Бизнес ТЕЛЕКОМ, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Любовь Фадеева» о работе в компании

Любовь Фадеева:

Научилась продавать клиентам в корпорациях. Не боюсь делать холодные и теплые звонки клиентам. Много дают тонкостей по должности - менеджер по продажам. Есть перспективы роста до руководителя того или иного отдела. Но при том много спрашивают, так как много дают.

Все бы ничего, но мне надо было переехать, по работе отца и пришлось покинуть компанию. В целом все позитивно, но добираться не всегда быстро получалось, от метро надо ехать 10-15 мин.

27.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес телеком

Я пришел в эту фирму 2,5 месяца назад. До этого работал у другого провайдера. Сразу в БИЗНЕС ТЕЛЕКОМЕ понравился коллектив. В основном молодежь. Работа в команде. Зарплата белая + бонусы. Хочешь-выходи в выходной. Тебе доплатят. Но нужно трудится. Я считаю, что работа достойная.
--- ... Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес телеком

На собеседовании не врали, говорили сразу о всех плюсах ии минусах работы. Быстро ввели в курс дела и поставили наставника на испытательный срок. Коллектив молодой и креативны, приятно было с ними работать. Понравилась перспектива карьерного роста. С удовольствием продолжила бы работу, но ушла в декрет) Б
--- ... Подробнее>>

Сергей Дронов:
мы уже 4 года с ними работаем, надеюсь так и будет дальше - все слаженно и не напряжно.)

09.09.2014 | положительный отзыв

Максим Павлов:
Провайдер Бизнес телеком подключил интернет в офис - скорость стабильная - разрывов не замечали (пока - 4 недели работаем с ними) Надеюсь так и далее будет )

Петр:
В сентябре 2014 года сотрудниками компании Бизнес-телеком были подключены услуги широкополосного доступа в Интернет, а также организован канал передачи данных между нашим центральным отделением (Звездная ул д 12) и нашим доп отделением (Старо-петергофский пр 8). Выражая благодарность сотрудникам компании Бизнес-телеком, опишу как происходило наше подключение. В конце лета 2014 года руководство поставило задачу организовать надежный канал доступа в интернет, а также организовать канал передачи данных между центральным отделением и удаленным отделением нашего поликлинического комплекса. Все услуги должны были быть организованы на основе волоконно-оптического кабеля. Я пошел по стандартному пути в таких случаях - сделал запросы котировок (мы государственное унитарное предприятие). Участвовало 4 оператора связи (самые известные). Руководство выбрало (по их мнению) двух достойных провайдеров Мегафон и Бизнес телеком. Далее, я попросил (по просьбе руководства вечно пытающегося сэкономить) понизить стоимость абонентской платы. Обе компании отреагировали оперативно и понизили абонентскую плату. Как всегда, руководство изменило свои планы по началу использования услуг на 3 месяца (планировали с 15 года начать использование), сделав соответствующее оповещение менеджеров, получил ответы от Мегафона о не возможности сдать услуги за 11 дней, а менеджер Бизнес телеком предоставил письмо за подписью тех директора в котором говорилось о возможности сдачи услуг

06.02.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Далее стандартная ситуация, сравнение все приславших информацию по ценам, отсеяли еще 3х провайдеров, остались Бизнес Телеком, С-телеком, Авантел и Вебплюс. Далее звонок каждому из менеджеров по работе с клиентами указанных компаний. Пришлось отсеять еще и вебплюс, они используют медные телефонные линии для оборудования ДСЛ, нам это ну никак не подходит. Остались Бизнес телеком, С телеком, авантел. Чтобы снова не попасть в неловкую ситуацию как Билайн, попросили интернет провайдеров сделать все технически, показать что действительно смогут, а по окончании работ уже заключить договор и сделать оплату (ну мы немного обнаглели, но уже обожглись…). Провайдер авантел сразу отказался, сослался на регламенты/приказы/законы и тп, С телеком согласился и Бизнес Телеком согласился. Далее, самое сложное, как выбрать из двух провайдеров?! Но выбр оказался очень прост. Нам нужно было подобрать последние 4 цифры нашего телефонного номера, такими же как и в старом офисе (сущ провайдер не смог сделать услуги на новом адресе и отдать нам телефонные номера), как вы уже поняли, в Бизнестелеком предложили несколько номеров на выбор, пришлось доплатить 1500 руб за возможность выбора (это наверное один минус, но по сути это 20долларов). В итоге за 4 дня нам провели оптику и подключили услуги + 1 день

