Иван Петрович:

Сантехники, которых отправила Морару Мария, сделали всё что от них требовалось. Плиточник так же отработал хорошо, с минимальными "косяками" (бордюр положил в разные стороны рисунком!):((((
В течении всей работы Мария говорила мне:-Да не жмись! Добавь пару тысяч! Тебе мелочи, а мастерам приятно, отработают на совесть!!
Хотя при договоре в цене мы сошлись! Результат: плиточник получил от меня +3000, сантехник +2000, а электрику доплачивать не стал,так как ущерб нанесённый мне его работой составил 2000руб!!!
От услуг ее маляра отказался потому что цена была сразу завышена, договорилась с другим мастером, после чего выслушала от Марии Морару кучу гадостей, что я "зажала какие то 3000! я тебе и там помог и там, а вместо благодарности ты маляршу другую взял!!!

Нету !!!

г. Москва

16.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Отзывы о бригаде Марии Морару

Требовался ремонт комнаты 18 м2 в Москве (очистка комнаты от старых обоев, новая электрика с штроблением стен, выравнивание стен, установка потолочных плинтусов, оклейка обоев и их покарска). По объявлению на Remontnik.ru обратились к некой Марии Морару (тел.89067277640, 5065167).О ней там были только хорошие отзывы. Приехала посмотреть объект, обговорили характер и стадии работ, сроки готовности (сказала, вся работа займет 1 неделю, а нам очень важно было уложиться в срок), цену (65 тыс руб. за все). Сказала, что приедет бригада из 2 человек (мужчина и женщина), очень опытные и все замечательно сделают. В итоге приехали 2 парняю Молдоване Дмитрий и Юлиан.За целый день даже обои толком не на всех стенах оборвали, вообще вели себя крайне лениво, производя впечатление того, что не знали с чего начинать и что делать. С Марией также обговаривалось, что в 1 день начала работ будет доставка материала для ... Подробнее>>

14.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Отзывы о бригаде Марии Морару

Полностью согласен с предыдущим отзывом. Специально искал место для отзывов и т.к. на сайте remontnik.ru у меня этого сделать не получилось - напишу сюда и надеюсь избавлю вас от сомнений работать или не работать с этой шайкой. Договорились с Марией делать кухню под ключ за 65 000. Сразу обговорили, что ремонт будет сделан за 2 недели и работать будут двое. Черновые материалы по совету Марии заказали через какие-то ее каналы (мол "типа" по рыночным ценам). Ударили по рукам. Ждем ремонта. И вот этот день настал. Приезжает один работник. Спрашиваю - "где второй?". Говорит что: "Он у себя на родине в Молдове будет в конце недели". Ну ладно думаю сроки то поставлены это их дело как им в них укладываться. Материалы кстати в этот день так и не привезли по этому ремонтник поработав полдня и поняв, что больше ему без материалов ... Подробнее>>

20.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Отзывы о бригаде Марии Морару

Ужас и кошмар! Никогда не связывайтесь с этой бригадой. Полностью присоединяюсь к отзывам про Марию. - абсолютно безответственная и ни разу не приехала с момента начала ремонта. Команда непрофессионалов.У нас выступила плесень и грибок на стенах из-за нарушения технологий ремонтных работ), неправильно сделана электрика, проведен обычный кабель под варочную панель, мы переделывали все розетки под ТВ, у нас неровные стены (все!!!), а пол напоминает детскую горку, ламинат выложен неправильно и встал "на дыбы". Ванная: вся плитка изрезана ножом, мозайка положена криво и почти не греет полотенцесушитель, герметик между стеной и ванной отошел на второй день, а дверь в душевой муж перевешивал самостоятельно (настолько криво она висела). И при всем при этом мы постоянно контролировали прохождение работ и многое было исправлено. Могу предоставить подтверждающие фото своей изуродованной квартиры. Моя почта: atolchenova..[]..yandex.ru
отсутствуют ... Подробнее>>

07.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Отзывы о бригаде Марии Морару

Что я могу сказать о remontnik.ru; я работал и продолжаю работать мастером по мелкому бытовому ремонту, типа "муж на час" почему продолжаю, потому что в наше время деваться некуда, или просто трудно пристроиться без опыта работы, скажу сразу клиенты на нём просто ОЦТОЙ если не подобрать другого слова!!!! Хотят чтобы мастер сделал ВсЁ и ВсЯ за три копейки а то и весь ремонт!!!! Потому что знают что за моей спиной ещё десять дураков желающих сделать это!!! А у нас страна просто богата ими!!! Плюс некоторые заказчики не догадываются что мастер платит в месяц за сайт чтобы получить вот эти заказы в районе 6000 руб, это минимум+бензин. Если положить меньше то и клиентов соотвественно раз да обчёлся! А ещё противно когда ты приезжаешь на объект, и с тобой тупа начинают торговаться, на самый то минимум, как с тёмно кожим на рынке. ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Отзывы о бригаде Марии Морару»

Основное название: Отзывы о бригаде Марии Морару Другие названия: Ремонтник Ру remontnik.ru Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: 8 (906) 727-76-40 : 506-51-67 : 89067277640 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Ул.Братиславская д.6 Рейтинг компании: Рейтинг 1,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Требовался ремонт комнаты 18 м2 в Москве (очистка комнаты от старых обоев, новая электрика с штроблением стен, выравнивание стен, установка потолочных плинтусов, оклейка обоев и их покарска). По объявлению на Remontnik.ru обратились к некой Марии Морару (тел.89067277640, 5065167).О ней там были только хорошие отзывы. Приехала посмотреть объект, обговорили характер и стадии работ, сроки готовности (сказала, вся работа займет 1 неделю, а нам Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Отзывы о бригаде Марии Морару»

Основное название: Отзывы о бригаде Марии Морару Другие названия: Ремонтник Ру remontnik.ru Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: 8 (906) 727-76-40 : 506-51-67 : 89067277640 Страна: Россия Адрес: г. Москва, remontnik.ru Рейтинг компании: Рейтинг 1,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Требовался ремонт комнаты 18 м2 в Москве (очистка комнаты от старых обоев, новая электрика с штроблением стен, выравнивание стен, установка потолочных плинтусов, оклейка обоев и их покарска). По объявлению на Remontnik.ru обратились к некой Марии Морару (тел.89067277640, 5065167).О ней там были только хорошие отзывы. Приехала посмотреть объект, обговорили характер и стадии работ, сроки готовности (сказала, вся работа займет 1 неделю, а нам очень Подробнее>>