ООО "31 ВЕК" - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:

Бывший Работник "31век" 08.11.14 22:45 опроверг(-ла) отзыв -1 Здравствуйте! Всем интересующимся о компании хочу рассказать как со мной не честно,не красиво, подло и лживо поступили.Я проработала в компании год а потом в один момент, когда я перестала подлизываться как другие сотрудники и терпеть давление со стороны ПАВЛОВОЙ НАДЕЖДЫ (с ней больше всего приходится контактировать во время работы в данном месте) Меня отстранили от работы ссылаясь на незначительную ошибку при оформлении возврата. Я-трудоголик , бывало работала без выходных месяц ,длительное время я работала по 25 дней в месяце . На протяжении всей моей работы в этом месте каждый день названивала НАДЕЖДА и проверяла каждый шаг : во сколько приходишь на работу ,во сколько уходишь , во сколько принял поставку, во сколько закончил раскладывать товар ещё и скажут давай поживее там.,каждые 3 часа спрашивает сколько выручка и нет такого числа на свете которое её удовлетворяет в любом случае ответ будет один : "мало! надо больше делать,сиди учи товар,не сиди спиной к покупателям ,лови взгляды", Когда отходишь в туалет сто раз будет названивать и спрашивать почему ты с собой в туалет телефон не берешь, и очень удивится что ты ещё и есть умеешь. Сама Надежда судя по моим наблюдениям не плохо на руку себе берёт . Директор дал задание сделать рекламу ,НАДЕЖДА попросила сына который имеет отношение к типографии распечатать рекламу , правда материал нужен был плотный и рекламу распечатали в Вузе прям на ученических работах . Во первых , печать обошлась ей бесплатно но она взяла из кассы сумму в размере 5000 , а во вторых, реклама кривая и косая и не сходится по размерам и стоит на самых обычных скрепках!!! ещё и поправлять заставляли. Светодиодную ленту клеил так же не профессионал,местами отклеивается и нужно периодически её приклеивать.Электронной Базы нет заставляли каждый день в экселе забивать весь проданный товар!!!ещё помимо базы две тетради кассовая и офисная ,каждый день нужно записывать товар , если ошибешься то жди ненавистные высказывания и оскорбления в свой адрес ,ребятам с другой точки сказали что у них недостачу выявили в 150 тысяч и не выдали им зарплату за весь месяц, до этого инвентаризацию на точке не проводили 3 года!!!!Меня точно так же обязали выплатить недостачу за тех кто работал на точке в предновогодние дни целый месяц и наворовал 20 пачек батареек! На трудовой договор им наплевать, мне даже отработать 2 недели не дали!!!

НЕТ

19.07.2012 | отрицательный отзыв
ООО "31 ВЕК" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Приглашали работать. За короткое время на испытательном сроке изучил обстановку в компании и послал их на....... Перед тем как приступить к работе нужно выучить все товары по группам и сдать в форме экзамена. За это время обещали заплатить. Рабочее место очень плохое. Старый стул, неудобный. Комп просто в ужасном состоянии! Люди в офисе между собой не общаются. Обстановка слишком напряженная. На менеджеров смотреть больно. Выглядят напуганными и очень уставшими. Одна атмосфера в коллективе не позволит остаться нормальному человеку!

25.01.2013 | отрицательный отзыв
ООО "31 ВЕК" - отзыв работника «елена» о работе в компании

елена:
Люди - д.б роботами по выполнению тупого обзвона номеров , найденных ими же в интернете, причем , ваше дело -"развивать регионы", т.к . крупные магазины Москвы и области уже проработаны, НО, необходимо искать магазины С СОБСТВЕННЫМИ САЙТАМИ (вы много таких в регионах найдете?! Только сетевиков из такой же Москвы). В первый день исп.срока, НОП предложила нам понять осн.различия приборов БЕЗ ЗУБРЁЖКИ , в рез-те 2-ой день вы уже ищите им клиентов, а на 3-ий сдаете экзамен, где самое интересное: Эля у вас забирает ваше краткое пособие и начинает , глядя в него (видимо сама ещё наизусть не всё изучила) ДОСЛОВНО допрашивать, а если вы все расскажете, то вам зададут пару наводящих вопросов из подробного описания в интернете(!!! ), не забудьте указать длительность в секундах(!!!) у ульраз. волн и разность частот(!!!) ,а дальше, если вы не технический специалист, вам укажут на дверь, поскольку основную эффективную работу по поиску клиентов вы уже БЕСПЛАТНО провели, на 2-ой день обучения! Сомневаюсь, что имеющиеся менеджеры спецы, но и они все признаются, что работают 3-6 месяцев, так что лучше уж сразу туда не идти, чем вас выгонят

