Шиномонтаж "hofmann" - Объезжайте стороной этот шиномонтаж!

Друзья автомобилисты! Хочу предостеречь Вас от посещения шиномонтажа HOFMANN расположенного на перекрестке улиц Морозова - Катаева, там работают ХАМЫ. Объезжайте стороной этот шиномонтаж! Уважаемый ИП ЯЖУК Сергей Владимирович, Нам бы всем, конечно, хотелось, чтобы с нами общались уважительно, чтобы люди вокруг были доброжелательными, добрыми и человечными. Но, к огромному сожалению, вежливость, уважение, умение владеть собой…и т.п. к Вашим сотрудникам никакого отношения не имеет! Я вообще удивляюсь, как держат таких работников, они же просто подрывают имидж «конторы» В конце-концов не бесплатно работают!!! Основные нормы служебной этики работников сервисной деятельности: • внимательность, вежливость; • выдержка, терпение, умение владеть собой; • хорошие манеры и культура речи, развитый вербальный аппарат; • способность избегать конфликтных ситуаций, а если они возникают, успешно разрешить их соблюдая интересы обеих сторон • умение держаться спокойно и доброжелательно даже после обслуживания капризного клиента или напряжённого дня; • умение избегать неудовольствий клиентов и конфликтов; • устойчивость к стрессам. Работнику сервиса абсолютно противопоказаны: • грубость, бестактность, невнимательность, чёрствость; нечестность, лицемерие; • неуступчивость, желание взять верх над клиентом, подчинить его интересы своим.