Inwear matinique отзывы - Хамство продавца

Автор: Елена

Вещи хорошие, да. Сейчас проходит распродажа, поэтому цены тоже не кусаются. А вот обслуживание. Такого хамства я не встречала даже на рынках. Дело в том, что я похудела на 11 кг и довольная своим результатом поехала по магазинам. После визита в In Wear вышла как грязью облитая. Есть в том магазине девушка-продавец. Ситуация такая, беру я платье примерить, подхожу к ней, а она с такой усмешкой забирает у меня платье и говорит "Вы что?! Вы в него не влезете!" Я растерялась сначала и говорю "да это платье на мне просто велико мне, я на самом деле я меньше". На, что она мне с той же усмешкой "Ну попробуйте влезть" и ткнула пальцем на примерочную. Я опешила от такого хамства. Пошла в примерочную, надела платье и оно. (барабанная дробь) оказалось мне в пору! Стою я в этой примерочной и думаю, на фиг я вообще сюда приперлась? Расстроенная сняла, выхожу, а продавец эта занята с другим клиентом уже. Видит меня и кричит через весь торговый зал "ну что, не влезли, как я и говорила?" Я ничего не ответила, пошла сама (!) повесила платье на место и ушла. Как оплеванная. Я, конечно, понимаю, что мы все люди и настроение бывает разное, но я просто не ожидала с таким столкнуться в далеко не дешевом магазине. Пойду ли я туда еще раз? НИКОГДА!

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Inwear matinique отзывы - Не купила платье

Я пока в поисках любимого магазина. Не смогла в этом сезоне купить себе новое платье, которое бы ну очень понравилось Подробнее>>

21.10.2019
InWear matinique

Ольга:
Купила пуховик (пух/перо) за 23 000, 1 раз надела в погоду +3, замерзла насквозь. Я не понимаю, зачем при продаже так обманывать людей. Ценность пуховика - не бирка, не стиль (очень обьемный), не ткань, а прежде всего тепло. Разочарована с первой покупеи

Ижевск, Холмогорова, 11 (1 этаж, ТРЦ Талисман)