ООО "СК "Мегастрой"( ИНН 7842421482) - негативный отзыв

Предлагают хорошие условия, все расписываю красиво. Оформление с первого дня. По факту - рабочих нет, стройка с задержкой, авансов по зп нет, задержки у сотрудников по заработной плате больше полугода

15.01.2024 | положительный отзыв
Мегастрой

Хороший коллектив, всегда помогут, разъяснят. Гибкое начало рабочего дня, комфортный чистый офис
Бывает душновато

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «Мегастрой-ремонты»

Информационный ресурс по вопросам строительства и ремонта касательно ремонтно-строительных работ любого уровня сложности, всё о стройматериалах, строительной технике, инструментах, дизайне жилых и общественных помещений, благоустройстве придомовых территорий. Рекомендации по бюджетному, капитальному, косметическому ремонту, по работам премиум класса, а также по строительству домов и коттеджей. Советы профессионалов в области ремонта и строительства а так же опыт обычных людей. Все вопросы строительства и ремонта на одном сайте.

25.09.2022
ООО "Мегастрой": сагателян ал не платит!

ООО Фасадстрой, Мегастрой, Камстрой директор сагателян деньги тут не платят Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв

lilek1986:
Крутой,правда крутой строительный магазин,для дачи тоже много всего,большой цветочный отдел.Продавцов много-спроси любого.Шланги,светильники.Здесь и для дома можно всё найти и для подарка семейным друзьям. А еще там перекусить можно)

28.02.2015 | положительный отзыв

Ksu M-va:
Данная сеть магазинов популярна у всех, кто делает ремонт или что то строит, большой выбор различных материалов и инструментов. Таких магазинов в Казани несколько. Всё что нужно для строительства вы найдете здесь. Когда я делала косметический ремонт в квартире , за всем необходимым я пришла сюда. Также здесь хороший выбор сантехники, а если у вас возникли проблемы в выборе, то профессиональные консультанты помогут вам.

04.02.2018 | отрицательный отзыв

Владимир Миров:
Консультант водопроводных труб абсалютно не компетентен ! Дал консультацию ребенку (15лет) , трубы купил в итоге (2шт) одну простую (для холодной воды) а для горячей воды рекомендовали армированую , вот зачем на горячей воде армированая труба ?! Это же не отопление ! Вобщем больше покупать ничего не будет в вашем магазине !

13.06.2018 | отрицательный отзыв

alinka_milaya2008:
Персонал в мегастрое отвратительные. Нет, никто не хамит (и на этом спасибо), но каждый перекладывает ответственность на другого. Попросишь одного помочь, он посылает в другой отдел. А уж габаритный товар на выдачу - это вообще ужас. При мне, молодой человек в истерике бился, его вывели тем, что 2й день не могли отгрузить товар по каким-то глупым причинам, как на них наорали, за 10 мин отгрузили. Непродуманна работа в коллективе, бегаешь по магазину от одного к другому, чтоб тебе наши на складе, упаковали и отгрузили. Цены не очень. Не знаю, за счет чего он процветает...

13.02.2021 | отрицательный отзыв

Юлия Демидова:
1. нет никогда продавцов на месте. 2. невозможно получить информаци. по товару и где он лежит. 3. хамство сотрудников. 4. хамство старшего менеджера

14.03.2022 | отрицательный отзыв

Самигуллин Ленар:
Хочу поделиться своим опытом покупки и доставки строительных материалов в магазине Мегастрой по ул. Горьковское шоссе. Купили гипсокартон, профили и плиточный клей. Согласовали и оплатили доставку на следующий день. По факту доставки на следующий день не было в 20.35 мне позвонили из службы доставки, что сегодня не успевают и доставки не будет. На мой вопрос почему ни кто не позвонил раньше и причины сбоя доставки никто не сообщил. На мой вопрос когда же будет доставка мне предложили через день. Сказать что я был удивлён и взбешен ничего не сказать. Мне пришлось потратить много времени, чтобы связаться с магазином для решения вопроса по доставке на следующий день. Я оставил претензию по качеству работы доставки и предоставления обратной связи, связался со службой доставки настоял, чтобы доставка была на следующей день. С утра мне позвонили из магазина Мегастрой и сообщили что доставка все же будет. Через некоторое время со мной связался водитель что в течение часа будет доставка. В итоге товар привезли но был пересорт. В итоге у меня сложилось не однозначное мнение по качеству работы как магазина так и службы доставки. По факту я потерял два дня времени и простой ремонта. Самое

04.04.2022
Мегастрой

Горьковское шоссе или другое название мкш самый донный магазин в Казани. Ну начну с самого интересного, проходишь бесплатно 2 дня стажировку. Так как текучка людей большая постоянно требуются продавцы. В моем случае меня устроили быстро люди же как никак требуются. При подписании трудового договора подписываешь еще много макулатуры что ты мат отвественный. Обещают хорошую зп 32 тыс, но на деле Подробнее>>