comforto - Миф об ужасном руководителе...

Автор:Оксана Левченко

По компании на днях прошёл слух, что какой-то бывший сотрудник написал негативный отзыв о нашей компании. Начали все дружно искать и нашли. Обалдели от такого бреда. Какая-то явно невменяемая женщина это написала. К счастью для читателей, развею этот миф об ужасном руководителе. Не верьте такого рода отзывам. В нашей компании этот отзыв не соответсвует действительности. Просто хочу, чтобы читающие понимали.

17.08.2020
Comforto

в Липецке хотела найти работу,опыт продаж в мебели большой.Нашла вакансию в салон comforto,собеседоварие проводит Ольга Емакова,она не владелец,а ведет себя,как хозяйка медной горы.Все боятся ее за глаза обсирают,но не куда бежать работы нет.Владельцу плевать на такое поведение управляющей,а та и рада докопаться до всего.не рекомендую зарплата не белая,весь день на ногах под камерами этой идиотки,сама мебель не знает,продать не умеет,весь Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