АльянсГрупп, ООО, монтажная компания - отзыв работника «Иван Шурыгин» о работе в компании

Иван Шурыгин:

Выдают рабочую одежду. Начальство не имеет должного образования

ЗП через конверт( т.е черная касса) Не соблюдают Трудовой кодекс

05.06.2014 | отрицательный отзыв
АльянсГрупп, ООО, монтажная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Несколько дней мурыжат! Мы вам перезвоним. Вакансию обнавляют постоянно а отказать и сказать прямо не могут. Инженер 4 дня очень занят прям глава всех проблем. Всё не серьёзно! А вроде взрослые люди.

22.08.2014 | отрицательный отзыв
АльянсГрупп, ООО, монтажная компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Кто работодатель? Отставной военный. Эти хитрые вояки сейчас везде рассажены. Ни в чем не разбираются, но хуже бизнесменов себя ведут. Главное для них - дисциплина. На минуту опоздание - штрафы, различные пытки и иные незаконные формы воздействия на работников, которые они так же незаконно и бесцеремонно применяли у себя в казармах (за что многие и были вышвырнуты со службы в ВС РФ) . А на гражданке эти проходимцы прекрасно устроились и сориентировались, вот заключают такие договоры, а вы на них ведетесь, а потом спрашиваете, куда жаловаться.Ад, да только там. Не советую никому туда идти устраиваться на работу.

31.03.2016 | отрицательный отзыв
АльянсГрупп, ООО, монтажная компания - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Я вообще на данный момент не могу созвониться, там девушка берет трубу и у нее три варианта ответа: "Позвоните через 20 минут", "Позвоните в 14:00" и "Звоните завтра". Сейчас уже смешно потому как недели три назад тоже пробовал на них выйти та же история.

01.08.2016 | положительный отзыв

Положительное и эта контора вещи не совместимые!!!!!!

21.10.2021
АльянсГрупп, ООО

Собеседование было странным, вопросы возмутительными. Собеседование проводили две женщины, а вот вопросы были ооочень странные, сначала выпрашивали всё про мою семью, про родителей, затем чем горжусь и в качестве примера, собеседовавшая меня женщина сказала, что гордится, что утром открыла глаза... Согласитесь, это странное заявление) но самым фееричным вопросом был: "Как Вы моете посуду?" Это полный финиш, ребят. Если о предыстории, Подробнее>>

02.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе АльянсГрупп

полный хаос и неорганизованность в рабочих процессах , формальный подход , муштра со стороны руководства и полнейшее непонимание того чем занимаются и что творится на местах ... я давненько не видел такого бардака но в красочной упаковке ( офис симпатичный ) их официальный сайт www.datadextra.ru
наверное те простые работяги из инженерного состава с кем довелось пообщаться ... Подробнее>>

02.07.2015

Их просто нет.
А я вот, что хочу сказать, про всех тех кто пишет такие отзывы, все это хрень. Сразу видно пишут…- зажравшиеся москвичи, делать не фига, вот и пишут, потому как есть кому пожрать принести.. Я вот простой парень из деревни Брянской области, работяга. Меня и мою семью некому кормить и содержать. А меня взяли на работу в эту компанию за ... Подробнее>>

10.07.2015

долгое собеседование
Нормальная организация, не хуже других. Самое главное деньги вовремя! ... Подробнее>>

23.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе АльянсГрупп

Главный минус-руководство!Всё нижеперечисленное присутствует.Армия наложила свой отпечаток на руководство.
В основном нормальные адекватные люди. ... Подробнее>>

16.05.2019
ООО Альянсгрупп

Компания не платит деньги за перевозки, скрывается, проводит чёрные схемы!!! В 2017 году была перевозка стоимостью 350 евро + 100 евро простой, не оплачена по сей день! В компании работают одни аферисты!!! Постоянно меняют контакты и адреса электронной почты! Мошенники чистой воды! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Не доверяйте им ни грузы, ни давайте транспорт, ни пользуйтесь их услугами брокера! Пожалеете! Подробнее>>