Отзыв о работодателе «Салон красоты и эстетики орхидея (красногорск)»

Женя:

Девочки!!!!!!!!!не ведитесь на эту должность(особенно те ,кому нужна денюжка быстро).работа без оф оформления,стажируешься бесплатно неделю или две.девушка ,которая принимает на работу врет в глаза ,курит постоянно,творит что хочет!!!!!на директора компании никак не выйти.еслиб эту девку убрали,салон бы не искал админа с октября!!!!наталья,не относитесь так к людям,это не этично !!!!!начальство,замените эту девку и салон будет процветать!!!!а так салон неплохой девочки мастера хорошие и делают свою работу хорошо и аккуратно.

Мастера хорошие и обстановка тоже.парикмахер на пятерку!

г. Москва, Красногорск

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Кроха" (Россия, Красногорск) - Не понравилось

Не понравилось как взяли кровь с пальчика у ребёнка. Подробнее>>

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Алрус" (Россия, Красногорск) - Отвратительно, никому не рекомендую

Лучше не обращаться, чтобы не приобретать Все минусы. Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис "Mosmservice" (Россия, Красногорск) - Надувательство

введение клиента в заблуждение с целью отъема денежных средств Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Дорстрой" (Россия, Красногорск) - Не связывайтесь с этой фирмой

Пользуются людьми как рабами и ничего не боятся Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв

Пользуются людьми как рабами и ничего не боятся Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
VG Estate – агентство недвижимости Красногорск

Вика:

Пыталась снять квартиру через агенство Vg estate. Сколько же пришлось потратить времени и нервов. И дело не в конкретном риэлторе, а во всей системе. Во-первых, классика жанра, квартиры, которые нравились, конечно же были уже сданы. Фейковые объявления, конечно же, как я теперь понимаю. Понравились две, В интернете первая появилась ночью, вторая в 2 дня, В агенство звонила с 10 утра - никто не брал трубку.В итоге часам к 12-ти мне перезванивает девушка, которая совершенно не в курсе статуса квартиры, но обещает назначить менеджера, который все решит, и если нужно будет, подберёт другую. Я опять отмечаю, что меня интересует конкретный объект, эту фразу просто игнорируют. Часам к 15 (!) мне перезванивает менеджер, он, конечно, вообще не в курсе моих вопросов, все спрашивает по-новой, тоже обещает что-то подобрать. Я ему опять отмечаю, что не надо мне ничего подбирать, все в интернете видно, ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Охрана по Московской области МРО №1 Красногорск, Шаховская, Лотошино, Волоколамск»

Основное название: ФГУП Охрана по Московской области МРО №1 Красногорск, Шаховская, Лотошино, Волоколамск Другие названия: фгуп охрана фгуп охрана красногорск фгуп охрана по московской боласти Сфера деятельности: Услуги: Охрана Сайт: www.fgup-ohrana.ru Телефоны: (498) 568-25-12 Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Красногорск Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Охрана организаций и частных лиц Автор: Должность Юрист (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Юрист Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $300 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Торговый дом Система- Красногорск (п. Архангельское)

Ужасная компания, заработную плату задерживают по 2-3 месяца, выплачивают по 5 тысяч в месяц, чтобы заткнуть рот. И эти 5 тыс надо выклянчивать. Обещают золотые горы на собеседовании, а по факту не увидишь ничего, кроме недовольного лица генерального директора Вяткина Д.А. со словами, что «денег нет, жди, наверное на следующей неделе что-нибудь перечислим». Трудятся незаконно иностранные граждане. Вообще непонятно каким Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
ооо грандюникс город Красногорск МО

Не советую никому устраиваться в компрессорное отд., под руководством Пластинина С.В.- трата времени и нервов(хамство ложь и др)не говоря уже об руководстве спорткомплексом которое закрывает глаза на беспредел творящийся во взрывоопасном цеху (пьянство и безграмотность старших смен) Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Декстильный дизайн интерьера. ИП Дзасохова (Дзасохова. ИП), Красногорск

