Отзыв сотрудника Наиль о компании AERO

Адрес: Москва

Автор: Наиль

Довольно интенсивный темп работы - подойдет не всем

Хороший коллектив, соц. пакет, интересные проекты и задачи, на которых реально виден собственный рост как специалиста

08.08.2023 | отрицательный отзыв
AERO

Недостатки есть у всех, вопрос в отношении к ним. Быстро ли можно собрать фактуру в компании в 150 человек? Нет, но это и понятно) Могут ли нравиться все бизнес процессы в компании? Снова нет, но здесь ты можешь на них влиять и улучшать под себя и свою команду. Токсичный коллектив? Нет от слова «совсем». Здесь все тебя не только слушают, но и слышат, будем честны, такое есть далеко не везде.
Весело и классно – вот вайб Aero. Всем ли он подходит? Нет. Нравится ли здесь работать тем, кто горит своей идеей? 100%. Идеи поддерживают, обратная связь аргументированная, задачи разумные. Поймаешь вайб и будет весело и классно)

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании AERO

- Токсичный коллектив и не очень профессиональный коллектив - Нереальные сроки при продаже проектов - Довольно большая текучка сотрудников
Комфортный офис, зарплата вовремя

02.02.2023
AERO

Полный бардак в процессах на всех уровнях управления. Толковых проектов единицы. Все остальное сомнительный стафф, по срокам которые не выполняются вовсе. Отношение внутри, как к ресурсу не более. Если тонешь никто помогать не будет, если вообще не уволят. Коллектив весьма токсичный. В глаза друзья за спиной гадости говорят. Постоянно бегут сотрудники. Текучка массовая. За

04.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании AERO

Белая зарплата, хороший социальный пакет,. приятный коллектив, хорошая команда, лояльные отношения с руководством

31.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дайя о компании AERO

Большая компания, очень тепло принял коллектив. Лояльное начальство, а так же приятная атмосфера в офисе.

31.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталик о компании AERO

Отличный офис, не иерархичная структура, комфортные условия труда.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании AERO

Свободная атмосфера и интересные проекты, постоянные профессиональные вызовы, что драйвит. Много профессионалов, есть у кого поучиться. Приятная коммуникация, не нужно миллиона согласований, чтобы реализовать свою идею.

Ярославль

Отзыв сотрудника Даниил о компании AERO

Рабочая атмосфера, отличные специалисты, много сложных проектов, насыщенная корпоративная жизнь, финансово-стабильная компания

15.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании AERO

Коллектив, где все на "ты", без грубости и токсичности - просто мечта. На многих позициях можно работать на частичной или полной удаленке, есть возможность отпроситься и отработать часы в другое время. А еще 3 дня в квартал для болезни без больничного листа. Соц.пакет не просто "чай и печеньки", хотя и это тоже есть :), а еще мед. страховка со стоматологией (!), английский, тусовочки в офисах Как специалист я выросла из стажера с 0 опыта и успела поработать на куче проектов и многому научиться. В студии год за два считается,

10.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании AERO

условия приемленые, особенных заморочек нет, требования обычные : торгуешь - значит зарабатываешь. выплаты по зп строго 2 раза в месяц все что заработал. В компании проработал год, сейчас уезжаю домой , если была бы возможность с охотой остался бы. Но порешаю проблемы с недвижимостью дома - вернусь. Есть конечно свои заморочки с отработкой по сервису, а где их нет. Все решаемо.

15.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании AERO

1) Отличный офис недалеко от метро 2) Всякие плюшки для сотрудников в виде (Кофе, обедов) 3) Есть ДМС

Отзыв сотрудника Оксана о компании AERO

Интересные и сложные проекты, крупнейшие заказчики, стабильность и рост даже в кризисные годы - пандемия и 2022 - широкий портфель заказчиков, много больших российских, что в текущее время очень важно. Очень хороший коллектив, удобный график и дружелюбная атмосфера в офисе. Есть отдельный человек, отвечающий за счастье сотрудников! Вкусняшки, еда, вкусные напитки, частые тусовочки, ВИННЫЙ ШКАФ, где всегда есть винишко для желающих!

Отзыв сотрудника Алексей о компании AERO

Дружный коллектив, интересные проекты, использование современных технологий

15.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании AERO

Получение большого опыта работы с технологиями и задачами. Дружный коллектив. Точки роста. Вообще мне по кайфу.