06.02.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Выражаем благодарность за оперативное подключение услуг связи сотрудникам компании Бизнес Телеком. Мы подписали документы с «крупным» интернет провайдером, но когда пришло время подключения, вдруг у них что-то пошло не так, и они нас не смогли подключить в обозначенные в договоре сроки. Нас это крайне удивило и указание сотрудникам компании Билайн (а этот крупный интернет провайдер был именно он) на подписанный документ, указанные сроки и их обязательства не привели ни к чему конкретному, как итог - их договор был помещен в мусорное ведро и наши поиски интернет провайдера начались сначала. Обзвонив первых десять найденных провайдеров и обозначив им конкретные технические параметры необходимых нам услуг (цифровая телефония (2 тел номер и 15 каналов под каждым из них) и широкополосный доступ в Интернет на скорости 30Мбит/с , все услуги должны были быть реализованы по волоконно-оптическому кабелю). Мы начали ждать… Информация от 1 интернет- провайдера из 10 интернет провайдеров поступила в первые 3 часа, от остальных 4 на следующий день, еще от 2 через 4 дня и еще от 3х так и не поступила.

03.04.2015

Дмитрий Пузанов:
Казалось бы банальная история выбрать интернет провайдера для компании в Санкт-Петербурге, думал решу эту задачу за 1 день, но решил за 8 дней. Посмотрел в доступных источниках (Яндекс и 2гис), кто из интернет провайдеров обслуживает мой адрес (окраина Петербурга), нашел информацию о 6и провайдерах. Всех обзвонил, спросил про техническую возможность, большая часть операторов отказались подключать сославшись на отсутствие технической возможности.(тех возможности не оказалось у Питер телеком, гарс телеком, Интерзет, Ростелеком - на сколько я понял, у них у всех своего волоконно-оптического кабеля по городу мало и мало где могут оказать услуги связи). Многие говорили, что готовы, но плата за подключение превышала 50000, а наш бюджет этой цифры не выдерживал. Из тех, кто прислал приемлимые цены и имели техническую возможность, оказались -Бизнес телеком и Респект инфо связь. Бизнес телеком предложил два варианта подключения-по оптике и по радио доступу, респект инфо связь только по радио. Несмотря на то, что у Бизнес телеком на 5000 оказалось дороже подключение, взяли услуги от них.(так как оптика, а не радио, хотя качество и там и там почти одинаковое, но наш директор на кабеле помешан). Дальше опишу хронологию- - технический осмотр места подключения -документы -оплата счета -3 дня на

03.05.2015 | положительный отзыв

Геннадий:
Ситуация - существующий оператор связи (билайн) перестал давать услуги связи. Звонок в техническую службу - там говорят, у нас что то с оборудованием на ближайшем к вам узловом оборудовании - ждите, когда починим. У нас люди сидят, работают - письма отправляют/получают и тп работа с интернетом. Через два часа ничего не меняется, на мои вопросы когда - нет четкого ответа. Начинаю искать провайдеров в здании, кто сможет подать резервный канал в интернет хотя бы, так как телефония ip, но без интернета также не работает. Нашел по яндексу 3 интернет провайдера - Бизнес телеком, НетбайНет (до сих пор не понял кто это такие, скорее всего москвичи) и МТС. Всем позвонил, до бизнеса дозвонился с первого раза, до НЕтаБайНета со 2го раза, точнее перевели через 2ые руки на нужного менеджера, в МТС пошел гулять по просторам компании. Висел около 10 минут, положил трубку. Оставил сообщение на сайте- чтобы перезвонили. По ценам все примерно одинаковые, хотя от МТС перезвонили через 2 дня ), когда у нас уже все вопросы были решены.