03.04.2013 | положительный отзыв
ООО "31 ВЕК" - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Была очень удивлена негативными отзывами о моей бывшей компании, из которой к сожалению ушла из-за переезда к супругу. Ответственный стиль управления на который некоторые даже не работавшие там жалуются, на мой взгляд скорее преимущество, чем недостаток. И он очень много мне дал в профессиональном плане.Руководители там всегда помогают, з/п ни разу не задерживали и платят обещанное. Хороший молодой коллектив. Передаю привет девочкам с отдела продаж, Сергею и Алексею со склада. Буду в Москве, обязательно к вам заскочу.

16.12.2013 | положительный отзыв
ООО "31 ВЕК" - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Проработала в этой компании недолго. Но, впечатления остались. Из плюсов могу выделить - хороший коллектив, хоть и женский), з/п выплачивается всегда в определенный день и без всяких задержек, нет штрафов, как на прошлой работе((,я получила хороший опыт, т.к. там со многими вещами столкнулась впервые, узнала новые программы, руководитель отдела требовательная, но как мне показалось-справедливая. Я ушла потому что поняла, что не мое это продажником быть, хотела себя попробовать.

11.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "31 ВЕК" - отзыв работника «Валентина» о работе в компании

Валентина:
коллектив был ужасный, вернее руководство, просто курятник) все сотрудники ушли чему очень рады.положительные отзывы написаны скорее всего сотрудниками ( тем самым руководством)т.к я сама когда устраивалась говорила что читала пару отзывов о вас , но налеюсь это не показатель.оказалось что показатель да еще и какой.постараюсь кратенько изложить как идут дела в этой чудо-компании.зп обещают 70 тыс, это не правда.девочка которые там работала 1,5 года получала 55 максимум.товар весь -дешевый ,китайский, много возвратов и рекламаций и всем этим занимается не отдельный менеджер , а ты.много очень отчетов, по франчайзи, по продажам, по поиску, по звонкам, по постоянным клиентам.а если вдруг тебе дадут по запросу клиента ты должен в конце месяца слово-в слово рассказать как ты с ним 5 раз звонил и как они тебя 5 раз послали.ну это мелочи, самое противное в этой компании это гнетущая атмосфера , отсутствие роста,перспектив и зп. и то что твой скайп читают и потом цитируют твои слова про начальство и.т.д .говорю же курятник)) текучка бешенная, Эльвиру назвали между собой Жаба, она любит когда к ней подходят, и поэтому Жаба по многу раз в день просит подойти, отвлекая тем самым

18.02.2014 | положительный отзыв
ООО "31 ВЕК" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Стабильная компания, зарекомендовала себя давно на рынке, гибкий график работы, зарплату ни разу не задерживали, руководство строгое, но справедливое. На испытательном сроке проводят обучение (Эльвира строга, но объясняет доходчиво). Коллектив молодой, все дружелюбные и отзывчивые.

20.02.2014 | положительный отзыв
ООО "31 ВЕК" - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

Надежда:
Я работаю в компании 7 лет. Коллектив большой и дружный. Все рабочие моменты обсуждаются компетентно. Никто ни к кому безосновательно не придирается. Молодые люди, если вы хотите работать и зарабатывать, приходите к нам, попробуйте свои силы.

25.02.2014 | положительный отзыв
ООО "31 ВЕК" - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Работаю чуть больше года, могу сказать только одно, кто приходит в эту компанию «просижывать» штаны….Вам точно не сюда, такие люди здесь долго не задерживаются. Работы всегда много, скучать не приходиться, зарплата достойная, ни разу не задерживали. Руководство хоть и строгое, но очень лояльное. Так что, кто хочет зарабатывать деньги, Вам сюда))) Скоро ухожу в декрет, девчонки не скучайте, скоро вернусь)

12.03.2014 | положительный отзыв
ООО "31 ВЕК" - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Дарья:
Доброго всем дня! Почитала отзывы и не понимаю почему столько негатива к данной компании! Лично я проработав в этой компании больше года и ушла только лишь потому что стало мне неудобно добираться в связи с переездом в новый офис, могу сказать что у меня остались только самые хорошие и теплые воспоминания об этой компании. Зарплата всегда выплачивается день в день, есть дотации на питания и проезд, отпуска и больничные все по ТК. Коллектив очень дружный и отзывчивый. Многие пишут, что заставляют учить большое количество ассортимента и сдавать экзамен. Ну а как иначе, может работать человек и продавать данный товар, если не знает ассортимент и особенности продукции. Я работала там менеджером по закупкам и так же учила весь ассортимент и сдавала экзамен через месяц. В общем хочу сказать, что от работы в этой компании у меня остались только положительные отзывы.

