Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «Тарас Бульба» о работе в компании

Тарас Бульба:

www.youtube.com/watch?v=LxT15SBjdqI Смотреть всем!!!! Собственник сети пришел позавтракать в один из своих ресторанов.

Отдельно взятые личности

16.06.2012 | отрицательный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Уважаемые соискатели, доброго Вам времени суток. Остались еще островки СОВКОВОСТИ в отношениях работодателя и сотрудника. Яркий тому пример сеть ресторанов "Корчма Тарас Бульба"! За ширмой удивительно прекрасного отношения к своим сотрудникам, обещанного руководителем проекта "Корчма", скрывается полное равнодушие и хамское отношение! Какое там оформление по ТК! Какое питание (какого качества) за счет компании?! О каких вообще условиях труда вообще может идти речь?! А корпоративный дух - это видимо вообще не понятное словосочетание для директоров ресторанов. А как же при всем при этом все красиво "обставлено": обещания соблюдения ТК в описании вакансии! Плакаты в ресторанах "встречаем новых сотрудников как дорогих гостей, а расстаемся друзьями"! Не верьте ни одному слову ни в кадровом агентстве "Корчмы" по адресу: г. Москва, ул. Черняховского д.3. не верьте директорам ресторанов! Не оформят, з/п выплачивается с задержкой 2 месяца, можете придти на работу и вам объявят что "с сегодняшнего дня вы не работаете". Забудте о компенсации при увольнении, ну и конечно о своей з/п за два месяца. Найдется куча штрафов и предлогов! СЕТЬ РЕСТОРАНОВ КОРЧМА ТАРАС БУЛЬБА - РАССАДНИК ХАМСТВА И ЛЖИ ПО ОТНОШЕНИЮ К СОТРУДНИКАМ!

03.07.2012 | отрицательный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Просто сверхнагло врут в глаза!!! Никаких обещанных денег не увидите!

09.07.2012 | положительный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Зарплата выплачивается без задержек, 2 раза в месяц. Оформляют после прохождения стажировки, большой плюс,что стажировка оплачиваемая. Мне повезло работала на точке с большой проходимостью, хорошие премии и чай. Пришлось уйти,т.к. нужно уехать на сдачу сессии.

10.07.2012 | положительный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Роман:
Был на собеседование на официанта. Секретарь встретил приветливо показал, куда нужно пройти и к кому обратиться. Зайдя в кабинет увидел, что собеседование проходит в одном помещении(было несколько человек) сначала было не комфортно, что меня еще кто то будет слышать, но как только менеджер пригласил меня на собеседование мое мнение поменялось. Беседа прошла очень комфортна. По условиям все доходчиво объяснили и объяснили, как быстрее можно добраться к ресторану, который я выбрал.Буду думать!!

11.07.2012 | отрицательный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Согласна с автором на 100%, а хорошие отзывы пишут сотрудники кадрового агентства. З/п действительно раз в месяц: после 20 числа текущего месяца за предыдущий, т.е. после 20 июля за июнь. Если тебя увольняют 19, ты уходишь без з/п почти за 2 месяца. А причин для увольнения может быть Ооочень много: не прочитал книгу, не посмотрел фильм или посмотрел, но написал банальный отзыв. Ну или конечно штрафы!!!! 500, 1000,1500€ по тем же причинам. Оклад мизерный, все остальное премия, которую почти всю съедают штрафы. Дружный коллектив - это бесправные рабы из стран СНГ. Ни о какой медицинской страховке не может быть и речи- рабы не болеют! И естественно никакой оплаты больничных или отпусков. Я не думала, что в 21 веке можно столкнуться с таким произволом и безнаказанностью!