04.05.2015 | положительный отзыв

Геннадий:
Вопрос стоял по скорости реакции, в части подключения, в НетБайНет сказали что готовы все сделать за 2 дня, конец месяца, загрузка на тех отдел сумасшедшая и тп отмазки + документы на подписании будут сутки минимум. Сотрудники Бизнес телеком сказали что сделают до конца дня, документы потом. Я ничего не понял, расстроился, что такая 8опа образовалась. По итогу пришел молодой человек в форменной одежде- спросил куда подать услугу и ушел. Далее я ушел на поздний обед - прихожу, интернет работает, никого нет, на столе записка с техническими данными канала. Я вообще ничего не понял, но по реакции руководства - они были рады, что компания начала работать. Через два дня позвонил менеджер Бизнес телеком, спросил все ли в порядке, какую скорость канала оставляем (к слову сказать Билайн еще не «разродился», так и оставалась «авария на сети», как мне отвечали в технической службе). Как результат, основной канал в интернет от Бизнес телеком, резерв от Билайна (на дату написания отзыва - они возобновили услуги). Я так до конца и не понял, как удалось этим волшебникам из Бизнес телеком все так оперативно сделать, но факт на лицо - я доволен. Надеюсь дальнейшая работа будет четкой и слаженной. Спасибо вам

27.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Бизнес Телеком

Здесь приходится именно РАБОТАТЬ! Работа есть всегда. В бизнес телекоме хороший коллектив, в основном молодые люди. Мало курящих. Много спортсменов! Руководство хорошее. Если нужен больняк или какие-то проблемы, то идет навстречу.

28.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя Зиновик о компании Бизнес Телеком

В Бизнестелекоме довелось проработать около полугода. Могу сказать, что коллектив молодой и дружный, новичков принимают хорошо, это плюс - помогут, подскажут, если что не умеете научат в конце-концов. Начальство хорошее. Опыт работы, научиться там можно многому и карьерный рост кстати тоже есть. По крайней мере каких-то серьезных негативных моментов за все время работы не возникало. Бывают конечно проблемные клиенты, но все решаемо. Стрессоустойчивость на такой работе точно не повредит, но заодно и научитесь держать себя в руках. Опять же там оформление официальное и зарплата, для многих это важно, страховые

23.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Бизнес Телеком

есть карьерные рост, лучший коллектив, всегда помогут и подскажут. всему научат. руководство хорошо относятся к работникам

07.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Бизнес Телеком

Все просто супер! Работаю в этой компании Бизнес Телеком уже больше года. Самая позитивная компания, которую я только встречал) Очень общительные и отзывчивые сотрудники. Помогали во всем, в чем по началу не мог разобраться. Всем рекомендую!

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Бизнес Телеком

Отработала в бизнестелеком долгое время, из плюсов могу выделить перспективу карьерного роста, хороший коллектив и ответственное руководство

26.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Бизнес Телеком

Работа в Бизнес телекоме, занимает у меня весь день, но очень интересно. Почти все сотрудники не курят, любят спорт. Собраний мало, так как все происходит в рабочее время и обсуждение и обучение, прямо на рабочем месте - это очень удобно.

09.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Бизнес Телеком

Очень душевный коллектив, начальство не напрягает. График работы и функционал комфортный, интересная работа, нет рутины, постоянно что-то новое. Я работала с клиентами, мне нравилось общение, созданы все условия для качественной работы. Ну и отдельный плюс это белая зарплата. Пр увольнении без проблем дали положительные рекомендации для новой работы.

18.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Бизнес Телеком

начинал свою карьеру в компании Бизнес Телеком с самых низов в общем был монтажником, примерно в течении полугода дорос до начальника группы, колектив хороший, зп устраивала вполне. Но со временем пришлось уйти из компании, и уехать в другую страну. Скоро вернусь надеюсь примут назад на работу

02.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Федосеева о компании Бизнес Телеком

быстро ввели в курс происходящего. Отличная клиентская база. Молодой и приятный коллектив. Можно очень быстро подрасти до начальника отдела или ведущего менеджера.