ООО "31 ВЕК" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Те кто не любит такие вещи в работе лучше даже не думайте устраиваться к ним на работу!!! Постоянный контроль Завышенные требования Унижение,грубый тон,оскорбление Увольнение в любой момент без отработки 2 недели В ККМ числится наличность в кассе которой нет , в журнале операциониста поддельные подписи директора, Стресс из за постоянной критики руководства.

ООО "31 ВЕК" - отзыв работника «татьяна» о работе в компании

татьяна:
Работала не долго,нервы нужно иметь резиновые чтобы в этой конторе работать! каждый шаг контролируется, поесть нормально нельзя ,со многими негативными отзывами согласна.

ООО "31 ВЕК" - отзыв работника «Тимофей» о работе в компании

Тимофей:
Каждая вторая вещь брак!!! За стажировку деньги не выплатили! надежда павлова в лице руководителя розничной сети покоя не давала , приходилось делать много лишней работы.. составлял заказв документе до готового состояния ,надежде павловой приходилось только в офис отправить и все.Уволился сам от невыносимости слушать эти нравоучения чужой тётки

ООО "31 ВЕК" - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Катя:
Работа для мазохистов

12.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "31 ВЕК" - отзыв работника «Анон» о работе в компании

Анон:
Если бы не такие руководители ,работать было бы приятнее! Народу почти нет, на точке скучаем. В месяц выходит тысяч 20 з.п , обещают карьерный рост и высокую зп. Нихрена подобного, повышаться некуда , в офис секретаршей? Выше только директор розничной сети. Это как раз Павлова Н.П. И директор оптовой сети.Эта Павлова, за всё время ни одного сотрудника даже не пробовала искать , очень часто приходилось работать по 3-4 дня без выходных потому что работники с другой точки не всегда могут подменить, мало того что каждый день вам названивает Павлова и трепет нервы по пустякам, при этом разговаривает в приказном тоне , так ещё и вы должны делать по 30 тысяч в день, из за этого постоянно приходиться слушать её нытьё, что она найдёт сотрудников опытней, но на деле никого она не найдёт потому что за все время не было создано ни одного объявления на сайтах с вакансиями о работе.. Я не знаю откуда она находит этих деревенщин которые работают сейчас. Но работаю они не ахти , я в продажах хоть и не так давно но располагаю покупателей к себе больше.Надеюсь кому нибудь помогла своим

12.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "31 ВЕК" - отзыв работника «Оля» о работе в компании

Оля:
Не проводили инвентаризацию за всё время работы магазина!!! При закрытии начали считать товары, выявили недостачу на 150 тысяч!!! Не выплатили за месяц зарплату мне и напарнику , денег даже на проезд и батон хлеба не было. Очень. Негативное руководство , проводили нас как воров .. А я ни копейки не брала

23.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "31 ВЕК" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

обман,коррупция, нарушение ТК, превышение должностных полномочий и многое другое в сети магазинов 31 век

23.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "31 ВЕК" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Взяли на стажировку ,по окончанию уволили по неведомой причине не выплатив деньги, читала отзывы в интернете выяснилось я не одна такая!

17.03.2016 | отрицательный отзыв
ООО "31 ВЕК" - отзыв работника «Алексей Иванов» о работе в компании

Алексей Иванов:
Компания на мой взгляд просто неадекватная, дав проработать 4 дня увольняют по причине того, что возвращается старый сотрудник))))

04.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО 31 ВЕК

Наверняка, вы уже ознакомились со всеми предыдущими высказываниями о данной компании. Да, да, да и еще раз да!!! Все, чистейшей воды, правда! И хочется всем посоветовать: если вы цените свое время и уважаете себя, то даже не стоит тратить время. Офис - убогий, руководство - гнилое. На собеседовании готовы вас вылизать, а при наступлении рабочих будней, сразу после окончания испытательного Подробнее>>