Работа в Поликлиника Центравиамед отзывы

Открытое акционерное общество "Центр авиационной медицины" ( ОАО "Центравиамед") начинало  свою деятельность, как ведомственная поликлиника министерства авиационной промышленности СССР в 1954 году. В 90-е годы поликлиника была реформирована в государственное предприятие "Центравиамед"  Департамента авиационной промышленности, а в последствии Российского авиационно-космического агентства. С 2007 года по решению Президента РФ  открытое акционерное общество  "Центр авиационной медицины" (ОАО "Центравиамед")  является частью государственной корпорации "Ростех". Одним из основных направлений деятельности нашей клиники является экспертная оценка состояния здоровья сотрудников авиационной промышленности, обслуживающего и летного персонала крупных авиакомпаний России. Однако, мы не ограничиваемся вопросами авиационной медицины. Накопленный  опыт работы в данной отрасли мы активно применяем в диагностике и лечении всех наших пациентов. В составе ОАО "Центравиамед" с успехом работает коллектив специалистов, который осуществляет  лечебно-профилактическую деятельность.  В составе нашего коллектива работают доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей квалификационной категории, многие практикующие врачи московских стационаров, преподаватели медицинских ВУЗов. На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Поликлиника Центравиамед. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Поликлиника Центравиамед! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Поликлиника Центравиамед – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Поликлиника Центравиамед, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Поликлиника Центравиамед, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Поликлиника Центравиамед – обязательно напишите свой отзыв.

Фаина:

все оплачивается официально, нет оплаты помимо, в конвертах. Соответственно, все налоги и отчисления в налоговую есть, соцпакет и прочее тоже. Не думала, что придя сюда из пафосной клиники в центре буду получать на 20% больше за тот же объем времени.

Негатива нет ни в чем. А главное, что достойная оплата труда.

12.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Поликлиника Центравиамед отзывы сотрудников

Татьяна:
Финансовые обязательства все выполняются. Обещание полной загруженности – тоже. Вполне удобный график, составлен с учетом моих пожеланий. Дали возможность взять ипотеку и ее выплачивать. Подробнее>>

01.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Поликлиника Центравиамед отзывы сотрудников

маркетолог:
Собеседование проводили две тетки бальзаковского возраста: директор по персоналу Людмила и финансовый – Наталья. Общее впечатления: контора коекакеров. Маркетологов меняют очень часто и все уходят по причине «смены места жительства». Детально: От авиационной медицины лишь название. Дамочки не знают ни одного бизнес-процесса. Сложилось впечатление, что идеи собирают. Хотя в возрасте бабушек стыдно не знать элементарных вещей - цели и задачи маркетинга. В конторе принято пускать начальству пыль в глаза – ежедневными вечерне-ночными сборищами «рабочей группы», подразумевающими бесплатные переработки с пустыми выяснениями «кто виноват, что нет пациентов». Подробнее>>

14.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Поликлиника Центравиамед отзывы

Снежана:
Трудоустроилась осенью, положительное впечатление от собеседования. Все, что обещали при приеме на работу – выполнили.Условия финансовые и по объему работы. Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании Поликлиника Центравиамед

Большой многофункциональный медицинский центр, бывшая поликлиника Авиапрома. В самом центре Москвы находится. Все условия труда соблюдаются. Зарплата 100% белая, выплачивается вовремя. Никогда задержек не было. Переработок нет, в отпуск отпускают. Врачей регулярно отправляют учиться и повышать свою квалификацию. Коллектив доброжелательный. В общем, хорошее место работы.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