30.10.2012 | отрицательный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

одним словом ужас, процветает хамство, быдлятство рыба гниет с головы, а именно с Белойвана учредителя компании. Вот кто отъявленное быдло и хам, а о себе очень высоко мнения всех других считает дураками и придурками, хотя сам такой

02.11.2012 | отрицательный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не поверите но официант получает выход в день 290 руб минус 30 руб за бой посуды. Не продал книжку ты ее покупаешь сама. Куча штрафов за все хуже чем в тюрьме. Крысы и тараканы бегают везде. Нет даже тряпки для натирки посуды рвут скатерти и наперонов. Зато директора покупают утварь и стэйшыны за бешеные бабки. Официантов обзывают говно и блюдоносцев унижают что гости выходя смеются и предлагают одеть тарелку на голову рук. так круто в Харчевне . Платите людям зп. и требуйте.

04.02.2013 | отрицательный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «личный помощник руководителя» о работе в компании

личный помощник руководителя:
Никому не рекомендую. Не ходите. Никто на этой должности не может работать даже за 70.000-80.000 рублей. Все уходят. Он требует, чтобы вы выполняли то, о чем он еще даже и не подумал.

19.03.2013 | отрицательный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Крайне низкий профессиональный уровень директоров и сотрудников УК, Отсутствие соц.пакета, хамство и обман возведены в правило на всех уровнях. К людям (сотрудникам и гостям) относятся как к свиньям! Обман начинается сразу, с кадрового агентства: не стоит верить ни одному обещанию! Если вы только спрыгнули с поезда, у вас нет документов и мозгов, вы в совершенстве владеете матом-вперед!)))

07.06.2013 | положительный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Читаешь отзывы и плачешь, плохо все, грубые все, а нам бы вот сидеть на попе и зарплатку бы такую как в Корчме платят, да? Не устраивает, обижают, все очень грубые: зачем плакать? иди постой на кассе в магазине, или продавцом одежды, напрягов минимум, тупая работа, правда там платят раз 6 меньше чем в Корчме, тоже плохо ? Хотите зарабатывать достойно, отдыхать достойно, содержать семью достойно - несите ответственность за свою работу! и не плачьте)

12.08.2013 | положительный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Помощь в оформлении документов (разрешения на работу), дружный коллектив, возможность карьерного роста, постоянные тренинги и обучение сервису, продажам. Зарплата выплачивается без задержки. Хороший старт для приезжих.

12.08.2013 | положительный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «Инесса Грицук» о работе в компании

Инесса Грицук:
Дают научиться тому, чего не знал. Поощряют, если стараешься и успеваешь много. Коллектив приятный, все улыбчивые. Платят, как заработаешь.

14.08.2013 | положительный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «Нелли» о работе в компании

Нелли:
Работала в Корчме, хостес. Хочу поделиться впечатлениями. Пару раз была в ресторане как гость, безумно понравилась обстановка и интерьер. Решила трудоустроиться и поработать хостес, приехала в ресторан, разговаривала с директором, очень приветливый молодой мужчина, побеседовал со мной и направил в отдел кадров, найдя тот самый ОК, меня очень смутила надпись на двери большими золотыми буквами "Кадровое Агенство", но войдя во внутрь, поняла, что бояться нечего, очень симпатичные девочки дали анкетку и объяснили, что это сеть ресторанов, всего их аж 16!!!! в Москве, а ещё в Киеве и в Америке!!!!!, так вот у них внутреннее кадровое агенство и денег за устройство на работу они не берут, даже помогают с разрешением, взяли у меня все документы, сейчас уже оформили разрешение и потихоньку просто вычитают деньги за него из зп, по моему очень удобно. Работа не пыльная, ходишь по залам, вся такая довольная и с улыбкой встречаешь гостей, помогаешь им выбрать столик, иногда с детишками посидеть, посетителй оччень много постоянных, некоторых уже даже знаешь в лицо и по именам, у них даже свои специальные таблички есть именные, посетители не хамят, не смотрят на тебя сверху

16.08.2013 | положительный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Самое положительное это дружный коллектив, корпоративная жизнь, отличные тренеры по обучению, проводят тренинги по общению с гостями, по продажам, да и просто по сплочению коллектива. Большой плюс в отличие от других мест зарплата выплачиваются без задержек!!

