A-Левел инжиниринг - негативный отзыв

Вакансия проектировщик. А-левел инжиниринг Сентябрь 2020 (январь 2021 (апрель 2022) Время написания отзыва (творения) май 2022. Был под впечатлениями ???? На собеседовании будут рассказывать басни про объекты. все великолепие. Про з.п. как щас помню, мы готовы. При этом кидать начал с первого месяца. ???? (Хотя, я думаю каждый понимает, на работу идет зарабатывать деньги, а не смотреть великолепие на патриотических основаниях????). Не сюда. 5-ку но урезал, я так нормально. После тех песен про мега объекты и работу с премиум оборудованием. пятерочки нет из з.п. позорище. память у него отменная. Единственное, когда доходит до оплаты. С памятью что-то происходит???? кстати не у меня одного, типа не спросят и норма. просто позорище. Официалка треть, так удобно кидать, и экономить на налогах Жаль поздно это заметил, я не пользовался з.п. от слова совсем. Начальник НАРЦИСС со всеми вытекающими (не забываем, они инвалиды, эмпатии нет от слова совсем). – ПРОБИВАЕТ ЕГО ЗНАТНО Со всеми вытекающими???? Наплевать ему на вас????. Газлайтит всю дорогу, кайфует. Очень заметно. Народу со слабыми нервами тут не место. сожрет заживо. И выплюнет. Как мусор. Любит очень тех, кто хорошо говорит для него. Песни поет. Только тут можно встретить - шедевры Отгул в счет отпуска. Это был просто шедевр. Нужно было потом написать за свой счет. Такого я даже не мог представить в страшном сне.???????????????????????? И понятно для чего это все нужно. Приехали. Но и это еще не все. Ты в «отпуске» работать будешь ???????????????????? Еще узнал, я оказывается, ипотеку оплачивал, работая налево на работе, только тут. Ну ок ???? Тут обложить матом, норма???? Обязанностей и задач, никто не дает. Прошу заметить четких задач. На такое замечание аж до слюней???? Еще один момент. Но это на момент написания сего творения????. Особого внимания заслуживает. Руководитель отдела, Ольга - дама весьма прожженная, да-да, именно прожженная, ушлая. Ну из также тех мастей как понимаете. Будьте аккуратны, работала в пик, это не шуточки, а там отличные специалисты Работает на два фронта ????. Дама не гнушится ничем. Премного благодарен кстати За вас ничего хорошего не скажет, это не в её интересах, если конечно вы не работаете на ее легенду ???? Где над промолчит, где надо нет - но вы об этом и знать не будет, не в вашу пользу конечно Основная задача - показательные выступления для Александрова. Лишь бы что????. Хотя ее саму трясет от него ????. Хотя. Он её бесит до трясу Там скопировала, тут скопировала, и глазками подрыгала). Как бегали глазки, когда рассказывали как за неее, и тишина такая. Легенда рушится же????. Талдычит о каком-то тандеме всем на публику ???? Копирует даже не своё. Лишь бы показательные выступления сделать. Хотя за нее сделали половину????. Молчок. Ох представляю, ее бывший тандем ???? Вкупе со сломананым телефончиком, работа веселая ???? Когда уходил, а точнее попросили (премного благодарен), легенда рушится же. все отдал в лучшем виде, на самом деле сделал это только из уважения к 1 человеку Сергею привет. Как она готовила себе обстановку, так это палевно, бедняга, типа на неё все свалилось (умудрилась и тут на два фронта, мне одно, другим - другое????) Персонально - тяни работу трёхдневную, на месяц. Это ты другим в уши залить можешь, не мне???? Ну и шедевры на последок - «Все можешь не приезжать» - «Если хочешь работать тут, то работать на моих условиях и на моих правилах» фразы поставили все на свои места (уважать себя надо, да и жлобский кидок на 5р уже стал известен) Работать по ее правилам, я представляю, что там творилось до этого Аккуратнее с темой, тоже ее шедевры: «ты скучал по мне????» «Ты сделал это для меня ???? Даже в бухгалтерии мадам поработала, совсем прям было со мной плохо... негодяй, ничего не делал ????, смешно было. Совсем я сдал ????. Аккуратнее работают профессионалы???? пользуйся, тебе только копировать ???? бегать подписывать трудовую отдельное удовольствие. ???? заявление написали за меня, и делали дурака, смешно так смотреть. Предупредили на мое сделать что-то нехорошее, сделаю, босс о тебе характеристику даст, да это в бухгалтерии, как-то так Угрожали, буду мстить, мне дадут плохой отзыв. ок По конторе реально плачет трудовая и налоговая инспекция При увольнении кидок на конверт????. (премного благодарен).Ему плевать, что У вас семья, Ипотека или иные заботы. Просто плевать. Гудбай. Ты ж ничего не делал [Плевать, что вы потратили время, а время-деньги как говорится] Пройденный этап, теперь вы мусор???? Ведь вас больше никогда не увидят. Позориться еще выбивать, просить, хотя на это рассчитано. Заработал уже 10 раз)) Кинул. Пусть как говорится подавиться. Так всегда не будет???? После увольнения, сгоняйте на море, и забудьте, то, что он Вам тут насоветовали, Да. Кстати. Я не обиженка. Ровно вообще. Предостерегаю от кидка, траты времени, Делания мозга, господами нарциссами????, общения аля «сломанный телефончик», (это очередной шедевр????) Работа аля сделай то, не зная чего. Даже не думайте тратить время на эту помойку, перспектив 0, нового особого ничего не узнаете. Денег не заработаете. Поработаете за низ рынка и пойдете дальше. Кинут. Мозг сделают. Нарцы - они такие, кто сталкивался, тот знает, можно потролить кстати ???? Себя цените в первую очередь. с работодателями расставался всегда отлично????. Всех благ???? Премного благодарен, за, что дали покинуть и не тратить время Всем позитивного настроения. Всем отличных интересных проектов Не просил напоминать о себе, играть, мадам. Забыл уже. Но увы???? Яндекс не пропускает такое, увы

