Отзыв сотрудника о работодателе Отделение Пенсионного Фонда России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Но вот в остальном просто ад. Опоздал на работу на 15 минут - премия. Зачастую дикое самодурство начальства. О карьерном росте можно просто сразу забыть. С учебными отпусками тоже не есть проблемы, дают, но очень неохотно..

Отработал тут 3 года.в IT отделе (автоматизации) ЗП 18000 (23000 с премиями раз в квартал и годовая) Работать не сложно ,чаше просто смотришь в потолок или вытаскиваешь бумагу из принтера. Из плюсов, всегда был классный коллектив (рядовые сотрудники),так что на время учебы или отсутствие альтернативы ,можно и поработать. PS

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Огромное СПАСИБО , сотрудникам УФМС 42го отделения полиции , в частности капитану полиции(молодая девушка)к сожалению не посмотрела ее ФИО. Все очень организовано и грамотно. Данная процедура заняла не более 30-40минут.Все корректно и вежливо. Еще раз огромное СПАСИБО!!!!! Подробнее>>

14.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Жена уже 8 месяцев не может получить загранпаспорт в УФМС фрунзенского района,потеряла квитанцию об оплате госпошлины и началось,сначала принесли дубликат со сбербанка,не прошло,сказали отсутствует запись в Казначействе,обратились туда,пришел ответ что такая запись есть,нам выслали бланк с реквизитами,опять отправились в УФМС уже с подтверждением Казначейства,но в ответ пришло письменное уведомление,что учетной записи в ГИС ГМП нет,это что за бюрократия такая,и между каждым обращением проходит примерно месяц. Отлично работают в УФМС. Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Шпаковское отделение пенсионного фонда. Руководитель:Чуева Людмила Васильевна

Ну что можно рассказать про этот фонд: мозги там делают и днем и ночью! Чуева Людмила Васильевна: истеричная женщина, которой просто не хватает в климактерическом возрасте половых гормонов! Для нее главное, чтобы все сидели на местах и пахали как лошади! Про загруженность сотрудников и вовсе молчу: пашите за копейки, в общем можно совсем остаться и без зарплаты... А еще семейная "приемственность": Подробнее>>

24.02.2020 | отрицательный отзыв
Главное Управление Пенсионного фонда РФ №8 г. Москвы и Московской области - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Когда я прочитал теорию свиногенеза, согласно которой человек произошёл от свиньи, мне показалось это забавным бредом. Но после посещения ПФР Видное № 8 я понял, что данная теория абсолютная правда! Первое что бросается в глаза - это хамство и грубость! Второе - некомпетентность! Третье-низкий интеллектуальный уровень! Такое ощущение, как будто я попал на скотный двор! Пора искоренить эти рудиментарные проявления свинячества! Грубость. Хамство. Некомпететность. Низкий интеллектуальный уровень. Свиногенез.

Видное (Ленинский район), Строительная, 16 - вход с торца

06.02.2018 | положительный отзыв
Управление пенсионного фонда России в Кировском районе г. Астрахани

николай павлович:
14ч 20м местного времени.С 9ч 40м пытаюсь дозвониться до сотрудников ПФ. 51-35-81 идет постоянно сброс.51-89-32; 51-37-71 вызов идет телефон не берут. Я представляю занятость персонала, но а как же горячая линия? Или она такая горячая, что телефон поднять страшно. Похоже руководство не работает с подчиненными в этом вопросе. Отсюда и общее впечатление о качестве работы. Одно приятно 51-24-59 ответили и даже попытались соеденить по внутреннему с нужным мне отделом,но телефон не подняли.

Астрахань, Калинина, 32

14.09.2015
Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда России по г. Зеленодольску

не найдены
Очень благодарна сотрудникам пенсионного отдела по Зеленодольскому и Верхнеуслонскому отделам за внимание и хорошую работу. Спасибо, вам, за доброе отношение и чуткость, терпение и такт, которое вы проявляете к пенсионерам. Желаю всем здоровья. Кашапова Роза Николаевна. ... Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "СМЭП по Санкт-Петербургу и Лен. области"

Отвратительная контора, директор лгун, обманщик. Не платили зарплату с января, т.е. 5 месяцев, при этом кормили завтраками постоянно. Рассказывая что в стране кризис, застой, нет денег, нет заказов (это бред, работы было достаточно), сам директор улетал в отпуск в теплые края. Пришлось уволиться т.к. тупо не на что было жить. Таким образом мурыжили не только меня, но и остальной персонал. Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Гу мчс россии по санкт - петербургу - За сломанный ключ содрали 8000 рублей

Вернулся домой со свадьбы друга и случайно сломал ключ в замке входной двери, так что попасть в квартиру я уже не мог. Что делать? Стал звонить по номеру 112 в Службу спасения, то есть МЧС. Девушка поприветствовала меня, а затем продиктовала какой-то номер телефона, по которому я должен позвонить, чтобы моя проблема была решена. Позвонил. Трубку взяли сразу, сказали что Подробнее>>

29.06.2019
юрист Беляев Александр Евгеньевич отсудил 1 000 000 рублей в Арбитражном суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Дело № А56-75283/2017 (судья Клиницкая О.В.) у страховой компании

В октябре 2016 года я вляпался в историю. Мне было нужно отправить транспортный груз из Москвы в гор. Шахты Ростовской области. По накладной (экспедиторской распиской) № 16-02442086791 от 29.10.2016 транспортная компания Санкт-Петербурга... Подробнее>>

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Главное бюро медико-социальной экспертизы по Ленинградской области Минтруда России

Руководство самодуров. Отсутствие команды. Очень слабый непрофессиональный коллектив. Но самое главное это система оплаты труда. Оклад ниже мрот, все остальное надбавки, которые сегодня есть, завтра нет, все на усмотрение левой пятки руководства. Работы и задач очень много! Но! Неугодного сотрудника легко уволить посадить на голый оклад. Стать неугодным дело минуты, не так сказал, не так посмотрел. Не рекомендую данную компанию для трудоустройства. Потраченное время и нервы. Время работы зима 2023.