ООО «Терминус» отзыв Игорь Григорьев

Игорь Григорьев:

Работа нормальная, не знаю что всех так не устраивает. Цеха большие и при этом постоянно строятся новые. Лично у меня зп белая, как у других не знаю. По оплате всё всегда вовремя. Очень хорошая столовая в главном офисе, вкусная еда. Если каждый день там плотно обедать, в месяц выйдет максимам тысячи 1,5. Коллектив у нас хороший, все по человечески относятся друг к другу Короче хорошая компания, каких-то страшных проблем тут нет)

23.12.2022 | положительный отзыв

Игорь:
  Недолго работал в компании. Пришлось переехать в другое место. Мне всё понравилось, а особенно адекватность руководства (причём в руководстве есть действительно очень грамотные сотрудники, у нескольких есть даже степень MBA). Иногда не успевал выполнить задачи из-за исполнения срочных дел. Руководство всегда относилось с пониманием, если были основания, конечно. Потому что были и такие сотрудники, которые очень сильно наглели. Им, понятное дело, делали выговоры и тп. Короче если человек совершенно не заинтересован в работе, то он тут надолго не задержится. Считаю, что это нормальный подход, будь я на руководящей должности, поступал бы так же.

23.12.2022 | положительный отзыв

29.10.2022 | положительный отзыв
ООО «Терминус» отзыв михаил

михаил:

электросталь

18.10.2022 | положительный отзыв
ООО «Терминус» отзыв Кирилл

Кирилл:
  К плюсам работы в данной компании с легкостью могу отнести приятный и отзывчивый коллектив, в котором все придут на помощь, хорошая связь в команде, в том числе и руководство. Для меня это очень важно. А так в целом все хорошо. Хорошие условия труда, есть обучение и возможность карьерного роста. Удобный офис. Зарплата относительно рынка труда меня устраивает. Работаю не так давно, это основные плюсы. Минусов для себя не выявил, меня все устраивает. Хотелось бы работать удалённо, но вроде как и это может стать возможным.

Электроугли

14.10.2022 | положительный отзыв
ООО «Терминус» отзыв Екатерина

Екатерина:
  Отличное место чтобы понять как должен выглядеть коллектив. Коллеги и руководство всегда придут на помощь и поддержат. Большой + нахожу в системе поощрений: за выполнение квот даются бонусы, организация всегда на высшем уровне. Ни разу не пожалела что тут работаю, большое спасибо терминусу за представленную возможность трудиться в такой компании)

Ногинск

27.09.2022 | положительный отзыв

Игорь:
  Я много лет работаю сварщиком, и уже около 5 лет работаю в терминусе. Жалоб особых нет, руководство всегда обращает внимание на какие-то проблемы и тд. Рабочие тоже адекватные, если кто-то подворовывает или того хуже, то сразу увольняют. Кормят очень хорошо, недавно ещё поменяли поваров в столовой и сейчас вообще красота. Спец одежда хорошая, удобная и ткань плотная – всё, что надо! По зарплате норм, уж точно не ниже, чем на предыдущих работах. А уж поверьте, работал я много где. В Терминус меня пригласил работать знакомый с моей предыдущей работы. Как и все я проходила собеседование, всех подряд тут не берут. Работаю я здесь чуть больше года, мне всё очень нравится. Зарплату ни разу не задерживали, лично у меня всё белое по оф договору. Очень приятный коллектив, сразу со всеми подружилась) Вкусно кормят, еду заказывают из местного кафе, очень красивый светлый офис, в котором прям хочется работать! В общем я ни разу не пожалела, что поменяла место работы, почему так много плохих отзывов мне не понять.

Ногинск

19.09.2022 | положительный отзыв
ООО «Терминус» отзыв Роман

Роман:
  Недавно проходила собеседование в компанию Терминус. Очень ответственный подход. HR-менеджер помогал на всех этапах, за что ей большое спасибо. Мне очень понравился сам офис, выглядит современно и стильно. Внутри всё светлое, кабинеты с стеклянными дверьми как в американских сериалах)) Так же приятно удивило, что собеседование проводил сам ген. директор. Он внимательно меня выслушал, спокойно со мной общался без «понтов» и т.д. В общем меня приняли, уже подписали официальный договор, сразу обговорили все условия и зп. Посмотрим, что будет дальше)

11.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Терминус" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания современная, но толку от этого не какого ! Сверху одни самодуры!!! Задачи, поставленные сверху , глупые и бездействующие в работе компании и производства!!!! Очень много сотрудников - крыс , которые при любом удобном случае наговорят тем кто сверху много дерьма про Вас. Конечно нужно подлизать каждому !!!!

29.10.2018 | положительный отзыв
ООО "Терминус" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ООО "Терминус" динамично развивается на сегодняшний день. В компании работает 270 сотрудников. Соблюдаются все правила внутреннего трудового распорядка по ТК РФ. Статистика текучести кадров составляет 1,2%.Компания заботится о своих сотрудниках и предоставляет комфортные условия труда, компенсационный пакет (питание, форма и т.д.),своевременная выплата заработной платы, карьерный и профессиональный рост. Помимо этого, компания участвует в международных и российских выставках, участвует в жизни города Электростали, проводит Спартакиады.

18.10.2018
ООО "Терминус" — отзыв пользователя сотрудник о работе в компании отзыв сотрудник

сотрудник:
В "Терминусе" халявы нет. Работы много. Тем, кто боится работы - сюда лучше не соваться, здесь таких не держат. Но реальные результаты труда - достойно оплачиваются. Зарплата ни разу не задерживалась, работаю здесь более 4 лет. Текучка низкая. Есть соц.пакет (ДМС, льготные обеды в кафе, если нужна материальная помощь - руководство идет на встречу). Про написанные оскорбления в адрес руководства и сотрудников компании комментировать не буду, понятно, что адекватные люди подобных высказываний себе обычно не позволяют. В общем, выводы делайте сами. Стоит ли верить безграмотным отзывам на форуме или нужно все-таки попробовать прийти в компанию и посмотреть, Ваше это или нет. Спасибо за внимание.

в Московской области,

26.11.2018 | положительный отзыв
ООО «Терминус» отзыв Екатерина Сергеевна

Екатерина Сергеевна:
  Компании ООО Терминус динамично развивается на сегодняшний день. Мы будем рады новому поколению - специалистам будущего. Все открытые вакансии размещены на сайтах HH.ru и job-mo.ru. Присылайте ваше резюме на сайты, сайт компании terminus.ru и на электронную почту руководителю отдела персонала Екатерине Сергеевне - panchikova..[]..terminus.ru. Ваше резюме рассматривается в день отклика и в случае заинтересованности мы с вами свяжемся. Удачи Вам кандидат!

02.11.2018 | положительный отзыв
ООО «Терминус» отзыв Кадры

Кадры:
  ООО "Терминус" самая известная компания в городе Электростали. Современное здание европейского стандарта. Работают профессионалы. Компания динамично развивается на данным момент. Согласно рынку труда предоставляют комфортные условия, компенсационный пакет (питание и форма для сотрудников), оформление по ТК РФ, карьерный и профессиональный рос, своевременно выплачивается зарплата. Компания участвует в международных и российских выставках, участвует в жизни города Электростали, проводит Спартакиады.