Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Креативик Фото

Адрес: Москва

Автор: Сотрудник

Плохо, что не устраивают по ТК, для некоторых это проблема, но для меня даже плюс.

Чудесная, перспективная и молодая компания, в которой хочется развиваться! Весь коллектив как одна большая семья - все сплоченные и дружелюбные. Не задерживаются только те, кто пытаются навести смуту в тихие и спокойные дни компании, пытаясь навести свои порядки и рассорить коллектив. Душевные директора! Еще никогда не видела таких искренних, чутких, добрых и понимающих начальников! Всегда идут на встречу, всегда рады помочь и с радостью примут любую вашу перспективную идею! Команда для творческих людей, которые готовы отдавать всего себя и делают это с удовольствием :) В офисе всегда весело и шумно - что открыто говорит о том, что мы не просто офисные планктоны не знающие друг друга, а одна большая креативная семья. Быстрый карьерный рост, что для молоденьких ребят большой плюс ;) И коллектив в среднем от 20 до 30 лет. Уютный офис недалеко от метро, просторные рабочие места, которые можно "подогнать" под себя. Ребят с безумным количеством идей, общительных и готовых трудится, выполняя любые трудные задачи, здесь всегда найдут свое место :)

10.04.2018
Отзыв сотрудника Ксения о компании Креативик Фото

В компанию я пришла чуть больше года назад, очень привлекла деятельность компании, тот позитив и красота, которую она дарит. За это время много что узнала нового, постоянно открываются новые проекты, направления (один AR чего стоит). За последний год штат увеличился в два раза! Есть карьерный рост. Коллектив дружный и достаточно молодой, ни разу в помощи никто не отказал, в начале работы, да и в дальнейшем, очень хорошо поддерживаем друг друга. Хорошо оборудованные рабочие места, все отделы имеют свои кабинеты с креативными табличками. Офис находится в

23.05.2018
Отзыв сотрудника Ананим о компании Креативик Фото

Очень добрый и отзывчивый коллектив, офис находится в удобном месте от метро, удобное рабочее место ,для этого все предоставляется.Хорошее начальство ,всегда выслушает и войдет в ваше положение

30.05.2018
Отзыв сотрудника Марина о компании Креативик Фото

Работаю ассистентом около 2х лет в компании. Из самых первых плюсов: динамичная работа с детьми, которые не дадут заскучать ни на секунду, очень творческая работа помогать фотографу, делать причёсочки, развлекать и смешить детей. Если стараться и по полной вкладываться, тебя обязательно ждёт премия к основному заработку, также раз в месяц проходит 5ка лучших фотографов и ассистентов, где мы получаем подарки) Работа ассистентом подходит для любителей фотографии, т. к. некоторые ассистенты, которые влюбились в мир фотографии, по карьерной лестнице удачно стали фотографами. Плюсов полно, очень советую!

07.03.2020
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Креативик Фото

1)тяжело физически, будте готовы к тому, что к пятнице будет накапливаться усталость. 2)Очередь за зп, это настоящий кошмар((( привет совок (но можно спокойно забрать в другой день в любое время или собраться с коллегами и поиграть в мафию (я лично любила ждать т.к. это редкий случай, когда все вместе собираются) 3) яжматери в садах, охранники с синдромом вахтера и ищущие на кого бы еще наорать заведущие 4) использование своей техники 5) связь между отделами плохо налажена 6) ничего не делать и получать бабки не получится

16.06.2020
Отзыв сотрудника Виктория о компании Креативик Фото

У нас чудесный коллектив, о таком я могла только мечтать )) Руководство относится лояльно к просьбам, но наглеть тоже не нужно, конечно. Нравится, что здесь очень развита корпоративная культура, праздники и мероприятия стараемся отмечать на работе. Проводятся бесплатные фотосессии для детей сотрудников. Что касается условий, то заработная меня устраивает, график – пятидневка. Также, у меня есть свой собственный неоспоримый плюс, что офис находится недалеко от моего дома, что значительно экономит для меня и время, и деньги)

24.06.2020
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Креативик Фото

В компании работаю уже около года, всё вполне устраивает. Коллектив очень дружный. Во время карантина многих моих друзей поувольняли без Зп и пособий. Здесь все нормально. Зп платят, при этом сотрудники все на изоляции. Жалко, что компании пришлось приостановить работу. Надеюсь, что скоро откроются сады и школы, и мы сможем снова работать.