08.12.2023
Отзыв : Топ Левел Москва

Компания Топ Левел Москва по адресу Хорошевское шоссе 42 — это место, где я нашла себя и получила хорошее настроение на целый день. После прохождении собеседования и пройденных тестов я получила одобрение на мою кандидатуру. Началось обучение, которое дало мне множество полезных знаний и навыков. Весь процесс профессионального обучения был интересным и доступным. К тому же, я была очень удивлена внимательным и доброжелательным отношением со стороны администратора, который всегда был готов помочь мне в любой ситуации. В результате, я чувствую себя частью этой замечательной компании, которая ценит своих ...

20.10.2023
Отзыв : Топ Левел Москва

Топ Левел Москва по адресу Хорошевское шоссе 42 является моим неизменным импортером моего склада и славным партнером. Активно работаю с фирмой уже лет пять, как и прежде никаких замечаний фирма не вызвала: товар приходит мгновенно, со счетами все в порядке, попреков в доставках нет, осуществляет часто поездки на отдых и обучение. Нормально сотрудничаем и, убежден, что будем работать и после.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Топ Левел Владимир

Компания Топ Левел Владимир - наш крупнейший оперативный компаньон на рынке России и СНГ. В Топ Левел Владимир действует индивидуальный отдел по нашим заключениям, что разрешило совершенствовать самые передовые товары. У нас огромные замыслы по повышению новых компетенций от бизнес-партнера Топ Левел Владимир и дальнейшему шагу на российском и международном рынке.

Россия, Владимир, Улица Дворянская 27А корпус 7 офис 322

17.01.2023 | положительный отзыв
Меблева фабрика Левел

Співаков Леонід Юрійович:
Передісторія: ТОВ «Родинне Дерево». Меблеве виробництво широкого профілю та майстерня з проектування дизайну меблевих виробів і інтер’єрів. Власниками компанії прийнято рішення про поділ бізнесу і вихід Леоніда Співакова як співзасновника з організації. Леонід Співаков засновує нову компанію ТОВ "РД.ФЬОРНІЧЕ", Дата реєстрації: від 01.03.2021р. Офіційний сайт компанії: https://rd.furniture Про компанію: RD Furniture — українська виробнича група, яка пропонує професійний проектний сервіс з виготовлення складних інтер’єрних рішень. Через воєнні дії росії в Україні виробництво в м. Горенка було знищено. В коллаборації Леонід Співаков і Сергій Кирилюк засновують нову компанію "Меблева фабрика Левел" Дата реєстрації: від 01.06.2022р. Подробнее>>

24.01.2023 | отрицательный отзыв
Негативный опыт с Левел Тревел

Заказ 96164469. Отменили тур. Деньги не возвращают более месяца, постоянные отмазки (сваливают на туроператора). Сервис на нулевом уровне, бесполезные операторы на телефоне. Офиса нет. Предостерегаю: не связывайтесь с Левел Тревел - мой кейс чисто мошеннический. Поберегите деньги, силы и время.... Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ЖК Левел Амурская

компания нравится. зарплата белая, выплачивается в срок. стараются развивать все процессы внутри - хоть на рынке и всего полтора года. нравится перспективы развития и то, что к тебе прислушиваются. амбиции достаточно высокие и я в них верю.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Топ Левел Иваново

Не хочу мистифицировать, только Топ Левел Иваново можно окрестить нашим наилучшим поставщиком. Мы сотрудничаем совместно вот уже в течение 4-х лет, и все эти 4 года Топ Левел Иваново охарактеризовала себя как компетентный эксперт, верный и аккуратный снабженец. Пока еще не случалось ни одного инцидента каких-то критических ошибок. Товар поступает в точности со сроками, неточностей в документации нет, косяков и дефектов товара нет. Полагаю, что Топ Левел Иваново и дальше будет иметь такую наивысочайшую планку качества.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Топ Левел Иваново

Топ Левел Иваново стабильный поставщик моего диетмагазина. На это предприятие я всегда могу довериться: товар предоставляют в срок, неукомплектованности и дефектов товара не было, всегда документация заготовлены в сроки исполнения. Клиентский сервис естественно на высоте, бодрый и активный коллектив, сотрудничаем заодно около половина года и верю, что наша коллективное взаимовыгодное сотрудничество и позже будет приносить нам совместную выгоду.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Топ Левел Иваново

Хочется выразить большую благодарность компании за покровительство в выполнении такого сложного и наиновейшего для нас спецпроекта как "бизнес для всех". Настолько очень оперативно и добротно были подготовлены решения исходя из наших дилемм. Обучили новых партнёров и запустились вовремя. Отдельное спасибо большое команде поддержке, которая поддерживала нас при любых обстановках.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Топ Левел Иваново

Прикупала у фирмы Топ Левел Иваново товары для повседневного спроса. Предварительно сделала несколько скромных заказов, всё подвезли точно в срок. Комплектация и состояние первой отгрузки также были на высоте, в целом никаких замечаний. После некоторое время надо было осуществлять прочие закупки, заказала там же, в Топ Левел Иваново, но поставка уже получилась крупная. Крупную вторую доставку привезли в срок, все коробки невредимые. Я исключительно рада, что предприятие так вплотную подходит к поставкам.