Автор:Александра

У родителей окна совсем пришли в негодность. Перед предстоящей зимой решили поменять. Вообще долго выбирали компанию (чтобы реально сделали качественно). В «Окнах Калева» нас грамотно проконсультировали и сама установка не заняла много времени. И родители и мы полностью довольны качеством. Теперь будем вас рекомендовать друзьям и знакомым. Все хорошо

15.02.2022 | положительный отзыв
ОКНА КАЛЕВА - положительный отзыв

Понравился профессионализм компании Калева, мастера просто от бога. Понравилась работа менеджера все подробно рассказала, озвучила действующие акции и скидки, большой выбор и шикарный ассортимент. Быстрая и профессиональная работа, на следующий день приехал замерщик и произвел замер. В день на который мы договаривались приехали мастера и произвели установку. Окна работают отлично, хорошая шумоизоляция. Доволен.

24.01.2022 | положительный отзыв

Виктор Павлович:
Замерщик компании  прекрасно справился с непростой задачей, у нас в загородном доме окна со сложной геометрией. Помог нам определиться с выбором профиля и фурнитуры и заключил договор. После изготовления перезвонил менеджер и назначил удобную нам дату монтажа. Работали два мастера, поэтому все окна поставили за день, аккуратно, ровно, с откосами и отливами. Качеством окон доволен, в доме тепло и тихо. Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Обращалась сюда пару недель назад, заказывала для своей спальни новое пластиковое окно. Сделали всё отлично. Окно пришлось ждать неделю, зато потом привезли и установили его буквально за несколько часов, а старую раму забрали. С установкой проблем не возникло, причем сделали всё максимально аккуратно и красиво.Так что к компании у меня нет претензий. Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Считаю, что это надежная компания и можно здесь заказывать окна, лоджии и двери. Нам друзья посоветовали их, застройщик в новой квартире поставил самые дешевые стеклопакеты, которые через пару месяцев покрылись конденсатом, а на стенах развелась плесень. Было решено заменить и не зря! Сразу почувствовали разницу. Еще и окна с увеличенный процентом светопропускания, что в темной комнате спасает. Спасибо!

27.07.2021 | положительный отзыв

Марта:
Некоторое количество времени назад делали ремонт и решили также остеклить окна. Как раз мои родители недавно тоже вставляли у себя окна и порекомендовали обратиться сюда. Позвонили, приехал замерщик, сделал замеры, заключили договор. Когда все было готово, нам позвонили и сказали ожидать бригаду установщиков, ребята вежливые и аккуратные, старые окна вытащили, новые установили, качество отличное. Буду рекомендовать. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв

Наташа:
Строили с мужем достаточно давно дом. Дошло время до поставки окон. Не знали, где выбрать их покачественнее и подешевле. По рекомендациям друзей, который в данной отрасли достаточно долго, решили ознакомиться ассортиментом данного сайта. По итогу из-за цены решили заказывать окна тут. Пришли быстро в новом состоянии. Установили и полностью довольны тем, как они смотрятся.

27.04.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Заказывали в компании установку окон в новый офис. Выбрали стандартную модель, замерщик на объекте все померял, обсудили с ним все детали. Предоставили нам договор, подробную смету. Изготовление было без задержки. На монтаж приехало двое ребят, установили довольно быстро и качественно, благодаря слаженным действиям. Окна хорошие, не продувает, приглушает уличный шум.

21.04.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Тоже обращался к ним, по поводу замены окон на балконе. Во всей квартире окна уже давно поменяли на пластиковые, а вот на балконе остались с деревянными рамами. В принципе, результатом работы доволен. Сделали все максимально быстро, как я просил, ведь должен был на неделю уезжать в другой город. По стоимости все нормально, сравнивал с другими компаниями, не выше и не ниже.

15.03.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Заказывали застекления лоджии, обратились в фирму Калева, ещё по телефону понравился менеджер, очень грамотно все объяснил, предложил выгодные условия, записал замерщика на удобное нам время и день. Мастер все замерил, объяснил в чем плюс двойного стекла, у нас лоджия выходит на оживленную трассу. Тут же все оценил и подготовил смету, цена устроила и уже на следующий день пришли работники. Сделали хорошо, все как следует промазано герметиком, ручки все плотные, резинки на месте. Рекомендую фирму.

11.03.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Я вот не пожалел, что обратился именно сюда. Заказывал окна для кухни и спальни. Если коротко говорить, то всё сделали качественно, аккуратно и без проблем, поэтому никаких претензий у меня и нет. Замерщик приехал в течение получаса, произвел замеры, договор составил, мы всё обсудили, а на следующей неделе окна уже были готовы. Не знаю, что тут еще можно сказать. Спасибо!