18.03.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании Креативик Фото

Итак, поехали: 1) Отсутствие официального трудоустройства (зарплата в конвертах) как следствие неоплачиваемые отпуска и больничные 2) Абсолютно непрозрачная система мотивации, которая не дает вам возможности понимать сколько вы заработаете и не обсчитают ли вас. План менеджера зависит не от результатов его работы, а от результатов работы смежных отделов, которые невозможно контролировать. Получать вы будете голый оклад, ни о каких 80-100 обещанных тысяч в вакансии и речи нет. 3) Отсутствие рабочей лидогенерации и нормальной рекламы, из-за чего выполнение плана не представляется возможным (но никого это волновать не будет) 4) Ужасная бюрократия, каждое действие

30.06.2022
Отзыв сотрудника Вероника о компании Креативик Фото

Работаю в компании уже 4 года. Первое, что привлекает - это стабильность! Компания растёт и расширяется. Так же это хорошая компания, как для профессионального роста, так и личного. Коллектив- очень люблю! Задачи интересные. И сфера деятельности. На работу идёшь с удовольствием! Я люблю Креативикфото! Это, как второй дом! Рекомендую!) Если вы хотите почти и развиваться!

21.07.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Креативик Фото

Работаю в компании больше трех лет, довольна всем: отличный коллектив и позитивная обстановка в офисе, комфортное рабочее место с мощным пк, стабильная оплата без задержек, отпускные даже для неоформленных сотрудников, лояльное отношение руководства.

14.09.2022
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Креативик Фото

Я юрист по специальности, работа фотографом - для души. В данной компании собиралась поработать пару дней в неделю с утра до обеда - совмещая приятное с полезным. Опишу увиденное мною за 1 день, постараюсь не высказывать оценочных суждений. Итак ООО "КРЕАТИВИКФОТО" дата создания 2014г ОГРН 5147746230374, есть брата 2 учредителя МУЛ---В И-Р ФАР---Ч и МЮ-В Р-Т Ф-ОВИЧ один из них Гендиректор МУ-В И-АР Ф-Ч.(хотя это и общедоступные данные, просят удалить часть фамилий) Официальные Доходы-расходы компании за 2020г - 65 536 000/62 000 000, официальных сотрудников 20 чел. (Комментарий - цифры

18.09.2022
креативик фото: После 1 дня стажировки "мы с вами не сработаемся"

Я юрист по специальности, работа фотографом для души. В данной компании собиралась поработать пару дней в неделю с утра до обеда совмещая приятное с полезным. Опишу увиденное мною за 1 день, постараюсь не высказывать оценочных суждений. Итак ооо "креативикфото" дата создания 2014г огрн 5147746230374, есть брата 2 учредителя мул В И Р фар Ч и мю В Р Т Ф Подробнее>>

04.04.2022
креативик фото: Некомпетентность Hr руководителя (Анциферова Анна)

Добрый день, меня зовут [А.] я получила приглашение от [А.] Анны, далее был звонок с приглашением на собеседование к моему удивлению, мне даже не задали наводящие вопросы по моему резюме. Меня сразу пригласили на собеседование, заверив что встреча будет проходить сразу с Hr специалистом [О.] и директором компании, я приехала в нужное место, и была просто в шоке, собедование проводила Подробнее>>

31.03.2022
Креативик Фото

Работала оператором пк ( на Павелецкой) в период ковида. Должность оператора роль козла отпущения во всей компании.Все косяки списывают на вас. Глаза болят очень сильно после такой работы, все сосуды в глазах красные (даже при хорошем зрении). Работа заключается в том, что нужно выбирать вручную кадры (а их несколько тысяч на сад).Заказы фотографируют представители на телефон и отправляют только старшим Подробнее>>

22.03.2021
Креативик Фото

Итак, поехали:1) Отсутствие официального трудоустройства (зарплата в конвертах) как следствие неоплачиваемые отпуска и больничные2) Абсолютно непрозрачная система мотивации, которая не дает вам возможности понимать сколько вы заработаете и не обсчитают ли вас. План менеджера зависит не от результатов его работы, а от результатов работы смежных отделов, которые невозможно контролировать. Получать вы будете голый оклад, ни о каких 80 100 обещанных Подробнее>>

10.03.2020

12.02.2020 | положительный отзыв
Креативик Фото

Итак речь пойдёт о том что происходит в офисе.В компании полный бардак. Руководящие должности занимают родственники директоров ( высшим образованием там даже и не пахнет) и карьерного роста с хорошей зп вам не светит. Работа своеобразная , вы приходите на основную должность и постепенно на вас перекидывают чужие обязанности, и зп в этом случае соответственно не растёт. Рассадник слухов, сплетен

12.02.2020
Креативик Фото

Полностью соглашусь с отзывом ниже. Такую компанию ещё поискать нужно) Проработав там менее трёх месяц хочется сказать что это место лучше обходить стороной, и даже на собеседование ехать не стоит. Жуткая текучка кадров. Встречают очень тепло, но вот потом Вам сразу дадут «кличку», в лицо будут мило улыбаться, а за глаза поливать грязью. Про мужскую часть этой «милой» компании я промолчу, на корпоративах лучше не оставаться, да и так хорошее впечатление производит только