Хотьковский автомост и его проектное подразделение МостПроект - худшие организации

Автор:Karbofo7

Обещанного 3 года ждут, да и вообще - обещать не значит жениться Хотьковский автомост, в том числе проектное подразделение МостПроект в СПб - отвратительная шарашкина контора. Трудовой договор заключать отказываются, заплату задерживают на недели и месяцы, платят раз в месяц-два, а не каждые полмесяца, как положено по ТК РФ. Текучка кадров просто невероятная - практически все грамотные специалисты, которые сюда попадают, стараются как можно быстрее найти нормальную работу взамен МостПроекту Хотьковского автомоста. Руководству совершенно плевать на сотрудников, их не волнует, на что будут жить люди без зарплаты. Причём руководство сидит с денежками, им-то вовремя платят. Строители на стройках по всей России регулярно бастуют, жалуются в прокуратуру и трудовую инспекцию, но ничего не меняется - зп всё равно постоянно задерживают на неопределённый срок, кормят обещаниями о выплате "завтра" В проектом подразделении МостПроект СПб работают в большинстве своём совершенно безропотные покорные люди, готовые ждать задерживающуюся заплату хоть полгода. Остальные оттуда бегут при первой возможности Крайне рекомендую обходить эту шарагу десятой дорогой

Обещают много чего.

21.10.2023 | положительный отзыв
м-к затейник

Среди своих объявлений 2023 г размещаются московские вакансии для одной посторонней компании, всячески скрывая это от кандидатов и вот почему - московская фирма находится в банкротстве со всеми вытекающими из этого зарплатными сюрпризами.
Не обнаружено.

20.04.2023 | положительный отзыв
я бы рекомендовал

Я когда от этой конторы первый раз поехал на вахту даже белье постельное взял с собой. Потому что в других конторах к этому приучили. А тут приехал белье выдают, и белье нормальное, без пятен каких-то. В общем на вторую вахту...
По работе всегда завал, посидеть не удастся, планы как обычно» вчера и самолётом». Спрашивают строго, но без закидонов.

13.04.2023 | положительный отзыв
зп выше среднего

Зарплату получаю чуть выше среднего. На жизнь хватает, не бедствую, семью обеспечиваю. Отношения в коллективе отличные, только ради этого можно работать. Для меня самое страшное когда склоки внутри. А тут всё супер. Работы менять не планирую.
для меня все хорошо