06.09.2013 | отрицательный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
оплата труда-начальная ниже средней по Москва,1я зп через 2а месяца . З.П черная. Отношение к работникам.Не хватает работников.Могут уволить без зп. Не компетентность работников. Большая текучка.Отсутствие условий труда.и т.д. Не верите мне спросите людей из клипа с сайта компании (многие уволились).

11.09.2013 | положительный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «Оксана Смальцева» о работе в компании

Оксана Смальцева:
Получение опыта в работе поваром. Я до сих пор благодарна моему шефу за ту науку, которую она мне дала, когда стажировала и когда я работала.

12.11.2013 | отрицательный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В общем можно начать с того, какое отношение компании к людям: НИКАКОГО!!!Тут каждый сам за себя,ты вечно будешь делать все за всех, никто тебе даже спасибо не скажет, а потом когда ты помогаешь людям в работе,то получается что ты потом должен это делать все время!!!Когда хочешь узнать информацию какую-нибудь, например у главного бухгалтера - НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!!!Как так можно работать????Работаешь все праздники без выходных!Особенно бухгалтерия!!!Официанты может -им получше,хотя внутри еще хуже,каждый готов глотки перегрызть!Зарплату вечно задерживают, в отпуск еле-еле отпускают и еще смотрят на тебя будто ты не имеешь права на отпуск!Перспектив 0 и никаких социальных пакетов и льгот!!!Считаю,что это был большой опыт работать с ГАДЮКАМИ, так сказать ПОЛНЫЙ ТЕРРАРИУМ!!!Условия работы никакие!!!Работаешь как проклятый и потом еще плохим остаешься!!!Совет:лучше не начинайте-нервы дороже!

05.03.2014 | отрицательный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Людмила:
Ни чего не могу сказать про весь отдел персонала, но вот директор этого отдела поразила, к сожалению не запомнила как её зовут, но не в этом суть. Что хамское отношение к людям это я поняла сразу, как только она начала свой рассказ про их "дружный змеиный" коллектив, ни одного хорошего слова я не услышала не про директоров ресторанов (они для неё все бездельники ни за что получающие зп т.к. отдел кадров делает за них всю работу), по её словам администраторы должны стоят с плетками и бить неродивых "лимитчиков", что б лучше работали, что б им жизнь малиной не казалась, а то приехали сюда и ждут сладкой жизни. Про девчонок из отдела кадров, тоже ни чего хорошего не услышала,тоже лентяйки и неумехи. Вообщем послушав, её я поняла, что с таким человеком как она работать я не хочу

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пришло смс от Марины Дрожановой, что моя кандидатура интересна компании. Перезваниваю, и спрашиваю - на какую вакансию зовёте? Ответ Марины: - "Я сама не поняла, на какую вакансию вас пригласила(?!), сейчас разберусь, и перезвоню"... К счастью, не перезвонила.

03.05.2014 | отрицательный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Юрий:
Собирался трудоустраиваться, но посмотрел, какой дурак там хозяин и передумал http://www.youtube.com/watch?v=LxT15SBjdqI

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Пришла на собеседование с сотрудницей по подбору персонала (корчма в Одинцово), интересовала позиция администратор или хостес. Но простите, сотрудница эта имеет непотребный вид, от нее воняет луком,грязные руки, она в несвежей одежде и постоянно отвлекается на разговоры по телефону. Это лицо компании? Посмотрела я на это лицо и передумала устраиваться в эту корчу

15.07.2014 | отрицательный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «Anton» о работе в компании

Anton:
Полностью непрофессиональное отношение к работе на всех уровнях. Демотивированные работники. Тотальный обман с первого дня работы. Отсутствие корпоративной этики. Грубейшие нарушения законодательства. Нехватка персонала во всех подразделениях. Бестолковое управление. Никому не советую.

11.08.2014 | отрицательный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Тотальное нарушение трудового законодательства, в том числе широко распространены штрафные санкции, о которых, естественно, никто не упоминает на собеседовании. Отношение к сотрудникам всех уровней от уборщицы до директора корчмы хамское. Нет смысла говорить о корпоративной культуре, т.к. даже простое понятие "культура общения" работникам сети неведомо.

