Копрессионные чулки medi - Порвались через неделю

В конце мая 2013 года купила компрессионные чулки mediven elegance в связи с обострившимся варикозом. На пятый день ношения на обоих чулках в районе носка образовались дырки. Цена у них немаленькая 4600 рублей. Я пыталась вернуть их в салон ( на Сивцев Вражке) но там сказали что это я их как то неправильно носила. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ИЗДЕЛИЯ ЭТОЙ ФИРМЫ

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший о компании Компания medi

Пригласили на работу как в представительство. По факту обманывают - не представительство, просто обычное ооо, салоны ИП, дробят бизнес. Полное отсутствие коропоративной культуры, ненормированныый рабочий день, обманывают даже с отпуском, заставляют брать его в выходные, то есть не 28 дней по закону РФ, а 20 дней

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Компания medi

Красивая обложка, разрешено сидеть в отсутствии клиентов,не портить ноги ,в отличии от других компаний Подробнее>>

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник интернет магазина о компании Компания medi

Трудоустройство по ТК. График сменный 2/2/3 по 12 часов кому удобно. Интернет магазин расположен в БЦ недалеко от метро. Зп почасовая % от продаж. Обучение - в учебном центре, довольно хорошо преподают. Продукт - ортопедические изделия, в основном немецкой компании MEDI. Т.е. начало вроде приличное. Поэтому народу приходит много. Подробнее>>

08.11.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Компания medi

19.12.2016
Отзыв пользователя Елена о компании Компания medi

Удивляюсь кол-ву отрицательных отзывов! Вы просто не были в других компаниях, где даже не оформляют официально и заставляют батрачить за "спасибо". Интересно узнать у соискателей, куда же это они устроились много лучше, чем в Меди?! А уж сравнивать качество салонов Ортека и Меди - верх непрофессионализма и невежества. Из плюсов: прекрасный коллектив, замечательный учебный центр, белая з/п (нормальная по нынешним меркам), оформление. Работала там месяц. Ушла по собственному желанию. Очень жалею. Про собеседования все неправда. Очень профессиональные менеджеры и директор персонала!

16.11.2018
Отзыв пользователя Имя о компании Компания medi

Сибирский Федеральный Округ, к Миллер Татьяне Сергеевне не идите работать НИКОГДА

Новосибирск

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Меди (Medi rus) ООО Сэлсмэн

На собеседовании обещали график 2/2,на время обучения стипендия в размере 26500 чистыми,далее почасовая оплата и процент от продаж. Пришла в салон,оказалось,что нужно приходить на полчаса раньше и убирать бесплатно магазин,график 2/2не получается,т.к сотрудников не хватает,форменную одежду не оплачивают. Так получилось,что на прежнем месте работы появилась вакансия и я решила вернуться, написала заявление на увольнение,директор попросила отработать еще один день,я согласилась. Приехала в офис за документами и расчетом и тут началось,оказалось,что заявление мое несогласовано и мне нужно написать новое. Написала новое заявление,сказали приехать на следующий день. Приехала на следующий день,говорят,что можем выплатить остальную часть оклада,а за два дня следующего месяца и справки НДФЛ можем переслать в салон. Пошла за расчетом и выдали на руки 6562 рубля,вместо 11500,остальное перешлют в салон вместе с документами на следующий день. В результате ни документов ни денег не прислали,позвонила директор розничной сети Наталья Негру ... Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Шейный воротник (шина шанца) medi - Medi - это неквалифицированные сотрудники

27.05.2013 г. врач-травматолог выписал мне шейный воротник на бланке medi(видимо получает от них мзду), и отправил меня в этот салон, а именно на Можайском шоссе.В салоне, консультант на глаз определила нужный мне размер, и надела на меня этот воротник.Вечером врач невролог, спросила у меня, что это, оказалось что на мне воротник 9 см, а нужен 11 см, то есть о Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Компрессионный трикотаж medi - Плохое качество изделий

Разочарована компрессионным трикотажом MEDI. Все изделия очень плохого качества. Очень высокая цена не соответствует отвратительному качеству. Согласна со всеми негативными отзывами по данной продукции.. Про чулки: 1. при их покупке консультант магазина не предупредила, что возможна аллергия на силикон ( я бы тогда подумала, нужны ли мне такие чулки за такие деньги!!! ). В результате возникла жуткая аллергия в местах под резинкой Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Medi - Компрессионные чулки очень низкое качество

