Отзыв сотрудника ира о компании Cera Group

Адрес: Москва

Автор: ира

серая зп с задержками ( месяц, два, три премиальные части); зависит от подписания кс и сдачи объемов. премиальную часть нужно просить служебными записками каждый месяц. но при увольнении не кинули! не разочаровали. думаю, зависит от взаимоотношений с руководством.

работала с 2019 до 2020 (послекарантинное сокращение). объекты бизнес-класса; сроки прогорают ( а на каком объекте нет?), но не гонят работать до ночи; отличный офис в центре. хороший коллектив. отпуск, больничный - все относятся с пониманием, без проблем. задержки вечером - нечасто. если сложности какие- помогут, подскажут. на дни рождения ни скидываются (+++!) - фирма поздравит мило ( женщинам букет, мужчинам напиток); многому научилась там, за это благодарна); для начала карьеры - хорошо (если есть мат.поддержка (родители, муж и т.п.))

13.04.2021 | положительный отзыв
Cera Group

13.02.2019 | положительный отзыв
CERA GROUP (ЦЕРА ГРУПП) отзыв сотрудника

Полгода назад приехал в Москву на ПМЖ, сразу стал искать работу сварщиком, мониторил интернет, читал отзывы, ходил на собеседования, наконец повезло – откликнулся на вакансию сварщика, требовался в Цера Групп. Мой опыт и навыки их устроили поэтому вот четвёртый месяц как я здесь. Нареканий никаких нет ни у меня к работодателю, ни у него ко мне. Всё ровно чему я рад. Подробнее>>

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Mirabell о компании Cera Group

Если хотите бесплатно поработать - вам сюда. Мутная схема зарплаты. По факту обещали 80 на руки, в договоре 40 тыс с 13%. В итоге даже не заплатили за отработанные дни. У фирмы плохие времена и тупо нет денег. Офис находится у черта на куличках, от станции Очаково ведет тропа мимо зарослей, металлобазы, глухих заборов и непрекращающегося потока большегрузов. Рассказывают сказку о переезде в центр Москвы, но это произойдет хорошо если в следующем году, и то не факт. Ходит корпоративный автобус, но расписание не удобное для тех, кто хочет побыстрей

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя sanja о компании Cera Group

недостатков не перечесть,устроитесь и все поймете