автокомпас 22 - Автокомпас22 заринская 16А

Автор:Николай Кот

Конченая контора. Андрей Александрович вообще конченый и неадекватный, считает что он там рабовладелец. Орет по любому поводу. Присел в складе на минутку, не понравилось ему..."а ну иди сюда.." пошел поссать -"ты че тут ходишь бродишь" про этого чудика уже все всё написали. Если ты прочитал другие отзывы о компании на заринская 16а в Барнауле и все еще не веришь, спроси живых людей. Не советую тут работать. При увольнении, если ты уволился до зарплаты то считай что все что за месяц отработал - потерял. ничего тебе не выплатят. Уволился после зарплаты, за те дни что отработал в начале месяца ниче не получишь. не тратьте время..Обходите стороной. Мало того что еще склады вечно холодные даже летом. Так отношение начальства там - как будто вы крепостные а они там рабовладельцы. в 2022 году ничего не поменялось по поводу кидалова на зарплату. Не стоит тратить время.

12.11.2020
Автокомпас 22

Все что написано в предыдущих отзывах,абсолютно чистая правда.Ребята обходите эту контору стороной, там вы ни когда не заработаете, а только потеряете(нервы, здоровье и время)

Россия, Барнаул