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, обезопасьте себя от разочарования по поводу высокой цены/низкого качества и неприятного сервиса Через две!!! недели чулки порвались по шву - оторвалась резинка. Надевали в перчатках и по инструкции, стирали каждый день, опять же по инструкции - бережно руками, специализированным средством, купленным вместе с чулками. Сдали на экспертизу, экспертиза длилась две с половиной недели (а компрессионное белье больным нужно носить Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Medi - rus (ортопедия) - Руководство обманывает

Работа компании(морепродукты портятся с головы) Собеседовалась на вакансию медпред. Имею опыт в сфере и тд. Специалист по кадрам Анна Ивановна всё рассказала, выслушала меня. Пришли к соглашению, что я устраиваю. Сразу же переговорили и снепосредственным руководителем. Обещали взять. Обещали дважды. В итоге я прождала 10 дней(в течение которых непристанно пыталась связаться с неберущей трубки Анной Ивановной) и получило на эл.почту Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Medi - rus - Плохая работа офиса

Собеседовалась на вакансию медпред. Имею опыт в сфере и тд. Специалист по кадрам Анна Ивановна всё рассказала, выслушала меня. Пришли к соглашению, что я устраиваю. Сразу же переговорили и снепосредственным руководителем. Обещали взять. Обещали дважды. В итоге я прождала 10 дней(в течение которых непристанно пыталась связаться с неберущей трубки Анной Ивановной) и получило на эл.почту типовое письмо "..вакансия закрыта.." Объясните, Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
http://www.medi - kompression.ru / - Негативный отзыв

После операции на ногах мне необходимо носить компрессионные чулки фирмы medi, я приобрела чулки в салоне по адресу м. Марьино, Новочеркасский бульвар, д.55, модель называется duomed 2 класс компрессии, за 2100рублей, но поносить я их так и не смогла, при одевании(а я одевала их специальным бустером, купленным там же)просто порвалась пятка и пошла стрелка, механического повреждения быть просто никак не Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Medi rus (интернет магазин)»

1Перспективы роста никакой. 2.Нарушения трудового договора со стороны работодателя. 3.Полная и тотальная слежка за всеми работниками. 4.При нехватке работников,можете вкалывать за 3х сразу.
Хороший коллектив,более менее вовремя выплачивали зп. ... Подробнее>>

23.10.2017
Medi

Добрый день! мой отзыв - это предупреждение людям, которые будут устраиваться на работу в Учебный Центр medi, во главе с Галкиной Людой и Феклистовой Юлей. Их цель- оградить себя от людей с улицы и сформировать команду только из близких подружек, чтобы рука-руку мыла, а именно: не приходить на работу (подружки-шестёрки ПК им включат, побыть 2 часа в салоне, а потом домой типа работать), написать два умных письма за час, с копией руководству и пойти гулять по Арбату- вещи покупать и много другой "методической работы" :-) )). Дурить Ген. директора надо иметь смелость и Феклистова Ю.- мастер в этом, а потом еще и поржать с любимым словом "лошары". Российское представительство компании medi состоит из управляющей компании м.Калужская и двух учебных центров: УЦ на Пушкинской ...

14.10.2019
Колготки и Чулки

Работала там продавцом, хозяйка жадная просто жуть, дверь ставить в помещение не хочет, чтобы выйти из своего отдела нужно просить соседку чтобы присмотрела, в новое тк переезжать не хочет, не оформляет вся зп черная, работаешь 6 через 1 (с 10 00 до 19 00) в тк туалет не закрывается, работать берут в один магазин к примеру на одну точку но Подробнее>>

13.05.2019
Отзыв : Диагностика hmt (Hema Medi Test)