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начиная с черной зарплаты, штрафных санкций, отсутствием профессионального Административного ресурса, и неадекватом владельца, о каких положительных сторонах сожно говорить. Директоров обязывают в свой ВЫХОДНОЙ приезжать в другие рестораны и искать недостатки в работе предприятия. Причём в большинстве это все делают с удовольствием. После особо "деятельные" выкладывают всю информацию в общюю корпоративную почту, чтобы прикрыть себя и отдать на растерзание всем "нерадивого" сотрудника. Они специально ищут в интернете негативные отзывы о ресторанах, а потом "сливают" их в общий чат. И не думают о том, что следующими могут быть они. И на эти действия всех агитируют на собраниях директоров, которые идут по 5-7 часов и "не о чём". После таких собраний "озверевшая" администрация идёт рвать своих подчинённых. К слову сказать большая часть - это реальные НЕАДЕКВАТЫ, которых больше никуда не берут или не возьмут. Слышал, как одна из директоров, по совместительству директор Управляющей компании кричала, что её с руками оторвут в любую компанию. Вопрос - куда возьмут эту синьориту приходящую на работу в шортах. Бывт ситуации, что повышают внутренних сотрудников. Особо отличившихся. За предоставление информации, за сливание своих-же коллег. Был свидетелем, как одну хостес "подняли" до

12.09.2014 | отрицательный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Смотрю предыдущие отзывы и удивляюсь. Раньше все положительные комментарии оставляли работники отдела кадров. Но сейчас их всех уволили без зарплаты за якобы "плохую работу". Теперь настала очередь Директоров отписывать "ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ". В предыдущем отзыве Автор описывает чистейшую правду. Взгляните на комментарии. Все это обязательная отписка Директоров КТБ. Комментарий от Артема, а конкретнее от Артема Жомова - директора КТБ на Провсоюзной улице блещет диферамбами. Мне за год работы в Корчме удалось много повидать. К примеру, как вышеупомянутый сотрудник кричит, его зае...ли бестолковые смс и звонки Белойвана. Что он устал и его все раздражает. Уважаемые Директора, Вас можно понять. Вы уже "прикипели" к своим рабочим местам. Но примите одно, как данность - ВСЕ ЧТО ПИШУТ О КОРЧМЕ это ПРАВДА. Правда о черной зарплате, о непонятных штрафах от Службы контроля, о ненужных и занудных собраниях. И Вы сами в глубине души это признаете. Но поймите, что Ваши сотрудники бывшие и настоящие не будут терпеть выходки вышестоящего руководства. Вы вынуждены делать так. И вы БОИТЕСТЬ, что потеряете "хорошую" работу. Да, Вы проработали по 5-ть, 8-мь, 10-лет, но что оня дала Вам на данный момент ? Ожидание удара в

13.09.2014 | отрицательный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «irina tin» о работе в компании

irina tin:
Смотрите товарищи бывшие коллеги вот сообщение размещенное на этом сайте Аноним 11.09.14 18:50 поддержал(-а) отзыв +1 Забыли упомянуть в отзыве о том что директора из одного малоизвестного клуба людей с нетрадиционной ориентацией, которые и ставят "своих" в директора, так им удобней Саныча на бабло разводить, типо на квоты или на взятки чиновникам. А потом с песней вместе ходят на шашлыки и смеются над ним. После которого последовала рассылка точнее распоряжение по всем ресторанам и директора начали писать прям "правду". Текст письма ниже ---------- Пересланное сообщение ---------- От кого: Office ([email protected]) Дата: 11.9.2014 16:43:13 Тема: (без темы) Кому: 10К ([email protected]), 11К ([email protected]), 12К ([email protected]), ([email protected]), 13К ([email protected]), 14К ([email protected]), 15К ([email protected]), 16К ([email protected]), 17К ([email protected]), 18К ([email protected]), 1К ([email protected]), 2К ([email protected]), 3К ([email protected]), 4К ([email protected]), 5К ([email protected]), 6К ([email protected]), 7К ([email protected]), 8К ([email protected]), 9К ([email protected]), Любовь Прохоренко ([email protected]), Мучной ([email protected]), Настя Иванова ([email protected]), Татьяна Прохорова ([email protected]), Служба контроля ([email protected]), Васильев Александр ([email protected]) (без темы) Уважаемые директора! По имеющейся в компании