Санкт-Петербург, Полюстровский пр 47

Отзыв сотрудника Петр о компании Бизнес Телеком

Испытательный срок - 1 мес ЗП белая + социалка пришел монтажником - ушел начальником группы

Санкт-Петербург, 6 линия ВО 76

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Бизнес Телеком

29.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тарас о компании Бизнес Телеком

Отработал полтора года, все устраивало: коллектив веселый, корпоративы часто, включения клиентов в 90% случаев, тк везде есть тех возможность. Как результат доход минимум 50 тр в плохой месяц, но это у меня, так как я не филонщик по жизни и мотивация у меня была платить за квартиру и покушать вкусно, девушку обеспечить. Пришлось покинуть компанию в связи с переездом в Москву, пригласили на руководящую должность на еще большие деньги.

18.08.2020 | положительный отзыв
БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ отзыв Иван

Иван:
  Открыли свою небольшую компанию когда стал вопрос какой подключить интернет обратились в компанию Бизнес Телеком. Ребята оперативно сработали приехали на второй день после заявки все очень быстро и качественно сделали. Пользуемся без нареканий. Иногда бывают небольшие проблемы которые быстро решаются в течении 20-30 минут

03.09.2018 | положительный отзыв
БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ отзыв Оксана

Оксана:
  После открытия офиса появилась проблема с отсутствием интернета. Решили попробовать подключить Бизнестелеком. Оформили в короткий срок, только вот неудобно, что пришлось немного подождать с проведением интернета. А так, все хорошо. Скорость и качество устраивают. Рекомендую

23.05.2018 | положительный отзыв
БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ отзыв Ксения

Ксения:
  Хороший дружный коллектив. Они всегда подскажут и помогут в любой ситуации. Руководство относиться с пониманием к сотрудникам. Конечно чтоб устроиться нужно пройти несколько собеседований.Я благодарна бизнестелеком за предоставленный опыт!

30.08.2017 | положительный отзыв
БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ

Бывает тяжеловато к концу месяца, когда большой поток компаний.
На собеседовании не врали, говорили сразу о всех плюсах ии минусах работы. Быстро ввели в курс дела и поставили наставника на испытательный срок. Коллектив молодой и креативны, приятно было с ними работать. Понравилась перспектива карьерного роста. С удовольствием продолжила бы работу, но ушла в декрет) ...

Москва, Санкт-Петербург

30.05.2017 | положительный отзыв
БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ

Бывает очень много заказов и реально устаешь. Зато за это прибавляют к зп
Что касается работы в компании в БИЗНЕС ТЕЛЕКОМЕ, то могу сказать следующее: работа не из легких. Но очень интересная. Много молодых специалистов. Это работа для тех, кто умеет работать в команде. На работе не задерживаемся. Зарплата устраивает. Если надо, выходи в выходной. ... Подробнее>>

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ»

Не любят когда больняки берут, дают 1-3 дня на выздоровление. Для продаж говорят 1 день вне офиса, большие потери для менеджера ( и клиенты ушли и дела накопились). В остальном все четко, я еще работал в Гарс телекоме и мастертеле - но там ваще конвейер, пришел - на тебя всем пох, обучения толком нет, сразу в работу и там выживешь или нет - не важно. Как роботы(
Все что говорят на собеседовании - так и есть. То есть не обманывают и лишнего не обещают. Все очень профессиональны и административные работники и технические. Коллектив молодой, до 50 лет. Есть старожилы которые с 2004 года еще работают, но их не так много, они почти все рук-ли. ЗП и прочие вкусности вовремя. Работа интересная и самое главное ее ... Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ»

К концу месяца бывает напряженно, так как скапливается очередь из компаний на подключение, но это и весело) офис занимает 5 этаж, приходится подниматься по лестнице, хотя есть 2 лифта. Но спорт нужен, поэтому легкая разминка не повредит.
Работа, как она и должна быть, без бюрократии и прочих сплетен и интриг. Времени на них не остается. Работа занимает весь день, но очень интересно. Почти все сотрудники не курят, любят спорт. Собраний мало, так как все происходит в рабочее время и обсуждение и обучение, прямо на рабочем месте - это очень удобно. Не любят задерживаться, так как смысла в этом ... Подробнее>>