Пифагорка отзывы - Каша в голове у ребенка

Автор: Эльмира

Крайне не советую эту школу, у меня сын в Пифагорку ходил, но в итоге каша в голове у ребенка. Сама по себе идея очень хорошая, но она какая-то "сырая". Это вроде турецкая программа, как я поняла, под наших детей она не до конца адаптирована. Какая-то куцая, В Турции дети с 4 лет занимаются, у нас с 6. Что за бред вообще? На словах и чисто по рекламе мне все понравилось, а по факту совсем нет. Там вообще только сложение и вычитание, умножения и деление вообще выкинули, видимо не считают нужным. В общем, я не нашла никаких явных плюсов от посещения этой школы. Реально ребенок у меня начал все равно только в обычной школе считать, так что занятия считаю неэффективными и со слов ребенка неинтересными.

16.02.2022
Пифагорка: Не выплата зарплаты

Работала педагогом по ментальной арифметики и скорочтению в Пифагорке (ул. Серова 45) с августа по декабрь 2021г. Владелица Сафронова Юлия Анатольевна (ип у нее оформлено на свою дочь).Сафронова проводила обучение педагогов, так же она сама занятия проводит у детей (взяла в августе меня и еще 2 х педагогов), с сентября начали работать, были постоянные задержки по выплате заработной платы, за Подробнее>>

11.02.2022
Пифагорка, центр развития интеллекта

Вера:
Работала педагогом по ментальной арифметики и скорочтению в Пифагорке (ул. Серова 45) с августа по декабрь 2021г. Владелица Юлия Анатольевна (ИП у нее оформлено на свою дочь). Юлия Анатольевна проводила обучение педагогов, так же она сама занятия проводит у детей (взяла в августе меня и еще 2-х педагогов), с сентября начали работать, были постоянные задержки по выплате заработной платы, за 4 месяца работы задержка по выплате зарплаты дошла до 1 месяца. Система оплаты оклад + за каждого ребенка на занятии. На собеседовании Юлия Анатольевна говорила, что оклад выплачивается полностью, даже если в месяце есть праздничные дни, по факту в ноябре вычла из оклада три дня, когда были праздничные дни, утверждая, что на собеседовании предупреждала об этом. Другая девушка педагог уволилась в конце ноября, расчет ей не выплатили, а так же осталась должна за часть занятий еще сентября. Я уволилась в конце декабря и по сегодняшний день 11.02.2022г. зарплату за декабрь мне не выплатили вообще, сначала обещала в январе, потом завтра, потом сегодня перечислю, а затем просто перестала брать трубку и отвечать на сообщения. Не советую идти туда работать, педагоги меняются постоянно. Видимо у Ю.А. такая традиция сначала задерживать зарплату, обманывать Подробнее>>

19.06.2020
Пифагорка

Не подписали договор при выходе на работу. Рабочего места по факту не оказалось — то вечно этот компьютер кому то нужен, то тот, кто должен обучить и передать дела — не может сейчас, чем то занят, и т. д. Обучение серединка на половинку, а потом выполнение обязанностей спрашивают на все 100. Урезали зарплату, не рассчитали за первую неделю работы, мотивировав это тем, что при переходе на удаленку из за пандемии было несколько дней простоя, хотя во Подробнее>>

19.06.2020
Пифагорка

Работают по принципу "Хозяин барин" т.е. взять и поменять изначально оговоренные условия, и взять не оплатить неделю работы, или уволить сотрудника без предупреждения, потому что вот просто "так сложились обстоятельства" вполне в духе. Попользоваться ресурсом сотрудника будь то телефон в первый месяц работы, зарядник (чтобы не выдавать потом к рабочему телефону), компьютер и интернет (работала из дома, т.к. в Подробнее>>

23.09.2016 | положительный отзыв
ПИФАГОРКА

Всё отлично. Мне нравится, что занятия проходят в мини-группах и в игровой форме, отдаёшь деньги, хоть знаешь за что. Ребёнка хвалят, плечи расправились, самооценка поднялась. Подробнее>>