15.12.2022 | положительный отзыв
Кондитерский Дом Александра Селезнева

Пришла на собеседование, через день отправили в офис на собеседование к СБ.Сотрудник службы безопасности сказал, что подозревает меня в преступнической деятельности, раз сменила фамилию без причины.При этом задавал вопросы, которые работы, да и посторонних людей, вообще то, в принципе, не касаются.Не удивлена, что так долго ищут сотрудников. Подробнее>>

16.10.2022
Кондитерский дом Бисквит: Для Барист и для продавцов.

Задерживают зарплату. Обещанные условия, которые были обговорены на собеседование, не выполнят. Сами требуют тучу всего, а самых простых условий для комфортной работы предоставит не хотят. Шаг в лево штраф, шаг вправо штраф, на самые глупые причины. А главное директор со всеми разговаривает на матах, унижает, оскорбляет даже при гостях. Подробнее>>

05.01.2021
Кондитерский Дом Александра Селезнева

Заострю внимание соискателей на должность кладовщиков,не удивляет что вакансии висят уже с лета, зап/плата не конкурентна. Продавливают сотрудников на рабские условия и зап/плату. Держите все же марку соискатели, не поддавайтесь. Они быстрее задохнуться, это их бизнес "горит"! Да клево все зачистили отзывы за 2020! Подробнее>>

17.05.2018
Кондитерский Дом «Вацак»

Дмитрий:

Здравствуйте!Хочу поделиться собственным опытом,связанным с компанией Вацак!Увы,абсолютно негативным!Живув Умани,в районе сш.№14. В нашем районе есть не большой рынок,который в последнее время начал разрастаться.В определённый момент там открылся магазин сети Вацак.Я дважды покупал там торты на вес и дважы мменя там обвесили!!!А сегодня был вообще случай,который меня ,как говорится «лишил дара речи»!Мы с женой,по просьбе нашей больной дочери,зашли в Вацак,купить ребёнку бисквитный тортик!Долго решали на чём остановить свой выбор и ,в итоге,решили купить 200 гр. торта «Шоколадный».Продавец отрезала кусочек и поставила на весы.Весы показали вес 319 гр. и цену 15.70 грн. Не моргнув глазом нахалка-продавщица заявила нам 15.90 грн.и мгновенно обнулила цену,что бы мы не смогли увидеть обман.Не моргнув гдазом и никак не отреагировав на моё замечание по этому поводу,продавщица взяла 16 грн. у жены и вернула ей 10 коп.По приходу домой,я поставил кусок торта,купленый в Вацаке,на весы и увидел что ... Подробнее>>

27.02.2018
ООО Кондитерский Дом Конфэшн

Работала в компании более 3 лет. Выходя из декретного отпуска после 1,5 лет оказалось что на мое место взяли сотрудника но на другое юр. Лицо. Меня же об этом не предупредили а выслали уведомление о снижении ЗП с чем я не согласилась. В течении 1 месяца ликвидировали юр. Лицо при этом не оплатив мне отпускные, декретные и ЗП за 3 Подробнее>>