В Москве есть такая диагностика, как hmt. Эта диагностика современная, с израильскими технологиями. Пока по всей России есть только в одном месте по адресу: – г. Москва, ул. Новослободская д.3. Естественно в самом Израиле она более распространена.Эта диагностика дает возможность полностью обследовать свой организм и выяснить причины недомоганий – это может быть и просто слабость, бессонница, давление и прочее. Казалось бы на первый взгляд, что жалобы такого рода не особо весомы, но со временем эти небольшие жалобы могут привести к серьезным заболеваниям. Ведь даже головная боль бывает не просто так. Обычно мы просто боремся с симптомом – самой головной

Россия, Москва, Новослободская 3

08.11.2017
Medi

Добрый день! Присоединяюсь к мнению об учебном центре на Смоленской. Работал там один месяц зимой: сначала заставляли сдавать тесты без какого-либо плана введения в должность: на словах говорилось, что материал очень сложный, что всего сразу освоить невозможно и нужно осваивать информацию по кирпичикам, и на мое собственное предложение о том, что необходимо готовиться к учебной презентации-говорили, что ни в коем случае не нужно, что это еще рано, занимая все время либо сдачей тестов, либо заданиями, не относящимися к аттестации на период испытательного срока. Как можно больше оттягивали время на демонстрацию тренинга, видеозапись с анализом. В оконцовке за неделю до аттестации даётся задание - освоить весь тренинг-день и подготовить его для демонстрации. Естественно, что в такие короткие сроки этого сделать просто невозможно, учитывая специфические познания, которые необходимы по флебологии и т.п Тем не менее на презентации мною были продемонстрированы знания и ...

25.10.2019
Отзыв : Prof-medi

При устройстве на работу понадобилось сделать паспорт здоровья. При мысли о поликлинике – мурашки по коже. Муж дал контакнты этой конторы, он сам сюда обращался за справкой формы 0,86. Спасибо, проф-меди, за оперативную работу, за качественное обслуживание, за то,что не пришлось топтаться в поликлиничных очередях!

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Стачек, 132

19.01.2018
Отзыв о работодателе «Medi Markt Казань Проспект Победы 91»

Зимой в марте месяца купили кондиционер, установки не было, сказали будут устанавливать в сезон и возможно будут скидки действовать, так у нас кондиционер и лежал все время. Пришли в магазин Медиа Маркт по адресу Пр.Победы 91 17.07.2016 ориентировочно 20-21 час, увидели рекламу, «Купи сплит систему-получи установку за 3 499», мы подощли к продавцу данного отдела, сказав о том что мы ранее у Вас купили кондиционер и хотели бы заказать данную установку по этой цене. На что продавец нам ответил «Нет, мы Вам по этой цене устанавливать не будем». В ответ же мы стали спрашивать почему они не могут нам установить когда у них висит данная акция, в которой НЕ СОДЕРЖАТСЯ ни условия акции, ни порядки ее проведения, ни оговоренные сроки начала и конца. Так и не услышав внятного ответа ушли разочарованными из этого магазина, продавцов там больше чем ... Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Prof-medi

Меня приобрести справку в prof-medi.ru вынудила наша система медицины.ю У меня спину недавно скрутило так, что я еле ходила. Пригласила участкового врача, пришла этакая недовольная всем дама. И, естественно, что с моей спиной она не знала. И типа такая: идите к хирургу, он посмотрит. Больничный он и даст. А я вообще передвигалась по стенке, какая мне прогулка до хирурга! В итоге я без справки, на работе день пропущен. Ужас! Быстро организовала доставку больничного на prof-medi.ru. Привезли бумажку на утро, так еще несколько дней благодаря им смогла вылежать. Вот так-то! Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Prof-medi

Очень благодарна сотрудникам Проф-меди за качественно выполненную работу. Они меня просто спасли! А дело было так, мне срочно понадобилось купить медицинскую книжку, и я обратилась на первый попавшийся сайт. Там меня устроили условия. Цена и сроки. Сделала заказ, получила своевременно, но была жутко разочарована. Как оказалось, книжка содержала только подписи и печати и НИКАКИХ записей. Меня настолько возмутило, что я естественно перезвонила им. Но в ответ услышала лишь «мы делаем так всем». ЫВ общем начала искать по инету всевозможную инфу, но везде натыкалась на записи докторов. Конечно, ничего из этого понять не смогла. И тогда друг порекомендовал обратится в www.prof-medi.ru. Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Prof-medi

Что касается справок, то сайтов, где их можно заказать онлайн на самом деле много. Главное, на каких-нибудь кустарей не налететь. На prof-medi.ru знают какие требования. Вон мне даже подсказали, что нужна не только справка по моему пожеланию, но и выписка из карты. А так бы влететь мог. Сейчас с их помощью в академ ушел. Подробнее о Prof-medi...