08.09.2022 | положительный отзыв
AERO

Много свободы и маневра для роста. Белые зарплаты, дмс, уютный офис с винным шкафом, фруктами и прочими приятными радостями. Дружная команда, можно положиться на коллегу и атмосфера взаимоподдержки. Сильные эксперты в разработке и дата аналитике. Продуктовый подход в работе, нет "конвеерного" режима, как в других агенствах. Возможность работать с крупными продуктами, при этом выбирать продукт и стек. Много возможностей реализации Подробнее>>

10.07.2022 | отрицательный отзыв
Не идите работать

НЕ теряйте своё время не идите в эту компанию , коллектив ужасный , трясутся за каждого клиента, если чем то не понравишься коллективу то тебя просто уволят. А если не дай бог будет продажа то сделают всё что бы тебя... Подробнее>>

25.03.2021
Aero

Столкнулась с обманом, черная з. П кроме минимального оклада. Проценты от продаж не платят если уходишь. За 2 месяца моей работы в компании поменялось И п. С обучением обещанном на собеседовании тоже обманули, этим ни кто не занимается, а результат хотят в первый же месяц. Отчеты каждые 3 часа, за все . когда пришел, с кем поговорил, и почему клиент который обещал, не пришел. Куда налоговая смотрит! Подробнее>>

13.07.2017
Aero отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Пригласили на собеседование, направили на стажировку в ROOMER на Автозаводской. Никаких обучающих материалов никто не предоставил. Женщины - продавцы дали ознакомиться с системой штрафов . Так же предоставили информацию на трёх листах А-4 по товару, что в итоге оказалось устаревшей информацией На любой вопрос отвечают - не знаю. Продавцы ведут себя по-хамски, я впервые встретилась с таким отношением. На следующий день они мне сообщили, что у них нет обновлённой информации для обучения продавцов. На мою просьбу запросить её из офиса, чтобы сбросили на рабочий стол, повисла мхатовская пауза. Затем мне сказали, что у них закончилась бумага. В итоге они мне сообщили, что им никто не платит за это, поэтому они не заинтересованы. На каждый вопрос я слышала подчёркнуто хамский ответ, особенно от Оксаны, которая и сама-то работает 4-й месяц. Руководство не предоставило ни объёма информации, никаких чётких норм и сроков обучения. У меня большой опыт, но с таким я встречаюсь впервые. Продавцы между собой на рабочем месте общаются матерясь, как сапожники. Каждого покупателя вслед провожают словом: Зае....ли. Не всегда подходят к покупателям, могут сидя на стуле через весь зал кричать: - Если будут вопросы - обращайтесь. Пробыв на Подробнее>>

17.07.2017
Aero отзыв сотрудника Василий

Василий:
Неадекватное руководство, обман клиентов, т.к торгуешь заведомо бракованным товаром - все после реставрации Подробнее>>

27.10.2017
Aero отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Отработав в компании месяц, не мог от работодателя добиться выплаты заработной платы. Заработая плата не начислялась, расчётный лист не выдавался. Работодатель в лице директора Н.В. Андросовой всячески уклоняется от выдачи расчёта, ничем не мотивируя. Впоследствии за 25 смен в месяц мне выплатили 13000 рублей. План за месяц был мною выполнен. Бонусы не выплачивают, администратор Елена уточнила, что заказы просто поделили между собой. Уволился в сентябре 2017 года, по сегодняшний день уклоняются от выплат. В отделе кадров сотрудница общается по-хамски, используя мат. Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
Aero отзыв сотрудника мебель

мебель:
Тоже скажу пару слов о сотруднице Оксане которую упомянула Надежда: ленивая и злая. Ещё и мстительная, так что Оксана, которая её привела в компанию - поберегись) Подробнее>>

08.08.2018 | положительный отзыв
Aero отзыв сотрудника Анна

Анна:
Добрый день! Почитала отзывы других бывших сотрудников и стало обидно за компанию,в которой давно работаю. Деньги платят во время,копейка в копейку.Сколько заработала,столько заплатили. Конечно если вы хотите получать 50-100 тысяч рублей и при этом смотреть свои любимые сериалы на работе. То это компания не для вас! Здесь надо работать! Но в отличие от остальных компаний здесь я получаю честно столько сколько труда я вложила. Коллектив у нас чудесный. Всегда и во всем помогаем друг другу. Рада что наша компания растет ,открываются новые магазины! Это и логично. Мебель у нас красивая! Стильная. Я сама обладатель продукции компании. Скорее всего пишут такие отзывы обиженные и не довольные жизнью люди. Которые хотят чтоб их таких чудесных осыпали деньгами только за то что они есть. Везде в любой компании если вы мастера своего дела вы сможете заработать! Подробнее>>

20.10.2018
Aero отзыв сотрудника Елена

Елена:
Весь набор. Неадекватность руководства, серая зарплата, невыплата бонусов, навязанные штрафы, обман клиентов и сотрудников. Если Вы уважаете себя и своих клиентов -никогда не советую связываться с этой конторой. Подробнее>>

