Автосервіс Д

Автосервіс Д — це транспортно — експедиційна Компанія, що забезпечує вирішення логістічних та експедиційніх завдань будь-якої складності.

Виктор:

Директор Круглов не платит подчиненным деньги за их выполненную работу, так же не оплачивает перевозчикам за выполненные перевозки. Так же сооснователь компании ТОВ "ТЕК "ВСЕСВІТ", ТОВ "КАРГО ТРАК ЦЕНТР", основывает каждый раз новые компании для работы, так как на остальных компаниях имеет задолжности перед перевозчиками. Офис находится по адресу Сичечлавская набережная 15А, 5 этаж 505 кабинет

19.09.2023 | положительный отзыв
Автосервіс Д

Працюю в компанії Автосервіс Д вже давно. Дуже подобається ставлення керівництва до колективу. Компанія за твій розвиток, тому всі курси з підвищення кваліфікації за її рахунок. Ще не було такого місяця щоб затримали виплату заробітної плати. Премії та підвищення зп...
Не виявила

19.09.2023 | положительный отзыв
РЕКОМЕНДУЮ

Работаю в компании уже несколько месяцев, все супер. Деньги платят своевременно и в обещанном количестве)) Работой довольна, коллектив тоже супер. Директор Анатолий Васильевич добропорядочный человек.
Пока не нашла

26.10.2022

Гость:
Поддерживаю, постоянно кидает людей на деньги, то перевозчиков, то сотрудников. Не рекомендую к сотрудничеству . Подробнее>>