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Стачек, 132

19.03.2018 | положительный отзыв
Prof-Medi

Натали:

Раза 4 делала справки в http://pr...di.ru, каждый раз всё идеально. Но для меня важнее, что справки настоящие. Потому что столкнулась до этого с одними аферистами, которые взяли деньги, а выдали справку ненастоящую представьте мое состояние, когда я на работу принесла такую справку. Хорошо хоть у меня с руководством нормальные отношения и мне даже выговор не сделали. А ведь могли и уволить. В проф-меди таких проблем нет. Так что рекомендую. ...

Санкт-Петербург, Стачек проспект, 132, Октябрьская наб. д. 70

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Prof-medi

Раньше и не знала, что есть такие сервисы, где справки оформляют. Раньше как дурень сидела по больницам)) Короче, меня подружка из Германии позвала на Рождество, а у них то оно раньше наших каникул, и я решилась купить справку на prof-medi.ru. Отлично все получилось – я и отдохнула, и у деканата ко мне никаких претензий. Все 8 дней закрыты официально – справкой от врача. Здорово, что так можно делать! Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зоя о компании Компания medi

Самый главный и основной это выплаченная вовремя зарплата, с которой можно планировать свои траты на следующий месяц. Уютный коллектив, мы хорошо ладим с самого начала, хотя я пришла уже в готовую команду и волновалась по этому поводу. Нет никаких необоснованных претензий, общение на культурном уровне. Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Компания medi

отправила резюме в эту компанию, на следующий день получила приглашение на собеседование. Во время общения сложилось приятное впечатление о работодателе, отвечали на мои вопросы, задавали свои) в общем мы друг друга устроили и меня взяли. Трудоустроили официально, в ООО, зарплата, график-все прописано в трудовом договоре, все прозрачно и по закону. На старте прошла обязательное обучение, многие вопросы по товарам и что как продавать отпали сами собой. Работать с продукцией такого качества приятно и не стыдно, да и клиенты приличные. Есть желание сделать в Меди карьеру, но понимаю, что Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Компания medi

В меди устроилась в 2021 году, сразу после пандемии. У меня была хорошая база знаний в сфере ортопедии, так как уже работала в другом ортопедическом салоне. Но здесь все равно проходила обучение и, к удивлению для себя, узнала что-то новое даже помимо продукции. Я считаю это правильным, что компания уделяет внимание обучению сотрудников. И самим сотрудникам потом работать легче, и клиенты довольны компетентными консультациями. Зарплату выплачивают стабильно – два раза в месяц. За год с лишним ни разу не было задержек. Моё руководство по-человечески относится к сотрудникам, при необходимости

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Компания medi

Если вы амбициозный человек, то работа в Меди вам определено подойдет, так как пассивность в сфере продаж не приветствуется. Я работаю почти год, условия работы нравятся. Трудоустроена в ИП, но меня это не смущает, главное что платят з/п вовремя и в полном объеме, отпуск больничный тоже оплачивается. Новенькие у нас всегда проходят обучение, во время которого платят стипендию. Мне всегда интересно ходить на тренинги. Иногда дают столько информации, что мозг кипит) очень информативно, но как известно тяжело в учении, легко в бою) Работать с клиентами после такого обучения гораздо

27.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Компания medi

Адекватное руководство, оплата без задержек дважды в месяц, все официально. Отработала в Medi уже год. Мне было важно, чтобы у меня была полностью белая зарплата и трудоустройство по ТК РФ. У меня ребенок учиться в школе и возможность пойти в отпуск, когда мне нужно, и банально на больничный очень важна. Сходу понравился коллектив, даже когда я толком никого не знала ко мне относились хорошо. Не было никаких интриг и предвзятого отношения. Руководство лояльное, с негативом ни разу не сталкивалась, конструктивная критика присутствует. Если вы относитесь к работе ответственно и