Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Тори о компании Аскона

Адрес: Нур-Султан

Автор: Тори

Отрицательные стороны

Будете работать как лошадь. Вме выходные и праздники будете проводить на работе, потому что только в эти дни можно сделать продажи. Конкуренция между салонами, которые открываются один за другим, я думаю потому что это выгодно Евдркимову, они отзывают деньги через это, показывают, что затрагивают денег больше чем на самом деле, потому что когда в салоне ремонт и приезжает проверка работы сб Шило говорит, что мы должны рассказать им, что ремонта было намного больше, чем на самом деле. Описать это надо в красках. Из-за этой конкуренции все время скандалы и обиды, потому что работаешь с клиентом ты, а он идёт в другой салон и покупает там, и наплевать, что у тебя с ним и переписка есть и тд. Значит ты не доработал. Очень грубый персонал на складе, тебя могут чуть ли не послать, они чувствуют себя царями. Хотят везут товар клиенту, хотят не везут, и наплевать, что клиент орёт на тебя. Не дай бог ты дашь их номер клиенту, у них истерика. Ирка особенно дурная, на базаре ей сидеть, орать дыни рупь штука. Ну и выплата зарплаты. Могут не выплатить бонусы. Все время это делают. Увольняться надо по тихому, заказы, которые не успеешь отгрузить делать на других менеджеров, договариваться с ними, чтобы потом тебе отдали, но тоже могут не отдать кстати. И молча уходить после зарплаты. Многие так и делают. Иначе не заплатят уроды. Козлы в общем все, будьте вы прокляты, подавитесь чужими деньгами. Шило и Гонаго и все остальные. Аллах все видит, все вам вернётся.

Положительные стороны

Белая зарплата, если конечно это вам нужно, и на этом больше нет плюсов

Комментарии:
Зря потерял время 2022-09-13
Полностью поддерживаю автора. Работал 2 месяца, получил зп за второй месяц и ушёл. За 10 дней, что отработал не начислили оклад. Но я знал, что так и будет, эта постоянная практика в Асконе. Директор меня предупредила, не выйдешь, зря в этом месяце ходил сюда, не копейки не дадим. Кстати о директоре, работает больше года уже, но свою работу нормально не знает, делает пересорт товара и тд. Потом орёт на менеджеров, а в конце выясняется, что это её ошибки. Правда платит за них сама. И вообще свою работу нормально не выполняет, за неё её делают другие сотрудники. Я так и не понял в чем конкретно её обязанности, писать в группу звоните и все. Но с ней бесполезно бороться, она подруга кого-то из руководителей, не понял только чья. В общем рад, что ушёл. Никому не советую, особенно парням.
Аскона 2022-09-15
Здравствуйте, Тори!

Благодарим вас за обратную связь. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас, и прорабатываем все комментарии для улучшения условий работы.

Все вышеперечисленные вами рабочие моменты недопустимы в нашей компании.
Мы передали ваш отзыв руководителю по работе с персоналом розницы Наталье для проведения внутренней проверки.

Для большей конкретизации сложившейся ситуации, просим связаться по номеру телефона 8 (916) 473-87-61 или же написать на почту Доверия otvet@askona.ru. Все разговоры или сообщения будут рассмотрены с сохранением тайны личных данных.


С уважением, Аскона.
Аскона 2022-09-15
Здравствуйте!

Благодарим вас за обратную связь.

Мы работаем в соответствии с ТК РФ, и поэтому зарплата всегда выплачивается вовремя, согласно отработанному времени.

Просим уточнить в каком конкретно салоне вы работали, написав нам на почту otvet@askona.ru. Сообщение будет рассмотрено с сохранением тайны переписки.

