Отзыв сотрудника о работодателе ООО “Квартира

Работал в ООО "Квартира #1" это рестораны: Квартира..#1 Квартира #55 ..Находиться ресторан на "Ваське" на первой линии... Люди будьте осторожны... Не стоит работать в данном заведении! За всё штрафы ... На всю кухню один телепат. И тот на раздаче,приходиться бегать смотреть...Оборудование все раздолбаное.. Работают одни узбеки,но самое главное задерживают зарплату до двух недель...

Отсутствуют

мармеладный рай

В компании есть открытые вакантные места, поэтому может сложиться ощущение, что большая текучка. По факту, это совсем не так. Дело в том, что сеть магазинов очень активно расширяется, открываются в новых районах и городах. Кстати, я проработала 5 месяцев продавцом,...
Поиск хороших ответственных людей на рабочие места

мармеладный рай

Продажи везде продажи, но вот условия в компаниях разные, теперь мне есть, с чем сравнить. Здесь ценят сотрудников, платят, график подстраивают, уважают, не то, что на прошлом месте работы нас заставляли и мешки носить и полы мыть бесплатно.
Устраивает все, не уйду с такой работы

Риверстрой

Понравилась организация быта для вахтовиков - комфортные вагон-дома, регулярное питание. Оплата производится своевременно, без задержек.

ГРУНТ

ГРУНТ -компания надежная. Ни разу меня не подводили. Был рад сотрудничеству.

Чудесные розы

Заказывали розы для доченьки на ее день рождения. Букет получился очень красивый. Розы яркие, свежие. Очень хочется отметить внимательное отношение консультантов и четкую, быструю доставку. Обслуживание отличное. Компания прекрасная, ответственно относится к клиентам. Спасибо

05.06.2024
добродушный коллектив и перспективы развития

нравится коллектив и возможность развития. Нет рутины, работаем с разными проектами. Например, работаем сейчас над высокоскоростной до Питера. Важный проект, я горжусь тем, что принимаю посильное участие в сооружении таких крупных и значимых объектов.
хотелось бы корпоративы с большим размахом проходить, допустим, на природу выезжать, как раз теплая погода установилась

05.06.2024
Качеством предоставляемых услуг доволен.

Я давно пользуюсь VouWallet и всегда остаюсь доволен качеством предоставляемых услуг. Простота интерфейса позволяет мне быстро совершать необходимые операции, а скорость платежей не перестает радовать.

Хороший работодатель

Устроился сюда по профессии, сразу оценили мой опыт работы, поэтому я доволен всеми условиями, в том числе и размером зарплаты. Есть разные бонусы, например, продукцию, которую производят можно купить со скидкой.
Офис вот маловат под наш штат как мне кажется.

Сотрудники профессионалы

За 3 года сотрудничества проблем с поставками или с качеством кабелей не было. Сотрудники профессионалы, свою работу выполняют добросовестно и качественно. Особенно хочу отметить оперативность начальника склада Николая и его ребят и профессионализм менеджера Гулидова Виталия. Прекрасно разбирается в ассортименте,...

О Проф-прессе

Работаю третий год, всем довольна. Задачи и пути их решения всегда интересные. Коллектив отзывчивый, начальство-золото. Всегда помогут и пойдут на всё, чтобы максимально просто и легко решить твою проблему. Хорошая з/п, стабильно растёт. Очень крутая корпоративная культура, соцплюшки весьма радуют...

Положительный отзыв

Все хорошо, только почему то мне пришлось ждать менеджера чуть дольше чем обещали. А в целом к компании нарекании нет
Менеджера чуть дольше ждала чем обещали

05.06.2024
Мне всё понравилось! Осталась довольна.

Конкурентная заработная плата (всегда вовремя и без малейших задержек, 2 раза на карту). Сплоченный и коммуникабельный коллектив. Стабильная и надежная компания в Екб. Взяли с минимальным опытом, но большим желанием работать. Устраивалась еще в самый разгар пандемии, когда предыдущее место...
Строгая дисциплина.

05.06.2024
До этого не писал ниче подобного так что ребятки прошу понять и простить

До этого не писал ниче подобного так что ребятки прошу понять и простить)) ну че рассказать вахтой работаю уже вот второй год и за все эт время не нашел бы че и к косяку то претянуть можно за уши) инструмент...

Полезный и ценный курс

Ценность курса для меня большая, уже спустя 3 недели после начала обучения смогла начать зарабатывать и сама. Консультации осуществляю понемногу и онлайн, используя методику Алисы Бураковой

Отзыв сотрудника Анна о компании Avito

Абсолютно некомпетентная hr Юлия. Задает вопросы по скрипту, никакой обратной связи, не договаривает по условиям вакансии. Какой смысл предлагать вакансию и исчезать? С вами точно также поступят, когда выкинут из этой шараги.
Предлагаемая зп, местоположение

05.06.2024
Отзыв сотрудника Михаил Королев о компании ООО ПКП «Вэлко-2000»

Работаю 2 года в офисе, пока что младшим сотрудником, но мне нравится в «Вэлко» именно то, что здесь можно построить карьеру. Практически все люди на серьезных должностях здесь, это те, кто пришел из простых должностей и дорос до высоких. Я именно к этому и стремлюсь. Хорошая зп, индексируют раз в полгода.
Большой объем работы

Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО Преама

Работают дружные крутые ребята, все на одной волне. Платят хорошо и вовремя
Не нашел"

Отзыв сотрудника Денис о компании ООО ский машиностроительный завод

Если вы хотите: - постоянные задержки ЗП. И не то чтобы задерживают да ещё и выплачивают частями. - Ходить в БУ спецовке. - Если вы имеете вагон и маленькую тележку нервов. - Если вы готовы выполнять работу о которой вам на собеседовании не говорили, а вам ее делать надо и разбираться в ней самим, т.к людей не хватает. - Если готовы быть козлом отпущения. - Если вы готовы брать ответственность за чужие косяки. То милости просим в ПМЗ!
Оклад что пообещали, то и платят. Рядом со станцией "Царское село" в 5 мин. ходьбы. В принципе неплохо оборудованы рабочие места. Дешёвый кофе в аппарате для сотрудников.