22.01.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Стеклил балкон с Калева, должен отметить что все слаженно и качественно! У меня балкон сложной полукруглой формы и тем не менее когда на следующий день после заказа приехал замерщик - он все рассчитал очень точно и у бригады постановщиков никаких проблем с комплектующими не возникло. Все подошло очень точно, без всяких щелей и зазоров. И работали аккуратно, даже прибрали за собой. Окна классные, не потеют и не поддувают, шум же с улицы вообще не слышно!

18.01.2021 | положительный отзыв

Лев Романов:
Менял дверь на балкон в комплексе с окном между кухней и балконом, потому что через старые дуло как в подворотню. Сейчас - небо и земля по сравнению с тем, что было! Мало того, что нет ни малейших сквозняков! Появилась замечательная изоляция от звуков. А работа компании очень слаженная и быстрая, начиная с замерки и заканчивая установкой. Ну и по цене не обидели, в рамках бюджета))

26.11.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Мне понравилось сотрудничать с компанией Окна Калева. Я устанавливал у них стеклянную дверь в прихожую. Мне понравилось как сотрудники компании выполнили работы. Я остался доволен качеством и стоимостью двери.Среди достоинств я могу отметить качество продукции, уровень сервиса, дружелюбный коллектив компании.Среди недостатков могу отметить только то, что в этот раз я сам убирал мелкий мусор.

25.11.2020 | положительный отзыв

Елена:
Решила обновить балкон так, как мой остался ещё с советских времён и старые деревянные рамы уже начали рассыхаться. Обратилась в компанию Калева, вместе с менеджером выбрали подходящий вариант остекления и выбрали день монтажа. В назначенный день приехала бригада и установила окна. По самой установке никаких вопросов нет, всё работы были произведены быстро и качественно, но мусор за собой не убрали. Сами окна замечательные ничего не продувает, тепло держат хорошо, открываются и закрываются также чётко. В целом работой данной компании полностью довольна.

Воронеж

22.11.2020 | положительный отзыв

Юрий:
Обращался в компанию KALEVA, чтобы мне остеклили лоджию. Если говорить коротко, то сделали всё действительно отлично, лоджия у меня раньше вообще была с ужасной деревянной рамой, которая могла от малейшего ветра обвалиться, а сейчас всё пластиковое и надежное.Приехал замерщик, всё замерил, проконсультировал, мы вместе выбрали подходящий вариант, заключили договор, а через две недели всё было сделано. В принципе претензий нет!

20.11.2020 | положительный отзыв

Клара:
Мы заказывали окна в компании Kaleva, здесь много вариантов остекления. Мы остановились на модели COMBO SPACE, сами выбрали цвет под интерьер, а на одно из окон по нашей просьбе был нанесён пескоструйный рисунок. Выглядят установленные окна благородно, но при этом есть какое-то ощущение лёгкости, и места как будто больше стало, и света. Мы сделали правильный выбор компании Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Меняли окна во всей нашей квартире. В эту компанию обратились по совету моего коллеги. Ни разу не пожалели об этом. Четко организованая работа, за это отдельное спасибо менеджеру компании Калева. Окна были изготовлены и доставлены в назначенный срок.  Установленные окна выглядят шикарно. Сделано всё аккуратно. Приятно порадовало соотношение цены и качества, а также профессионализм сотрудников! Спасибо!!!

04.10.2020 | положительный отзыв

Павел:
Заказывали в этой фирме пластиковое окно в комнату. Изготавливали около 2-х недель, да и доставки ждали три дня. За то устанавливали очень быстро, за один день. На окно сделали скидку. Но мусора было очень много и монтажники выносили его сами. В целом претензий к фирме и к окну нет, поставили качественно.

03.10.2020 | положительный отзыв

Елена:
Компания Калева устанавливала нам окна в квартире. Работой и качеством окон остались довольны. Единственное, немного расстроились  по датам изготовления, немного задержали. Но это не особо принципиально. Далее всё прошло отлично. Пришли, установили, окна спустили вниз до мусорных баков в квартире прибрали за собой строительный мусор. В целом всё понравилось.

28.09.2020 | отрицательный отзыв
ОКНА КАЛЕВА - отрицательный отзыв

Анна:
Заказывала в КАЛЕВА изготовление окон на балкон. Данную компанию посоветовали знакомые, поэтому полностью доверились рекомендациям друзей и дальше не искали. Ребята молодцы! Сделали замеры, окна и монтаж точно в срок. Работой очень довольны, ребятам спасибо за работу. Буду советовать знакомым!