С уважением, Аскона.
Тори 2022-09-15
Извините, я не буду никуда писать, это все бесполезно. Я ушла из Асконы, и поставила точку. Просто может когда-то руководство задумается, а почему такая текучка. Почему люди долго не работают. Можно же нормально зарабатывать. А происходит это потому что отношение к персоналу, как к быдлу. Если тебе что-то не нравится, пиши заявление, на все претензии всегда один ответ. Если что-то пошло не так, отвечать будешь ты, платить будешь ты. Штрафы выставляют непонятно за что, и даже не говорят, что выставили. Просто ты сравниваешь свою зп и зп по 1с, и видишь, что денег не хватает. Спрашиваешь почему? Ответ спросите у Шило. А почему эта Шило заранее не сказала у тебя штраф? А сейчас вообще убрали этот отчёт из 1с, и ты не знаешь правильно тебе заплатили или нет, можно штрафовать направо и налево. И сама Шило не интересуется работой розницы, не приходит в салоны, не работает с персоналом и конечно не решает никакие проблемы, если они есть. В общем я уже остыла, мне уже все равно, что там и как. Не заплатили нормально, как у нас говорят, спасибо, что взяли деньгами, а не здоровьем.
Аскона 2022-09-22
Добрый день, Тори!
Благодарим Вас за отзыв и дополнения к нему.

Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации, так как еще раз повторимся, что такая ситуация недопустима в нашей компании. Мы уделяем очень большое внимание работе с персоналом, обучению и коммуникациям, поэтому любые отклонения тщательно разбираются и устраняются, поскольку для нас важны уважительные и корректные взаимоотношения в команде.

Мы уважаем Ваше решение покинуть компанию. В любом случае ваш отзыв был передан руководителю по работе с персоналом розницы для внутреннего расследования этой ситуации.

С уважением, Аскона.
Я 2022-10-28
Да никого вы, уважаемая Аскона, не уважаете! Ни бывших сотрудников, ни нынешних. Хотела работать у вас. Но, прочитав всю эту жуть, уже не хочу. Спасибо всем, кто пишет правду про рабовладельческую компанию Аскона


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

22.01.2025
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании Аскона

Положительные стороны:
На складе мне лично работать легко, Объемы выполняю без труда и больше не косячу после депремирования. Нашел работу по себе
Отрицательные стороны:
За косяки по головке не погладят, был у меня 1 косяк и депримировали что побудило уйму ответственности отныне
Подробнее>>

17.01.2025 | положительный отзыв
0 0
«Аскона»

Отрицательные стороны:
В компании полный бардак. К примеру, утечка данных почти 2 миллионов клиентов — ну разве это нормально для компании, которая позиционирует себя как надежного игрока на рынке? По поводу самой работы — сотрудники живут только в ожидании следующего прихода инвесторов, чтобы вдруг не потерять свою работу, которая и так оставляет желать лучшего. Мне, как работнику, было достаточно интересно наблюдать, как компанию выкупили шведы — результат? только хуже стало, натовцы одно слово. Если компания не может защитить...
Подробнее>>

16.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Работа в «Аскона»

Положительные стороны:
Работаю в «Аскона» с февраля 2023 года, и это место стало для меня настоящим открытием. Продавать продукцию высокого качества — одно удовольствие. Клиенты приходят подготовленные, знают, что ищут, и часто готовы покупать даже премиальные товары. Это сильно упрощает процесс продаж и помогает сосредоточиться на качестве обслуживания. Особенно радует, что компания предоставляет возможности для заработка: есть стабильный оклад, и к нему добавляются бонусы за выполнение планов. Уже за первый месяц мне удалось перевыполнить норму на 15%, благодаря чему я получила дополнительное вознаграждение. Коллектив...
Отрицательные стороны:
Единственный минус, который я могу назвать, — это нехватка времени на обед. Часто покупатели идут потоком, и приходится выбирать: либо заработать больше, либо сделать перерыв. Были дни, когда я буквально перекусывала между консультациями, чтобы успеть к следующему клиенту. Тем не менее, я вижу в этом и плюс: спрос на продукцию компании всегда высокий, а значит, стабильность в работе обеспечена. Работа в «Аскона» подходит тем, кто хочет зарабатывать, развиваться и работать в команде профессионалов.
Подробнее>>

10.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Игорь о компании Аскона

Отрицательные стороны:
Хуже места для того, чтобы испортить своё психическое здоровье, не придумаешь. Франшизы продают вообще кому попало.
Положительные стороны:
Не указаны.
Подробнее>>

