ООО Гк Демидов: черная зарплата,нарушения техники безопасности.

нет.

по факту на фоне растущего спроса на металлопрокат.зарплата и обеспечение безопасности охраны труда полный беспредел со стороны руководства.при приеме на работу обещали что никакой черной зарплаты нет и оплата по количеству смен 2/2 только в день 53000 56000 туб. в итоге как оказалось(трудовой договор отдали не через 3=5 дней как устроился.а когда стал с них требовать когда после двух месяцев работы недополучил деньги за количество отработанных смен.мне заявили увольняйся и получишь договор как оказалось потом в договоре я работаю не по графику 2/2 на металлобазе а на предприятии с 5 дневной рабочей неделей и естественно оклад 40т.р. четыре бригады вахтовиков вообще проживают на этой базе в нечеловеческих условиях(в бытовках) кормятся за свой счет,воды питьевой как таковой нет,зато после дождей база сплошное болото.а управляющую волнует только то кто и что про нее говорит поэтому в каждой бригаде есть свой сексот(секретный сотрудник либо добровольный по слабости характера или проштрафившийся замеченный в пьянке или за прогулы).местные сотрудники как правило без квалификации и в металле ни в зуб ногой как правило устроенные по знакомству они же и исполняют роль сексотов у меня таких за 3 месяца работы было аж три один молодой убежал потом в другую бригаду и два переростка алкаша госпожа управляющая сходи ради смеха и продуй двух стропалей с крытого склада после 14.00 или дождешься когда они друг на друга пачки профиля уронят или когда один у которого поджелудочная уде не работает в обморок упадет как было уже сознание терял прямо в машине.

Ногинск

16.08.2013 | положительный отзыв
ПромСнабРесурс - отзыв работника «Генадий Демидов» о работе в компании

Отличная коллектив, быстрый карьерный рост, своевременная выплата заработной платы, радуют льготы, начальство к сотрудникам относится вполне уважительно, комфортные условия труда.
Мне кажется многие отзывы о компании тут, происки конкурентов, т.к. неправда это.

22.05.2023 | положительный отзыв
SLG отзыв Дмитрий Демидов

Как работодателя рекомендую с полной уверенностью и спокойствием. Подтянул своих знакомых. Все довольны, проблем не возникает

23.08.2014 | отрицательный отзыв
Альянс Мск - отзыв работника «Дмитрий Демидов» о работе в компании

Дмитрий Демидов:
Не ходите в этот офис.Работы они вам нормальной не предложать.Зато иза этого Альянса я развожусь с женой,так как после 3 недель работы я её поймал на измене с сотрудниками.у них только одно на уме как себя и вас.

27.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Труженник о компании Группа Компаний Демидов

Есть , конечно, то над чем еще можно поработать. Как и всегда, и везде. Но в целом все на уровне.

18.01.2023
Группа Компаний Демидов отзыв Андрей

Андрей:
  На мой взгляд, здесь можно работать. Большинство - сотрудники с большим стажем, а это о многом говорит. Коллектив вполне нормальный. Как и везде встречаются разные люди. Но всегда можно найти близких по духу. С кем-то будет сложнее , опять же все люди разные. Руководитель вполне себе адекватный , фанат своей работы, требователен, но все по делу, в принципе.

30.12.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Демидов

Нормальная компания. Сама производит и продает. Коллектив - по разному, как и везде. Есть и подхалимы. Но работе это не мешает. Деньги платят, можно зарабатывать. По карьерной лестнице тоже можно продвинуться, если ты чего то стоишь. Таких примеров очень много в компании.

НИЖНИЙ НОВГОРОД

01.01.2023
Группа Компаний Демидов

Конечно, всегда хочется з/п побольше )) А так все очень даже нелохо
Большая серьезная компания. Да, ген дир бывает резок, но куда без этого, иногда, к сожалению, только так и можно чего-то добиться. Коллектив достаточно дружный. Со всеми можно найти общий язык, хотя люди все разные. Зарплата выплачивается без обмана. На НГ подарки детям, корпоративы проходят. ...

Москва, Новосибирск, Рязань

06.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван ДЕмидов о компании ГК Заречное

Нравилось работать здесь. Солидное предприятие, вменяемое руководство, хороший коллектив. Устройство по ТК, хорошая оплата, полный соцпакет. Ушел отсюда только из-за вынужденного переезда, иначе до сих пор бы трудился здесь и горя не знал. Работа и обязанности четкие и внятные, все по специальности, и всем необходимым нас обеспечивали.

Челябинск

10.11.2016 | положительный отзыв
ИНФИНА-Сталь - отзыв работника «Александр Демидов» о работе в компании

Александр Демидов:
Работаю с менеджером Алексеем Я. с 2014 года. Построили с ним не одно здание. Всегда входит в наше положение так как сами из Нижнего-Новгорода а объекты берем в СПб и ЛО. По необходимости хранят у себя на складе металл, привозит когда бригада приезжает. Работал с ним и до этого от других компании, может какие слсложности и были но у нас задержек не было. За что ему спасибо так как сроки поставки всегда сказываются на результате.

Санкт-Петербург,

20.06.2022 | положительный отзыв
Загорский Трубный Завод (ЗТЗ) отзыв Демидов Алексей

Демидов Алексей:
  Устроился не так давно на ЗТЗ, что могу сказать. Пришел без опыта закончил путягу на сварщика, взяли. Начальник попался опытный, всему обучил повезло мне. Мне нравится что отношения в коллективе нормальные ребята подсказывают всегда если что непонятно. Все как свои. Да и зарплата радует для человека который первый раз пришел на завод.

Сергиев Посад