28.09.2020 | отрицательный отзыв
ОКНА КАЛЕВА - отрицательный отзыв

Гульжайна:
Заказывала в Калева окна в квартиру. Очень грамотно все объяснили. Взяли замеры. Профессионально все установили. Работой компании и всех сотрудников очень довольна. Все качественно и в сроки выполнили свои работы. Дизайн окон в гостиной очень совпал с моим интерьером и по цвету по виду. Надеюсь в холодные дни будет тепло в доме так как уже в такие ветра ни какого сквознячка. Буду сем своим знакомым советовать вас. Успехов и благодарных клиентов вам. Спасибо

23.09.2020 | положительный отзыв

Артур:
Хорошо, что пластиковые окна мы стали заказывать в этой компании. Просто на покупке пластиковых окон нам удалось очень даже неплохо сэкономить свои деньги. Здесь оказались самые невысокие цены. Ещё порадовало и то, как здесь выполнили мой заказ. Установку окон произвели в обговорённые сроки. Всё хорошо. Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв

Антон:
У меня впечатления только самые положительные и по поводу этой компании я могу сказать только самые положительные слова. Мне понравилось то, что в этой компании всё в полном порядке с обслуживанием. Мне понравилось то, что мой заказ был выполнен за короткий промежуток времени. Да и по цене меня всё устроило.

17.08.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Заказывали в КАЛЕВА изготовление и установку пластиковых окон на даче. Компания известная, в регионе имеет хорошую репутацию, поэтому с поисками исполнителя не заморачивались. Не разочаровали, все этапы работы - замеры, изготовление и монтаж выполнили в обещанные сроки. Получилось красиво и добротно, большое спасибо

Россия

13.08.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Осенью заказывал здесь остекление балкона с утеплением стен и потолка. Хотел как бы расширить комнату, за счет этого. Положился на специалистов, они подсчитали, что для этого нужно, какое остекление, пол, утеплитель. И получилось очень даже не плохо. В сочетании с теплым полом, который я установил уже сам, даже в морозы было тепло. И тише стало в квартире намного, это то, что сразу замечаешь.

23.06.2020 | положительный отзыв

Пахомова Надежда Владимировна:
Люди! Не связывайтесь с фирмой КАЛЕВА. Работают отвратительно! Не верьте их красивым словам! Связавшись с этой фирмой, наживёте себе только проблемы!     Устанавливала два окна в 2014 году. Через месяц сделала второй заказ на два окна. Обещали гарантийное обслуживание после второго заказа увеличить на два года, то есть сделать 7 лет. Обманули. Замерщик не предупредил, что порог балконной двери поднимется на 20-22 см. В результате высота порога стала 38 см. Упала, переступая через высокий и широкий порог, сломала стенку. Чудом осталась жива. После установки окон продувание было везде. Сотрудники гарантийного отдела приезжали и не находили никакой причины на протяжении трёх лет. Начались жуткие проблемы. В квартире стало холоднее, чем со старыми деревянными окнами. Находиться в квартире стало невозможно! Безграмотность сотрудников гарантийного отдела не имеет границ! Работают они отвратительно! Они не заинтересованы разобраться в проблеме и устранить её. У сотрудников нет никакого желания разобраться в причинах продувания, услышать претензии клиента, понять и устранить проблемы. Они не слушают и не слышат. Они всегда очень спешат, так как у них много вызовов. Огромное количество вызовов говорит о том, что у многих людей проблемы после установки их окон. У меня сложилось впечатление, что квалификация у сотрудников

18.12.2017
Окна Калева - Благодарность от Абрамовой Е М

Бригада все выполнила на отлично. Большое спасибо! Не первый раз пользуюсь услугами компании КАЛЕВА ИП ЧИРКОВА С. В., г. Коломна и ни разу не разочаровались!

18.12.2017 | положительный отзыв
Окна Калева

Благодарим весь коллектив КАЛЕВА ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна за их внимательное отношение к клиентам, за их качественное выполнение работ.

08.12.2017 | положительный отзыв
Окна Калева - Благодарность от Хантимеровой С М

Бригада Андрея Петрова, отдельная им благодарность! Работа выполнена качественно. Обращаюсь уже второй раз, знакомые тоже устанавливали окна через Вашу фирму Калева ИП ЧИРКОВА С. В. Буду советовать друзьям. Менеджерам спасибо, инженеру В. В., за консультацию, полезные советы, выполненную работу. 05.12.2017