29.10.2024 | положительный отзыв
0 0
аскона

Положительные стороны:
Надо отдать должное эйчарам, при собеседовании рассказывают обо всей специфики работы, чтобы было понимание полное, я знал куда иду, поэтому и справляюсь на все 100. График отличный, удобный. Однозначно прекрасное руководство и наставники.
Отрицательные стороны:
Компания строго относится к опазданиям, поэтому я вот 2 раза опаздал, ибо проспал, и минус премия.
Подробнее>>

25.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Аскона

Положительные стороны:
Оплата труда в такой должности для меня лучше не найти, стабильность и уверенность в том, что могу заплатить кредит. Бесплатно кормят, при чем очень вкусно. Я из села, мне компенсировали частично аренду жилья. Сейчас замуж вышла к мужу переехала
Отрицательные стороны:
Не любят опаздающих постоянно, тут нет времени и возможности лениться и распивать кофэ с какао, строгое соблюдение техники безопасности
Подробнее>>

24.10.2024 | положительный отзыв
0 0
аскона

Положительные стороны:
Я вернулась снова работать на Аскону швеёй. Увольнялась, пробовала найти что-то повыгоднее. Говорю честно - по моей специальности выгоднее ничего нет. Рада, что взяли на работу на прежних условиях. На Асконе есть премия за качество, на других конторах, куда ходила на собеседование, о таком даже не слышали. Да, в вакансиях зп рисуют повыше, а на собеседовании говорят - так это до вычета налогов. А на Асконе и зп белая, приходит в заявленном размере, и оздоровительные мероприятия есть, и скидка на продукцию совбственного производства, и часть стоимости арендного жилья ...
Подробнее>>

07.10.2024 | положительный отзыв
0 0
аскона

Положительные стороны:
Компания поддерживает своих сотрудников что я не видела нигде за свои годы что работаю. Швеей я тут уже год тружусь, все нравится, особенно что есть премии и зарплата 2 раза в месяц на карту платится. Хорошее руководство, поможет словом и делом когда надо
Отрицательные стороны:
Если опаздать на автобус, то добираться самой накладно и не очень удобно
Подробнее>>

24.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Аскона

Положительные стороны:
Работаю обойщиком, руки из нужного места растут проблем по работе нету, делаю быстро и качественно и получаю премии помимо основной зэпэшки. Платят достаточно чтобы руки и спина сильно не болели. А так на массажи и в бас ходим коликтивом.
Отрицательные стороны:
Если на автобус опаздал то сам добирайся
Подробнее>>

23.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Аскона

Положительные стороны:
Честная серьезная компания, льготы дает, помощь дает, платит всегда во время, у нас у обойщиков свой график, все удобно все понятно. Работаем и зарабатываем что еще сказать.
Отрицательные стороны:
Опаздал - лишат премии, ну не сразу, а если систематично будет
Подробнее>>

19.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Аскона

Положительные стороны:
Технолог-конструктор - это всегда много задач и поиск самых оперативных путей решения. По условиям - мне здесь нравится. Здесь питание бесплатное, есть абонементы на массаж и в басейн, я чередую регулярно, месяц одно, месяц другое. Часть стоимоти арендного жилья мне Аскона оплачивает. ЗП белая, в срок. С коллективом дружим, общаемся не только на работе.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

19.09.2024 | положительный отзыв
0 0
аскона

Положительные стороны:
Понимаю головой, что наврядли ещё где-то найду похожие условия, но вынуждена уволиться в связи с переездом. 3 года проработала на Асконе швеёй, привыкла, девчонки из коллектива уже как родные. Платили своевременно, ни разу не приходилось напоминать. Чередовала, месяц ходила в бассейн, месяц - на массаж. Питание компенсировала компания. Путёвки детям в лагеря компенсировали. В общем, уходила я с грустью и пониманием того, что так уже будет наврядли.
Отрицательные стороны:
--
Подробнее>>