Отзыв сотрудника Жанна о компании Далимо

Уютный офис, доставка до места работы, своевременная выплата зп, дружный коллектив и адекватное руководство
В целом все нормально

Отзыв сотрудника Мария о компании АйСи Графикс

Я работаю в компании 3 месяца. Первые два – училась, была стажером. До этого опыта в SEO не было совсем. Но компания как раз берет таких новичков, как я. Предоставляет обучение, наставника и очень много практики)) Трудно, много работы, но мне нравится. Коллектив разновозрастной, все друг другу помогают, на общей волне. Такая обстановка помогает быстро влиться в команду. За три месяца зарплату платили вовремя, переработок не предлагали.
Трудно в начале.

Отзыв сотрудника Алексей о компании Мебельная Фабрика Триана

У меня опыт в мебельной сфере большой: и цехи и фабрики, поэтому тут на производстве освоился быстро. Мне так и сказали, что прижился и вошел в курс всего почти моментально. Работа для людей с руками, мебельщики поймут. Но платят немало, и главное что все официально без конвертов и непонятных списаний
Мне добираться далековато

Отзыв сотрудника Аноним о компании Правительство Москвы

Не добросовестный hr сотрудник, который размещает вакансии не существующих мест, в чате пишет одни условия, на интервью выясняется, что такой вакансии нет, предлагая другие места конечно же с самыми худшими условиями. Это недобросовестное кадровое агенство, работающее на работодателях, у которых самые худшие условия. Не тратьте свое время.

05.06.2024
Отзыв сотрудника Николай Булимов о компании ООО "СХД БАУМ"

- Интересные задачи - Хороший, дружный коллектив. - Адекватное руководство - Белая стабильная ЗП. ДМС.
Не обнаружил

Отзыв сотрудника Крош о компании Телемаркет 24

В принципе тут можно вполне работать) По зарплате не лукавят - платят во время, особо никаких конфликтов не было, могут спросить только за косяки, в остальном за зря никто не будет придираться. В целом все очень цивилизовано)

Отзыв сотрудника Владислав о компании Digital Strategy

Отработал два года в digitalstrategy.ru, было всякое - и переработки, и стрессовые ситуации (куда без них), но в целом благодарен компании. Для меня наверное был чуть ли не идеальный вариант попасть сюда, тк тамошняя программа обучения сотрудников - то что нужно для меня, ибо хотел именно профессионального роста в первую очередь. Ребята постоянно проводят обучалки, старшенькие делятся опытом, что для меня особенно было важно - проактивность всегда поощрялась, всегда старались помочь, если рождаются вопросы, вместо того чтоб их избегать, как было на моем позапрошлом месте. НО повторюсь, я шел чтоб ...
Надо много работать

Отзыв сотрудника Евгения о компании Росмэн

Ещё на собеседовании меня насторожил вопрос о том, курю ли я: руководителя интересовало сколько я буду тратить времени на перерывы. Отмечу, что здесь обед всего полчаса, хотя должен быть час. В качестве компенсации в месяц даётся четыре часа для того, чтобы уйти пораньше или прийти попозже. Но этот "бонус" возможен лишь после испытательного срока. Да, компания "серая", нет соцпакета - кому то это принципиально, но для меня важно человеческое отношение к сотруднику, которого не наблюдалось, по крайней мере, в моём отделе. Так получилось, что в 1 день работы нужно было ...
- Известность компании; - приятная продукция - книги и игрушки; - комфортный, современный бизнес-центр

Мошенница эзотерика Дана +79601981108 / 89601981108

Известная разводила и шарлатанка. Обманывает стариков и наивных людей с 2017 года.
Их нет

АНО УСЦ Гармония

В центре Гармония прошли обучение по охране труда. Остались довольны качеством обучения, хорошо зашел материал, спасибо лектору. Ставлю 5 баллов.
Нет.

АРНИ

Для сотрудников офиса и АУП объектов пару раз в год устраиваются пафосные мероприятия, выкидываются миллионы на ветер чтобы показать какая солидная компания Арни, а на самом деле все эти мероприятия превращаются в обыкновенные попойки и потрахушки. Садом и Гамора в современном исполнении. Грязь, разврат и похоть царят на данных мероприятиях. Хотите увидеть как пьяный исполнительный директор!!! Лисенков валяется в грязи, домогается к каждой юбке и обещает каждой повышения за близость с ним (которые потом во всю сплетничают, что подвигов в постели от него ждать не стоит:) ). Тогда ...
Работаю вот уже третий год на одном из объектов компании, пришла по началу в прекрасный коллектив к самому лучшему управляющему. Работалось легко, все было отлаженно, понятно. Во всем была помощь и поддержка. Персонал больницы и сотрудники до сих пор его вспоминают, жалеют что он ушел. И все поменялось, пришел грубиян, самодур и бездельник, ни делал ничего, только раздувал щеки и на бриффингах рассказывал какой он молодец. Просто ужасно было это слушать! Впрочем ладно, я немного о другом хотела написать. В компании на многих объектах ужасные условия работы как ...

Большой мастер

Работой довольна на 100% отмечу стабильную зарплату, достойный социальный пакет и наличие мини-кухни с чаем и печеньками для перекусов.