CarMoney отзывы

CarMoney — современная альтернатива банковским кредитам, онлайн-сервис по выдаче займов, при котором транспортное средство остается в собственности и пользовании своего владельца как и прежде.Другие названия: Car Money Телефоны: 8 (800) 302-20-67, +7 (499) 220-20-20 Email: [email protected] Сайт: carmoney.ru Сфера деятельности: Услуги, Финансовая сфера

Егор, Екатеринбург:

Достоинства Пришел сюда из Тинькофф. Меня друг рекомендовал, ему премия по реферальной программе, а мне интересная работа в крутой финтех компании. Помимо нормальной зп, тут всегда проводятся различные выезды, спортивные турниры, таунхоллы с топ-менеджерами, в киберматче, я вообще учувствовал первый раз. Когда формат работы в основном удалённый хочется побольше таких вот активностей.

28.12.2022 | положительный отзыв

Ирина, г Москва:
Достоинства Мне нравится, что в Кармани честное отношение к клиентам, не надо никого обманывать и лукавить. Есть договор, который клиент подписывает самостоятельно, без давления. Его решение – его риски. Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв

Сергей, г Москва:
Достоинства все нормально, когда пришел на работу не думал что тут все так серьезно, есть вводная подготовка. Руководство максимально настроено на результат и чтобы сотрудники были довольны. Работаю на удаленке, этот формат работы мне подходит, уже и не представляю себя сидящим в офисе. Подробнее>>