медтехника 7

Автор:Ars4879

З/п выплачивают вовремя, без задержек, есть премии. Прекрасный опыт работы. Для новичков отличное обучение. Честная, проверенная годами компания. Перспектива роста в карьеры. За время работы я многому научилась, нам постоянно проводят тренинги, не зная программу 1С освоила ее в совершенстве. Коллектив супер, начальство открыто к общению.

Контингент магазинов бывает специфическим

26.11.2022 | положительный отзыв
Медтехника 7

Зарплата без задержки хорошее обучение для новичков руководители требовательны, но в пределах разумного удобный график работы хороший коллектив. Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
Медтехника 7

Хорошая компания, лояльные руководители. Прислушиваются к сотрудникам. Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Медтехника 7

Работаю в данной компании давно. Сама компания хорошая, а главное стабильная. С первого дня ощущала полную поддержку коллектива, даже если чего либо не знала всегда подскажут и помогут. Получила много... Подробнее>>

21.04.2022
Медтехника 7

Не смог пройти мимо пары отзывов, хающих компанию. Пусть кто то посчитает моё мнение предвзятым, так как я не рядовой сотрудник, но это его право. Итак, положительные стороны.1. С момента основания компания только растёт, ни разу не было ситуации, когда ссылаясь на временные трудности кого то увольняли, понижали зарплату или хотя бы задерживали её.2. Возможность карьерного роста. Практически все сотрудники Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Медтехника 7

Начиная с обучения к тебе относятся как к роботу, дают несколько тем, на следующий день ты должен все рассказать идеально. Вовремя обучения, помимо тем ты ещё должен выполнять работу, что и все менеджеры магазина ( на самом деле продавец консультант в белом халате) Потом сдаёшь экзамен, тут как будет настроение у руководителя Юлии настроение. У высшего руководства отсутствует напрочь корпоративная Подробнее>>