Три-З отзывы - Пожелания и жалобы

Автор: Светлана

Первый раз обратилась в эту клинику и была сильно разочарована. Во-первых: аппаратное лечение предназначено только для детей, т. е. уже в принципе для себя, я не обнаружила ничего хорошего.
Во-вторых: когда слышат что диагностику проходили не в их клинике, отношение меняется. Звонила на горячую линию, потому что ни на одном сайте нет прямого номера телефона.

20.09.2016 | положительный отзыв
Три-З

О клинике Три-з узнала недавно, но она сразу вызвала доверие. Коррекцию сделать хотела давно, замучила всех знакомых вопросами в какой клинике все-таки лучше ее сделать. Ответ был у всех один "Иди в Три-з". И я решилась. с того момента, как я вошла в клинику, не пожалела ни разу. Очень хорошие девочки администраторы, доброжелательно отнеслись, все рассказали, показали. Все обследования проводились на высшем уровне, выполнено все профессионально. После обследования назначили день коррекции, было очень волнительно. Но доктор меня успокоил. Огромное спасибо Вашей клинике и отдельное спасибо Шуваеву Антону Викторовичу за

Российская Федерация, Пермский край, Кунгур г., Красная улица, 21

26.04.2017
Три-З

Не советую туда идти, особенно глядя на огромную кучу их вакансий на сайтах работы. Зарплата просто чёрная. Руководители так себе, грубо не буду, да ещё из сфер, далеких от медицины. Профи ушли. Внутри клоака. Скоро это будет отражаться и на пациентах, хотя отражается и сейчас. Не рекомендую! Даже за бабки). Подробнее>>