18.09.2024 | положительный отзыв
0 0
аскона

Положительные стороны:
2 года проработал менеджером по продажам в Асконе, а с середины сентября переводят на должность директора салона. О новой должности сказать мне пока нечего, а вот по должности менеджера по продажам пора подвести итог. Первое, у нас в салоне уже сформированный, дружный коллектив. За время, что работаю здесь, видел разные ситуации: и ругались, и мирились, и спорили, и компромиссы искали, учили новеньких, вносили свои предложения по части организации работы салона... но! Всегда оставались и остаёмся людьми, это важно. Начальство отличное, с нами на одной волне. Условия меня устраивали, ...
Подробнее>>

17.09.2024 | положительный отзыв
0 0
аскона

Положительные стороны:
Дали график 2/2 мне, что супер. Успеваю все делать дома. Автопарк солидный, машины четкие, крепкие. Работа не сложная если есть понимание кто такой экспедитор. Зарплата 2 раза в месяц капает на карточку, можно даже не переживать в этом плане. Само начальство отличное.
Отрицательные стороны:
Нету для меня, платят офигенно
Подробнее>>

16.09.2024 | положительный отзыв
0 0
аскона

Положительные стороны:
Продаем здоровый сон и хорошее настроение нашим покупателям. На этапе стажировки выучила все от и до, сейчас тоже если новый товар поступает в продажу, тоже изучаем особенности. У нас у сотрудников есть скидка на нашу продукцию, у меня все дома из Асконы. Я знаю что я продаю. Зарплата из месяца в месяц радует. Планы вполне посильные дают.
Отрицательные стороны:
Hаньше бы сказала, что люди бывают негативные, но нас учат как работать в таких случаях, хороший дополнительный опыт.
Подробнее>>

13.09.2024 | положительный отзыв
0 0
аскона

Положительные стороны:
Хорошая работа стабильная и есть поддержка от начальства и самой компании. Я воспитываю ребенка одна и мне в этом году дали летом путевку в лагерь дочке, она довольная, а я рада. Спасибо большое. Работаю посменно, уже привыкла за столько лет. Машинки у нас хорошие, качественные, брака не бывает. Премии дают за качество. И сама зарплата хорошая, нам хватает. Самое главное что все стабильно
Отрицательные стороны:
Бывает и устает спина и глаза, хожу в бассейн плаваю от компании бесплатно и к окулисту ходила по дмс в частную клинику проверяла глаза
Подробнее>>

13.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Аскона

Отрицательные стороны:
Оборзевшие, так называемые, директора салонов, у которых самомнение о себе как о арабских шейхах. Слово "директор" приводит этих людей в трепет и они готовы на многое, чтобы им присвоили этот статус с полномочиями старшего помощника младшего дворника. Не здоровая конкуренция, навязчивые продажи.
Положительные стороны:
Достоинств нет. Все, что выдают за достоинства обычные условия прописанные в ТК.
Подробнее>>

06.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Аскона

Положительные стороны:
Пять месяцев работаю на Асконе технологом-конструктором, сразу скажу, что работать приятно, потому что компания честная, никаких "золотых гор" на собеседовании мне не обещали, поэтому приступая к работе я отдавал себе отчёт в том, с чем придётся иметь дело. Да, здесь технолог-конструктор - это синоноим понятия "многозадачность", но это бесценный опыт, потому что работает команда и мнение каждого учитывается, в наше время такое редко где встретишь.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

03.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Аскона

Положительные стороны:
В прошлом году после окончания университета пришла работать в Аскону. Я думаю понятно, что опыта в продажах у меня не было, НО было огромное желание этому научиться. Я думаю, что по этой причине всё хорошо и сложилось. Скажу честно, на первых порах у меня не выходило выполнить план, не выходило пройти тестирование с тайным покупателем, расстраивалась ужасно. Зато со временем я "набила руку", посетила ни один, и даже ни два вебинара по психологии покупателя от компании и у меня стало получаться. На данный момент я совсем не жалею, что моим ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

