Марина

Добрый день. Меня зовут Марина. В этом чопе работаю уже пол года. До этого в охране ниеогда не работала. Очень боялась идти в эту сферу, но из-за сокрашения завода, выбора не былою. НО мне очень повезло с чопом. Колектив хороший, адекватный (без алкашей и других упырей). Начальство отзывчевое и понимающее. ЗП достойная, без задержек, а также премии! Как выяснилось охраннику нужна лицензия, а у меня её не было, но мне помогли в получение, направили на обучение и я уже получила её. Спасибо огромное, очень нравиться компания, блашодаря вам у меня снова появилась любимая работа!

25.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе FT Security

Отрицательных сторон нет ... Подробнее>>

13.10.2017
ООО FT SECURITY

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ! Пригласили на собеседование с тел. (911) 208-17-71 по адресу Лаврский проезд, д. 5 (жуткое местечко). Но кроме нот.конторы там больше нет ни одной вывески! Стоя у этого дома, неоднократно звонила по указанному выше номеру, на что мне врали, мол сейчас подъеду, еще 3 минуты. Всё поняла и уехала. И ни звонка от них! Скажите, допустим, украли вы мои данные (телефон, почту) для рассылки СПАМа, но зачем же человека гонять на собеседование в несуществующую компанию? Или чем потемнее занимаются.....
--- ...

17.01.2016 | положительный отзыв
FT Security

Хорошая корпоративная политика и сплоченный молодой коллектив. Понимающее руководство, при необходимости всегда отпускает по своим личным делам. Интересные и адекватные задачи. Своевременная выплата заработной платы. Подробнее>>

08.03.2014 | положительный отзыв
FT Security

Хорошая корпоративная политика Хороший и сплоченный молодой коллектив. Понимающее руководство, при необходимости всегда отпускает по своим личным делам. Интересные и адекватные задачи. Своевременная выплата заработной платы. Подробнее>>