Отзыв сотрудника Алексей о компании АСП-Технолоджи

Адрес: Видное

Автор: Алексей

Да везде есть минусы и есть плюсы.

Нормальный коллектив и не слушайте эти ноющих принцем что тут пишут, для мужика, нормальные условия и з/п без задержек и сколько обещают, столько и платят.

09.12.2022 | положительный отзыв
Работу видят и ценят

Кадры решают все...Самая сильная сторона компании - это её сотрудники, работающие тут на протяжении многих лет. Я пришёл работать сюда 25 лет назад на должность оператора прокатных линий. За это... Подробнее>>

02.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АСП-Технолоджи

Обманщики! 02.09 был на собеседовании, предварительно hr Лилия (некомпетентный сотрудник) озвучила зп в первый месяц оклад на руки 65000 net, далее 75000 оклад gross + %. В итоге женщина, провощившая собеседование, которая даже не представилась и сразу начала обращение на «ты» с незнакомы человеком, озвучила следующие условия: оклад 25000 (постоянный) плюс наработки, в первый месяц зп всего 50000, при том, что будешь обзванивать базу и делать продажи. Далее оклад после исп.срока остаётся такой же 25000 + наработки. Вы в своём уме? Такие условия предлагайте студентам без опыта, которых нигде

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника валентин о компании АСП-Технолоджи

милипизерная зарплата,на такую зарплату могут только пойти пенсионеры или вообще дубы полные.

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании АСП-Технолоджи

Работал в холдинге с 2008 по 2014 г. Карьерный рост в РПО Албес от регионального представителя в Среднем Поволжье до руководителя коммерческого отдела АСП-Технолоджи. География - РФ и страны СНГ. О компании скажу так; Акционеры - адекватные люди. Глубоко смотрят на развитие своего бизнеса; Вкладывают средства в нужное оборудование, которое расширяет их ассортимент и держит своих партнеров на коротком поводке. Ну реально, некоторые продукты могут делать только они; Главная проблема (везде и у всех компаний) - персонал. ТОП менеджмент - везде охеревший. Так было у

08.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Санек о компании АСП-Технолоджи

Полно. Читай предыдущие отзывы. Называются сейчас гк асп

25.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании АСП-Технолоджи

Ребята не советую работать в данной организации! Зп очень маленькая! Хамское отношение руководства к рабочим.

10.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Костя о компании АСП-Технолоджи

Их огромное множество.Полностью неадыкватное и не профессиональное руководство.Начнем с первого с кем каждый день имею честь видется.Это Георгий(начальник производства)-маленький дебил полностью не понимает о чем говорит.Строит из себя босса но на деле фуфло.Вторая это Софья Тимофеевна-вот это кадр всем кадрам.хотите просто умереть на работе за нищенскую зп то это к ней)))))))Орет как больная.Правило у нее одно всегда не прав рабочий.Дает задание и если чтото не так то тут же говорит что она не говорила(хрен что докажешь).Далее по списку ОТК-это вообще нонсон принимают продукцию только тогда когда ее заказчику отправлять

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алекссндр о компании АСП-Технолоджи

Все правильно пишут, генеральный неадекват полнейший, исполнительный сидит боится взять на себя ответственность за что либо, рыба гниет с головы короче. в Служба персонала вобще странная женщина руководит, нервная с красными губищами. все отзывы удаляются

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании АСП-Технолоджи

Неадекватное руководство в лице генерального и исполнительного. Не умеют управлять производством, скотское отношение к людям. Не тратьте нервы и время. Не ходите туда.

10.04.2017
ООО АСП-Технолоджи отзыв сотрудника

Иван Иванов:
Коротко расскажу как прошло мое собедование. Пригласили меня на должность Топ-менеджера. При общение с начальником отдела кадров (Б*ляевой Н*тальей Н*колавеной) она предложила мне должность на ступень ниже, но с той зарплатой которую я озвучил заранее, мотивируя это тем что у меня нет опыта специфики данного предприятия. Я согласился. Далее начнается самое интересное. Пригласили испольнительного директора пообщаться со мной. ИД сказал что озвученная сумма назанная мной большая и на испытальеный срок она будет меньше но после испытательного срока ее подымут и даже будет компенсация транспорта. Затем через пару дней мне звонят по телефону и говорят что я прошел собеседование, я попросил встречи с генеральным директором чтобы он подтвердил слова ИД, так как понимал что последнее слово всеже за ген директором. Тут предприятие взяла тайм аут. Через пару недель снова встреча с нач отделов кадров и уже озвучивают другие условия. Зарплата еще ниже чем обещал ИД причем повысят ее если я пройду испытательный срок и меня переведут на ту изначальную должность на которую меня приглашали в начале общения. Я попросил записать данные условия в трудовом договоре, но сотрудники данного предприятия отказались это сделать и мне был дан отказ.

08.01.2018
ООО АСП-Технолоджи отзывы о компании

Николай:
Мутная контора с неадекватными директорами. Если цените свое время и не готовы пресмыкаться - не ходите туда!

21.03.2018
ООО АСП-Технолоджи отзывы сотрудников

Наталья:
ГК АСП, АСП-Технолоджи. Генеральный директор Герасименко, много про него писали, почти все в принципе, правда. Высокомерный человек, слишком рано ставший ген.директором, корона просто намертво приклеилась к его голове, не совсем адекватный конечно человек, и др., повторяться нет смысла.После публикации отзыва, к нему бежит руководитель (с маленькой буквы) службы персонала Б*ляева Н*талья, сообщить и донести информацию, по пути показывая отзыв еще и остальным сотрудникам. Герасименко расстраивается, читая о себе правдивую информацию, и отзыв удаляется. Компания не ценит своих сотрудников, и живет по принципу «за воротами полно людей», оформление официальное, зп без задержек., корпоративный транспорт. Рабочим платят мало, офисных сотрудников не обижают. Промзона, рядом завод гипсобетон, постоянная грязь и пыль. От перового собеседования до «долгожданного» трудоустройства может пройти недели две, а то и три. Коллектив очень хороший, но «паршивая овца» есть везде. Отдельно хочется выделить того самого недоруководителя службы персонала Б*ляеву Н., т.к первое впечатление складывается при первой встрече с представителем компании. Б*ляева, ведет себя высокомерно, порою даже грубо отвечая кандидатам, когда они что-то недопонимают. Всем своим видом она показывает, что она РУКОВОДИТЕЛЬ, кичится этим, даже смешно. Руководитель чего и кого? В отделе из 2х человек,

12.04.2018 | положительный отзыв
ООО АСП-Технолоджи отзывы

Александр:
Все правильно пишут, генеральный неадекват полнейший, исполнительный сидит боится взять на себя ответственность за что либо, рыба гниет с головы короче. В службе персонала вообще странная женщина руководит, нервная с красными губищами. Все отзывы удаляются.