03.09.2024 | положительный отзыв
0 0
аскона

Положительные стороны:
Устроился быстро на должность, покатался с наставником месяц и теперь сам работаю. Сдельная оплата, вполне ощутимо потом отображается на карточке. Все нравится по самой работе, не пыльная как бы
Отрицательные стороны:
да нет по сути
Подробнее>>

30.08.2024 | положительный отзыв
0 0
аскона

Положительные стороны:
Я боялся, что не справлюсь с объёмами работы, которые видел на стажировке, но что-то внутри не позволяло мне отступить от намеченной цели и вот уже как полгода я работаю менеджером по продажам. С коллегами сдружились ещё на стажировке, начальство нормальное, планы вполне выполнимые. С задержками зп или недоплатами не сталкивался. Что не люблю, так это тайных покупателей
Подробнее>>

29.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Аскона

Положительные стороны:
В асконе работаю полтора года, не жалуюсь. Получаю нормальную зарплату за свой труд, да не в белых рубашках хожу, тут кто на что учился, оклейщики тоже нужны. Мне главное хорошая зарплата и чтобы голову не делали.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

28.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Аскона

Положительные стороны:
Искал работу и мне позвонила из Асконы их кадровик и позвала на собеседовние и взяли меня обойщиком, оформили с первого дня сразу официально, оформили быстро. Уже 2 месяца как работаю, че говорили на собеседование, все так и есть. Еще пока притираюсь, обучаюсь, а так уже зарплата радует, а с премией будет еще лучше.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

29.08.2024 | положительный отзыв
0 0
аскона

Положительные стороны:
корпоративный транспорт есть у нас, питание бесплатное и очень вкусное, можно не тратить время на вот это "а что взять с собой на работу". У нас тут работа кипит, нет времи на чесания языками, очень серьезно относятся к технике безопасности, всегда можно отпраситься или подмениться в случае каких-то проблем. На производстве летом прохладно, а зимой тепло и комфотно.
Отрицательные стороны:
график работы, в ночные смены мне до сих пор работать тяжеловато, но вспоминаю зарплату и набираюсь сил.
Подробнее>>

29.08.2024 | положительный отзыв
0 0
аскона

Положительные стороны:
Очень радуюсь, что работа рядом с домом, это лучше всего. Подобрался коллектив сплоченый, жадный до денег и с легкой конкуренцией между собой, что мотивирует зарабатывать больше и больше
Отрицательные стороны:
в работе менеджера по продажам каждый найдет для себя плюсы и минусы.
Подробнее>>

27.08.2024 | положительный отзыв
0 0
аскона

Положительные стороны:
Работаю год, устраивает работа и сама компания.
Отрицательные стороны:
Да нету
Подробнее>>

27.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Аскона

Положительные стороны:
Зарплата супер, машинки новые, дают премии, ряд компенсаций есть, льготная программа,в общем мы тут и работаем, и зарабатываем и успеваем отдыхать.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

25.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Аскона

Положительные стороны:
В должности технолога-конструктора на Асконе я отнюдь не первый год, компания стабильная, за завтрашний день переживать не приходится. Работы предостаточно, так как развивается мир и мы стараемся от тенденций не отставать. Непосредственно по условиям работы - график удобный, стандартный; коллектив прекрасный; компания всем необходимым для работы обеспечивает (мне вот на днях новый монитор в кабинет купили); зп своевременно платят.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

22.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Аскона

Положительные стороны:
Как там сейчас модно говорить у молодёжи: мой релакс? Так вот работа экспедитора для меня - тот самый "релакс", в тишине, один в машине, спокойно развожу заказы...красота. А главное и машину хорошую дали, не капризную. По зарплате в месяц выходит около 100к, меня и жену вполне устраивает.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

18.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Аскона

Положительные стороны:
Самый главный плюс для продажника - адекватные планы, которые реально выполнить и как следствие - есть возможность хорошо заработывать. Домой спальню брал в Асконе, потому что про качество изделий наслышан более чем, так и мебель, и матрас купил по хорошей скидке для сотрудников компании. Зарплата платится чётко в заявленные сроки, дважды в месяц, без задержек и в полном объёме. Каждые полгода нужно проходить аттестацию, всегда переживаю за этот момент.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>