Компания Московская мозаика - положительный отзыв

Автор:Гость Olga

Контакт Елены дала знакомая, когда я позвонила выяснить почту, куда отправить на просчет, а также выяснить возможность изготовления данного тиража и сроки производства(так как сроки были сжатые), я хотела обсудить по телефону. быстрее(живое общение гораздо быстрее и продуктивнее для обсуждения), Елена бросила трубку, когда я попросила еще раз повторить (очень быстро продиктовала, я не успела записать почту), сказав что ей не удобно. Я выяснила у знакомой почту и отправила информацию. Получила ответ "при  таких  вводных  нет. ". Я позвонила на городской, думала чтобы ее не отвлекать, раз так человек занят, хотела выяснить у других менеджеров , но взяла трубку опять Елена. Я попробовала еще раз завязать диалог, выяснить при каких тогда вводных данных можно осуществить тираж, столкнулась первый раз с такими изделиями, конечно много не ясно. Но Елена стала перебивать меня, ссылаться на макеты , которых еще нет(но это его нет на данный момент, но сделать не проблема), плюс на то, что я даже не изучила на сайте информацию по упаковке и видам изделий, стала ей сразу звонить, ей это не понравилось, но знаете не у всех есть возможность изучать сайт, да и живое общение преимущественно в этом плане, так как можно выяснить много нюансов. Я попыталась выяснить в чем причина такого отношения ко мне, то ли тираж не интересен, то ли срок невозможен. Елена грубо стала отвечать, что срок нереален и плюс тем более, если я первый раз этим занимаюсь , то не будет меня консультировать и тратить на меня время. Это было неприятно, клиентоориентированность ноль. При этом она по телефону ведет себя вот так и параллельно приходят ответы от нее на почту со стоимостью. Для чего не понятно, если не желает исполнять заказ. Остался очень неприятны осадок после общения. Я стала искать компании, кто еще может сделать изготовление пазлов, в итоге одна из компаний посоветовала Елену из Московской мозаики, так как тираж малый и Елена может помочь. Но я уже простите после такого не желаю. Клиенториентированность -0, к сожалению. Я все понимаю, что загрузка. Но как же уважение друг к другу?

г Москва

01.10.2014 | положительный отзыв
Компания МОСКОВСКАЯ МОЗАИКА

Федор Вавиволов:
Заказывал здесь пазл Этот-Грачи прилетели-на 500 дет. Полиграфия отличная. Картон плотный. Мне нравиться то, что можно заказать любую картинку. Еще тут писал: reviewscompanies.ru Цены конечно немного завышены, как по мне так можно было и чуть подешевле продавать. К качеству претензий нет, удачи вам и процветания!

Москва, Новоалексеевская ул., д. 4, корп. 5, оф. 218,