Отзыв сотрудника о работодателе ооо эс бьюти

ооо "дешери"

к сожалению ответ по результату собеседования не говорят сразу а банальное "мы вам позвоним".и вот я счастливица мне позвонили.пришла туда же ,где проводилось собеседование,оттуда меня направили в сам call-центр(а сразу нельзя было).3 дня обучения(не оплачиваються),а на собеседовании сказали 2 дня.ну и 3 варианта развития событий ,или вы сами уходите или вам дают отставку или оформляют,но не по тк.С больничными и отпусками как то всё смутно.НА собеседовании я узнавала,есть ли какая то норма по привлечению клиентов(сколько то человек за смену),и отразиться это как то на окладе(16 т.р)?мне ответили,что нормы нет,и оклад будет оплачиваться в любом случае.моя смена была с 10 до14.00.пришла,небольшая комната,особо там не знакомяться,единственный человек,который сразу познакомился со мной это ирина(оператор пк).с её стороны подробные обьяснения касались только условий работы а вот непосредственно работы на телефоне особо обьяснениями она себя не утруждала,ткнула в текст(форма разговора) и всё.а на какое время записывать клиентов(новый человек в растеренности не сразу обратит внимание ,что написано у них на стендах)?иногда реагировала на вопросы молча или вообще не реагировала.точно так же как и сергей(наверно менеджер,сам он не представлялся,имя узнала случайно от той же ирины).на мои прямые обращения к нему человек меня нагло игнорировал.но зато он очень резво давал советы,как привлечь клиентов(это особенно кстати,когда ты в это время разговариваешь с человеком,а у тебя за спиной ц.у ,как охамутать клиента и впендюрить ему бесплатную спа-процедуру.некоторым операторам,видимо с кем на короткой ноге из стареньких,отвлекает разговорами ,и лично слышала как кому то он рассказывал анекдот.хватило меня на 2 дня.жалко терять время в этой компании,нет никакой гарантии,что отработаешь месяц и тебе потом ручкой помашут,что не привлекла не одного клиента.кстати тот же сергей,сказал,что они ищут другое место,опять же только устроешься,привыкнешь,а тут возьмут и переедут в тьму тараканью(сейчас же ищут,где аренда дешевле).сама работа мне очень понравилась,жаль.

5 мин.от метро пешком по прямой.милая ,вежливая девушка,которая проводит собеседование.место работы от офиса(так называемого,маленький кабинетик)находиться практически в соседнем доме.

21.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эс бьюти

ВНИМАНИЕ! Это Дешелисты - лохотронщики. (Точнее один из миллиона их псевдо-SPA-салонов) Большая часть сотрудников, как и верхушка, бывшие "Кирбисты" Отъявленные и знаменитые мошенники!!! Про их способы "Впендюринга" по ТВ на всю страну уже многократно показывали ряд видео-репортажей и произведено более тысячи судебных разбирательств только в одной Москве. (Но каждый день по всей России и странам СНГ на их удочку продолжают попадаться сотни жертв). Откровенно дурят женщинам мозги и впаривают кредиты (около 50 тысяч рублей) за чемодан с адским дерьмом!!! Но про их деятельность и "чудодейственную" косметику каждый день в интернете плодятся "положительные" отзывы от Desheli-ботов и подставные сайты. (Естественно им выгодно скрывать жестокую правду от потенциальных жертв). Зазывая на косметические "SPA-ПроцеДУРЫ" обрабатывают жертв до полной отключки сознания и под любыми (конечно же благовидными ;) предлогами, впаривают свои "доильные" услуги и тухлую паршивую косметику за незаконные кредиты по бешеным ценам. Перед посещением просят взять паспорт ... Подробнее>>