Светлана, 20 сен., 20:19 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Г-жа Дзасохова не выполняет условий договора. 4-яйцо месяц не могу получить ни свой материал, ни готовые изделия! Пахнет мошенничеством! Н рекомендую обращаться в данному ип!!! Что не понравилось: Обещания Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен Красногорск - Казанский вокзал

Шарагина контора!все на полках разбросано, искала гидроизоляцию гипердесмо, так сотрудник стройматериалов посмотрел как на дуру и сказал, что у них такого нет. я её сама нашла и позвала, а он мне ну значит есть!Заказали пошлив штор, на их "ИНФОРМАЦИОННОМ МЕНЮ" написано, что ПРИЕМ ЗАКАЗОВ С. И ДО 21, 30. Мы оплатили 100% за шторы и пошив. Приехали через неделю в Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Санобработка,дезинфекция, дезинсекция, дератизация, фумигация в г.Красногорске,Нахабино,Дедовске. (SesExpress-24(Красногорск)), Красногорск

Виталий и Катерина, 24 сен., 13:17 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Живем в городе Зеленоград,боролись с клопами в постели более двух месяцев.Из-за клопов невозможно было уже спать, приходилось регулярно посещать врача, уже была аллергическая реакция на укусы. Позвонил, по телефону рассказали, что и как, как подготовить квартиру. Приехали, всё сделали, стоимость услуги Подробнее>>

20.06.2019
Союзснаб Красногорск

Зп в рынке и всегда вовремя, корпоративный транспорт, задержек и переработок нет. В компании развита корпоративная культура: обучения – как повышения квалификации, так и дополнительные курсы, которые могут посещать все... Подробнее>>

07.09.2020
Лингвитания Красногорск

Пишу отзыв для коллег преподавателей. Устраивалась на работу преподавателем в этот языковой центр, столкнулась с вопиющим отсутствием профессионализма во время набора сотрудников. Пройдя все этапы собеседования, получив приглашение и подписав договор, я ожидала начать работу с нового учебного года. Однако в последний момент мне сказали, что внезапно я перестала им подходить. Несколько недель я была уверена, что уже была устроена Подробнее>>

06.07.2020
ООО КНАУФ - ГИПС Красногорск

Сейчас для тех кто попытается испортить себе жизнь напишу всю правду. Я отработал в конторе Кнауф Инсулейшн 13 лет. На позиции РОПа. Скажу такого беспредела нет нигде. [censored by admin 2020-06-29, ПП 3.3] Никогда не связывайте свою жизнь с этим [censored by admin 2020-06-29, ПП 3.3]. Будете жалеть и терпеть унижения каждый день.
Хороший утеплитель ...

05.07.2019
ИП Шугаев Алексей Игоревич Моск. обл. г Красногорск ул Ленина д 15а кв 204 - Выслан несоответствующий заказу товар

Заказала согласно предоставленной рекламе товар мини кондиционеры Арктик обговорили с менеджером условия поставки и оплаты /в количестве 2 шт на сумму 3750руб/На следующий день 22 июня перезвонили и сказали что товар мне отправлени сообщили трек номер для отслеживания Трек номер посылки 10212236304082 и когда посылка пришла на почту по СМС поступило сообщение от order2.me напоминание Ваш заказКОНДИЦИОНЕР АРКТИК АИР 2 Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
Союзснаб Красногорск

Минусы: достаточно строгая дисциплина, халтурить не получится. Вовремя придешь – вовремя уйдешь. С руководителями лучше придерживаться субординации, а вот со «своими» - можно и пошутить, и после работы здорово время провести
Скоро праздную пятилетний юбилей работы в Союзснабе, решил поделиться своим мнением. Хотя очевидно, что если бы все было плохо я бы так долго не проработал. Когда пришел, действительно было тяжело – много нагрузки, нового пришлось учить, узнавать. Но со временем втянулся, работа пошла «как по маслу». Компания за последние 2-3 года сильно расцвела – появилось много ...

