Рослайн отзывы - Отношение к клиентам

Автор: Александр

Компания в целом неплохая, но заказывал в этом году (летом) шкаф-купе. Вопросов нет. Всё вовремя сделали, установили, прямо не нарадовался. Походу немного поторопился с восторженными восклицаниями в их адрес. Через месяц дозаказал банкетный столик к этому шкафу и началось. Сначала сорвали все сроки изготовления, потом везли раза три, никак довезти не могли, и в итоге, после неоднократных моих жалоб наконец мне её доставили. Продолжение. Спустя три месяца разболталось одно из колёс на дверце шкафа (выпал регулировочный винт). Звоню, прошу исправить по гарантии. Отвечают, что всё ОК, заявку приняли, ждите мастера. Прошла неделя, ни мастера, ни звонка. Звоню сам. Немного ругаюсь, опять всё ОК, ждите. Прислали СМС, что мастер приедет с 13 по 15 число, предварительно, позвонив. Прошла ещё неделя. Тишина. Еду мимо, заезжаю и ругаюсь. Спустя дня три мне перезванивает мастер (в пятницу) и говорит, что надо менять колесо, а сейчас его нет и мне перезвонит в понедельник. Сейчас уже среда. Опять тишина. Сил нет больше ругаться, да и время жалко, буду просто тупо ждать и больше никогда не свяжусь с этой компанией, и никому советовать не буду!

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Рослайн - натяжные потолки - Отвратительное обслуживание

Началось все с замерщика : приехал, замерил, тут же назвал цену. Приехал в их офис по адресу ТЦ «Элбург», Октябрьский пр-т, 5, для заключения договора и неожиданно цена вырастает на 3000 рублей, якобы замерщик ошибся!!! Подумав еще пару дней все таки соглашаюсь ( в других фирмах не оказалось того что мне нужно), заключаю с ними договор и оказывается, что замерщик Подробнее>>