Пушкинский отзывы - Кассир

Автор: Ольга Плаксицкая

Пришла с утра в магазин купила продукты, у меня было много мелочи по 10 и 50 копеек, примерно рублей 70, которыми в соответствии с законодательством РФ я имею полное права расплатиться, продавщица отказалась их принимать! Таким образом, продавцы (не все!) не знают конституции РФ и не могут нормально выполнять свою работу в гастрономе Пушкинский на 50 лет ВЛКСМ, г. Ставрополь!

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Пушкинский

ТЦ "Пушкинский" под разными ООО открыл сетевые рестораны на 4 этаже. Зарплата декларируется: 16 для кассира, 23 для повара. В договоре пишут 4. Договора с собой не дают. При увольнении человек ходит за зарплатой 2 месяца. Работающим платят 1 раз в месяц. Если увольняешься - кидают на 30-40% зарплаты. Никаких справок: как начислялась зарплата, выплачивались ли компенсации и т.п. не Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Пушкинский - Дырявый потолок

В один из вечеров отмечали юбилей в ресторане "Пушкинский". Места были заказаны в отдельном кабинете на втором этаже. Во время нашего посещения началась сильная гроза, и нам на головы стало не просто капать с потолка, а полилась вода. Еще до дождя мы удивлялись, что у них весь потолок в каких-то странных разводах, но не могли и предположить, что в ресторане одной Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Пушкинский - Из принципа больше туда не пойду и буду делать антирекламу

Ходили на бизнес-ланч в летнее кафе при ресторане "Пушкинский". Мало того, что долго ждали (а обед не резиновый), так еще и выставили счет на то, что в меню бизнес-ланча заявлено как подарок к заказу!!! Цитирую надпись на меню: "Напиток в подарок - Чай "Ахмад" с лимоном". В итоге в счете выставлены следующие пункты - чай - 20 руб., лимон - 2 Подробнее>>