19.11.2018
Aero отзыв сотрудника Газелист

Газелист:
Мебель действительно после реставрации. Из каждой поставки брак составляет больше половины! Вашу зарплату будут считать все, кому не лень, даже уборщица из соседней конторы. Руководство постоянно избегает серьезных тем. В прямом смысле убегало в туалет. В Москве все глухими и слепыми становятся сразу, особенно накануне зарплаты. Работал сборщиком используя для доставок собственный автомобиль. График ненормированный, компенсации за ГСМ мизерные (расценки восьмилетней давности).Зачастую наседали, чтобы возил туда сюда бесплатно. Руководство неадекватное до чудес. Один управляющий алкаш, другой вообще марсианин. Продавцы в салоне дятлы и крысы. Кладовщик более менее нормальный временами, но чаще сам по себе. Фирма богатая, но жадная. Не верьте Анушке из Ростова. Она та ещё лиса, всех сливает Андросовой Н.В. Текучка кадров дичайшая. Подробнее>>

22.11.2018
Aero отзыв сотрудника Руководитель склада и сервисной службы.

Руководитель склада и сервисной службы.:
Обман по всем параметрам. Обещают и заманивают лихо, но как доходит до обязательств, то все молчат и отказываются. Никаких гарантий кроме слова не дают....в итоге слово - это всего лишь набор из 5букв. ЗП выплачивается вовремя, но не факт что Вы получите заработанную сумму в виде мотивации или прочих доп. услуг. ЗП складывается из серой и белой. Отпускные и расчетные при увольнении предоставляются из белой. Все отзывы, кроме Анны верны на 100%.Хотя может ей реально повезло. Может до этого у неё были места ещё хуже. Текучка кадров неимоверная. От стукачей, подлизывательниц руководство просто с..тся кипятком!!! На момент составления отзыва являюсь работником этой конторы!)) МОДЕРЫ, ПО БРАТСКИ НЕ БРЕЙТЕ ЭТОТ ОТЗЫВ!!!! ХОЧЕТСЯ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ СОИСКАТЕЛЕЙ ОТ ЭТОЙ ЯМЫ Подробнее>>

Aero отзывы о работодателе

Максим:
Продажа мебели под торговой маркой AERO.Зарплата Серая, введена система штрафов.О штрафе можно узнать лишь в день серой выплаты, когда сумма гораздо меньше ожидаемой.Ненормированный рабочий день, переработки не оплачивают.Не отпускают в отпуск.Отработав 7 месяцев, на заявление отказ без оснований. Белая зарплата составляет МРОТ, но приходит вовремя.Серую могут задерживать по 2 недели. Неадекватное руководство.Процветает кумовство на верхних уровнях. Хамство со стороны руководства и коллег в открытой форме.Необоснованно и без предупреждения снизили зарплату на 30% за отработанный месяц. На официальный запрос, высшее руководство не реагирует. Просто молчание в ответ на вопросы.Рабочее место не отапливается. Инструмент для работы заставляют покупать за свой счёт. В случае отказа штрафуют за невыполнение поставленной задачи.Хотя в ТД все моменты описаны и работодатель обязуется предоствать необходимый инструмент и создать условия труда. Бардак и обман процветает. Подробнее>>

Aero отзывы о компании

Леонид (водитель/сборщик-грузчик):
Контора - аля детский сад "Лопушок". Ищут Лохов, высасывают из них все до последней капли.А когда сосать нечего - вышвыривают. Я отработал водителем с личным грузовым транспортом почти год. Проработал только потому, что деваться на тот момент было некуда. От руководства одни обещанья...да вот вот, ещё немного, ну поработайте мы уже уже....короче на лоха. От обещанных от 35 на руки получил максимум за год 2 раза около 33 без учёта горючки.И то пахал по 18 часов в день. Это были продажные месяцы. Последней точкой кипения стало, когда насели возить их сраные бракованные столы бесплатно. Клиент отказался от поцарапанного стола - вещи на склад обратно, но за это 500р. не положено! Рохлю на склад б/у-шную купить за год не смогли, шуруповертов нет, поддонов даже купить не могут. Такого дебилизма я до этого нигде не встречал. ЕСЛИ ВАС ЗАМАНИЛИ - ЗНАЧИТ ВЫ *xxxxx*. Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
Aero отзывы сотрудников

Оксана:
Когда пришла в компанию в 2017 году открывалась новая фабрика и новые розничные магазины. Условия полностью меня устроили, отличный современный офис, ЗП серая, но чуть выше среднего по рынку, график предложили на выбор по времени 9-18 / 10-19, обед ненормированный. В общем всё нормально. А в 2018 году произошли изменения в рук составе и векторе развития! Компания перестроилась!!! Стала полностью БЕЛАЯ зарплата, стали открываться новые магазины, представительства в регионах, запустили франшизу!!! Я довольна работой в компании АЭРО!!! Смотрите на даты отзывов и их актуальность!!! Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании AERO

Проектов много и они интересные. Круто делать интернет-магазины для брендов, которые все знают. Есть свобода для творчества. Очень хорошие ребята в команде. Офис в Мск и Ярославле, бывают командировки.