15.09.2014 | отрицательный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Вообщем после беседы с этой весьма милой особой, Вас отправляют на стажировку на 2 недели, платят за это 7000 р!!!!!! При этом составляют ученический договор и тут же просят написать заявление по собственному с открытой датой, чтобы в случае чего без проблем Вас убрать. После этих 2-х недель вами будут закрывать все дырки, чтоб директора отгуляли свои отпуска. А вот потом встреча с собственником!!!!!! На которой Вы услышите о себе столько нового и удивительного!!!!! С такими эпитетами!!!! Ну если Вы нормальный человек с чувством собственного достоинства, то уйдет, не терпеть же. Вот и получается, что поработали, время потратили, нервы себе потрепали и денег не получили. А коллективные, ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ поездки в этот самый колхоз?! Не поедешь-штраф! А там колхоз такой, название одно!!!! Смешно сказать, господин Юздепский, директор чего колхоза скупает у местного населения яйца куриные, своих то нет, там пара полудохлых коров, полторы козы и полтора десятка куриц и это все на огромную сеть ресторанов. Из этого колхоза кроме ужасного мяса( и то в чисто символический количествах) не везут ничего. У каждого ресторана свои непонятные поставщики. Короче всё, что Вам обещает милая блондинка, с

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «ВАСЯ ВАСИЛЬЕВ» о работе в компании

ВАСЯ ВАСИЛЬЕВ:
предыдущий отзов конечно ничего такой! только как то все кратенько!!а самое что интересное, вы только посмотрите какие ответы там пишут!по собственной инициативе думаете?НИХРЕНА! это им пришло распоряжение-СРОЧНО ответить а отзов! кино и немцы! все что там пишут в комментариях-ПОЛНОВ ВРАНЬЕ!ОНИ И САМИ ЗНАЮТ ЧТО ПИЗДЯТ, но ничего не остается делать, потому что был приказ ответить, не ответишь, 500 э штрафа получишь!и эта правда! Читал что по домашке писали дик!:) это ж пиздец ржака! Артемка, заступничек! Жомов-Жопов!(это его так любимый работодатель зовет), тупое чмо он бывает каждый день, (слова все тогоже работодателя ) и войдите в положение человека, ему надо отписаться, чтоб, ну сами понимаете, 500э и все такое! А где Иванова?че, штраф давно не получала?где коментарий? вам директора-перед самим собой не стыдно? не стыдно распинаться тут из человека который вас мучает днем и ночью? который оскорбляет вас? самыми последними словами! которому срать на ваше состояние? Вы же все сами между собой ненавидите это место! каждый мечтает свалить! а это бородатое чудовище поймает бумеранг! ОН БЕСЧЕЛОВЕЧНОЕ КУСОК ДЕРЬМА! он дает только

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «Дмитрий Эдуардович Ракитский» о работе в компании

Дмитрий Эдуардович Ракитский:
Приходил собеседовать на должность директора ресторана. Все действие на собеседование походило мало. Задерганная кадровичка напуганная возможным приездом какого-то "папы" постоянно чесалась и потела, торопилась и с нетерпением ждала окончания наших переговоров. Пожалел ее и ушел не попрощавшись. У входа познакомился с некоторым персоналом корчмы, узнал много новостей и интересностей из жизни заведения, о постоянных штрафах и наказаниях, о расчетах без выплаты заработной платы, о жалобах бывших сотрудников в прокуратуру и инспекцию по труду на постоянные нарушения работодателя, о том, что в ресторане на Ленинградке на работе от гепатита умер официант Саша Мармоль и тело его было вывезено в родную деревню в другую область для срочного захоронения за счет заведения, опасаясь огласки и проверок с закрытиями ресторанов для проверки. Много чего полезного и интересного узнал. Сюда я больше не приду.