Гастроном № 29 - Позорный гастроном

Автор: Мавлида

Я не просто так говорю о том, что это позорный гастроном. Дело в том, что покупала на вес рыбу, общипали на весах. Без зазрения совести на весы продавцы вешают какой-нибудь грузик для увеличения веса автоматически. Когда обращаешься к продавцу и требуешь убрать этот груз, делают вид, что не заметили этот грузик и прикидываются шлангами. Я считаю, делают все это продавцы с благословением руководства гастронома. И еще они продают пакеты при покупке у них товара за 1 руб., без предупреждения. Это не просто гастроном, а ПОЗОР нашего города! По поводу обсчета я обращалась в Роспотребнадзор!

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Гастроном № 29 - Плохое отношение кассиров

Вчера, посетив магазин в 19 часов, набрав товара и подойдя к кассе, кассир просто развернулась и громко объявив, что пошла кушать, ушла демонстративно. Пришлось стоять на другой кассе, ожидая, пока освободится другая кассир. Очень непрофессионально. Подробнее>>

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Гастроном № 29 - Обсчитывают в магазине

Добрый день! Обращаюсь к руководству данного гастронома 29! Сегодня 8 мая 2019 года, решила посетить ваш магазин и закупиться соответственно продуктами. вроде все не плохо шло, пока дело не дошло до кассы. Итак, подходя к кассе, соответственно выложила из корзины все содержимое. Кассир благополучно все пробила через кассовый аппарат (есть видео съемка) и тут самое интересное. на экране указанного аппарата сумма автоматически сформировалась в размере 888 рублей. кассир с улыбочкой, но с жутким неприятным акцентом произносит ваша сумма покупки 888 рублей (три восьмерки). Ок, плачу эти 888 продавцу-кассиру, Подробнее>>

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Гастроном № 29 - Готовая еда