в Московской области

29.10.2015 | положительный отзыв
Грузоперевозки Красногорск

Мы являемся профессиональной компанией с большим опытом грузоперевозок, собственным автопарком и высококвалифицированным штатом сотрудников. Налаженной системой бизнес перевозок, мы помогаем многим нашим клиентам стабильно развивать бизнес, предпринимательство.    Подробнее>>

07.09.2018 | положительный отзыв
Английский Квартал - Аносино отзыв сотрудника Марина, Красногорск

Марина, Красногорск:
Достоинства Начальство всегда идет на встречу, лояльное отношение и работа в позитиве! Подробнее>>

31.08.2018 | положительный отзыв
Хомов Электро отзыв сотрудника Татьяна, Красногорск

Татьяна, Красногорск:
Достоинства Работа директора по персоналу — не очень-то благодарная. Через твой кабинет проходят десятки жизненных историй, люди испытывают самые разные эмоции. В «Хомов электро» кабинет директора по персоналу — по совместительству кабинет психотерапии:) Внутреннюю корпоративную культуру не выстроишь без внимания к каждому. У кого-то накипело — трудный и сложный заказ, у кого-то — семейные проблемы, которые эмоционально отражаются на желании работать. Новеньких необходимо поддерживать. Коллектив стабильный, но без расширения штата никуда. Постоянно в поиске лучших кадров. Но с этим проблема. Люди хотят высокие зарплаты, но при этом имеют необоснованные амбиции. Иногда это видно уже на собеседовании, иногда вскрывается на первых этапах работы. Такие люди уходят в первую очередь. Читаю в сети разные отзывы, где-то и по мне проходятся:) Ничего личного, друзья! Возможно, в другой сфере вы будете более успешны. Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Кроха" (Россия, Красногорск) - Отличный центр

все по времени, не пересекаешься с больными детьми. грамотные специалисты. Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр RemButTex (Россия, Красногорск) - Ремонт стиральной машины "Бош Макс 6" в Красногорске

Оперативность, вежливость, пунктуальность, профессионализм Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
VG Estate – агентство недвижимости Красногорск

Анатолий:

Я продавал квартиру через вг, хочу сказать, что ребята – профессионалы своего дела. Я когда пришел, вопросов было очень много, да и тонкостей с оформлением было не меньше. Во-первых, квартира была не приватизирована, поэтому в первую очередь риэлторы занялись приватизацией, ну а затем уже последовало все остальное – бти, оценщик, рег. палата. Я во всех этих вопросах не участвовал, общались по телефону, мне сообщали сроки сдачи и получения документов, да и информировали на всех стадиях. Сделка проходила в банке, сейчас это, думаю, самый надежный вариант. ... Подробнее>>

20.11.2019
Мостотрест - Мостотрест филиал Красногорск.

Главный механик, товарищ,Мандрыкин полностью управляет филиалом, делает что захочет,а директор Анна Васильевна, почему то его слушает и даёт ему власть. Разваливаются четыре участка , которые обслуживают трассу Москва Рига и Ильинское шоссе. Водителей и дорожных рабочих не ценят и не хотят платить, народ бежит. Текучка страшная. Люди устраиваться работать на один участок,а фактически все работают на первом в гольево. Дорожные рабочие ездят каждый день из Шаховской в гольево работать,где им платят максимум 25000, выезжают в 5:50 утра и никогда не известно во сколько вернёшься назад. В Красногорск должны приезжать в 7:20, если вдруг поздно,то товарищ Мандрыкин заставляет выезжать из Шаховской ещё раньше. Людей не ценят. В Шаховской на четвертом участке был свой коллектив из дорожных рабочих, практически все убежали,их заставляли ездить работать в гольево, хотя люди устраивались в Шаховскую. Всё беды в филиале из за товарища Мандрыкина,который манипулирует директором Анной Васильевной.Даже финансами руководит товарищ М., Начальники участков при начислении зарплаты должны согласовать с товарищем, без ниго никак Подробнее>>