Республиканская филармония - Никакого уважения ни к артистам, ни к зрителям

19 ноября решили культурно отдохнуть с детьми в филармонии. Шикарный концерт показали коллективы из Усинска - красочные костюмы, интересные номера, все замечательно, сразу видно, что они сереьезно готовились, привезли самое лучшее. Мы с детьми были восхищены уровнем. Купили самые дорогие билеты, чтобы поближе к сцене. И были шокированы! Сцена грязная, не просто, а очень грязная. Вышли дети танцевать с ленточками, как у гимнастов, и представтьте высоту пыли. Мне было просто стыдно перед своими детьми и гостями из Усинска, зрители в первых рядах просто задыхались от пыли. Бедные артисты, особенно танцоры, они так испачкали костюмы и это было явно видно. В зале были первые лица республики!!! Позор нашей филармонии, неужели нельзя было просто навести порядок - вымыть сцену перед концертом. Я 15 лет работаю в культуре и всем известно - что перед концертом сцену моют ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Никакого уважения ни к артистам, ни к зрителям.

16.01.2019 | положительный отзыв
Тверская Академическая Областная Филармония

Мария:
Добрый день ! Все , начиная с дизайна филармонии , красоты внутри, впечатлило и получила очень приятные эмоции. Музыкальное исполнение мастеров на инструментах, пение солиста - на высоком уровне ! Для меня восторг 10-го декабря 2018 года. Очень красивые и талантливые профессионалы танцев разного направления. И очень доступная цена билетов. Спасибо всем организаторам и артистам !

Тверь, Театральный проезд, 1

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Северо-кавказская государственная академическая филармония им. Сафонова

Проработав в Госфилармонии на КМВ 20 лет с разными директорами в бытность филармонии, с таким вопиющим по степени самодурства и безнаказанности, количеству нарушений в сфере Трудового Кодекса РФ, признанных таковыми Кисловодским городским судом, директором как Бережная Светлана Владимировна столкнулась впервые. Самыми мелкими и постоянными и до сегодняшнего дня являются: невыдача квитков о размере заработной платы работников, нарушение отпуского режима работников, неправомочный Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
Компания Республиканская клиническая больница восстановительного лечения

Ташев:
Спасибо врачам и персоналу клиники.после травмы на производстве пролечился уменьшились боли .онемение .пальцев кисти.Спасибо поварам за качественное и вкусное и главное полезную пищу! РАХМАТ

Казань, Боровое Матюшино, Садовая, 96

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Якутская республиканская офтальмологическая больница отзывы - Контакты

Номер телефона больницы не зарегистрирован в сети! Куда звонить-то? Или ехать с района замок поцеловать??? Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Якутская республиканская офтальмологическая больница отзывы - Где рабочий номер телефона

Как до вас дозвониться, на сайтах много телефонов, но ни один не работает! Напишите нормальный номер. Подробнее>>

08.06.2017 | отрицательный отзыв
ООО «РВК-Казань» (Республиканская водопроводная компания) отзывы

Alexander Ivanov:
Отвратительное качество работы. Полная безответственность. Их главная задача - получить с Вас деньги, при этом не отвечая за свою работу вообще. Задайте себе вопрос: вам нужны проблемы? Вы любите боль? Если ответ "нет", то просто выберите другую компанию для выполнения работ. Эта компания не ваш выбор.

г Казань, ул Баки Урманче, д 6

11.04.2022
Республиканская клиническая больница: эксплуатация

Данная организация, а именно отдел закупок,эксплуатирует людей.Сначала вы будете стажироваться 2 недели бесплатно!Затем вам скажут пройти медосмотр,вы его пройдете,а затем вам скажут что вы им не подходите.Кстати коллектив может и хороший,но 2 ябеды будут вам устраивать подлянки.обе будут говорить вам гадости,надеясь на то что вы не выдержите и уйдете сами.начальница вас не будет слышать, а будет слушать исключительно их,хоть вы Подробнее>>

09.04.2019 | положительный отзыв
Республиканская архивная служба Республики Мордовия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектив хороший,зарплата маленькая. Директор Бычков Н В. полный неадекват. Коллектив, режим работы

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лидия о компании РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА РСО- АЛАНИЯ

Здравствуйте, Уважаемые работники дорожной службы Владикавказа, обращаюсь к Вам с огромной просьбой срочно отремонтировать дороги, ездить стало невозможно, машина моя вся разбита, требуется ремонт, а ведь я плачу госпошлину за свой автомобиль, проедьте, пожалуйста, по ул. Гвардейской и вы поймёте тогда мое возмущение! Срочно нужно принимать меры, иначе терпение лопнет.

Владикавказ

18.07.2018 | положительный отзыв
Республиканская клиническая инфекционная больница

Ирина:
Да, это не вкусно. Да, спать жестко. Но это не курорт. Здесь всё рассчитано на пациентов с определёнными диагнозами. Если ЖКТ в таком состоянии, вы хотите, чтоб вам дали конечностей, соленостей и не плохо бы было пивом с чипсами и воблочкой запить? Тогда вы не по тому адресу приехали. Здесь лечат. И даже спасают жизни. Так что если уж приехали лечиться, терпите. Мне тоже не вкусно и жёстко. Но работают профессионалы. Спасибо им за это. Терпения вам, хранители нашего здоровья, и побольше благодарных пациентов.

Ижевск, Труда, 17 к1