эролайф: семейное дело

Тот случай, когда насколько бы вы не были хорошим сотрудником к вам будет отношение как к грязи, а всё благодаря hr менеджеру по совместительству жене директора, которая в силу своей нереализиованности разрушает всю сеть, тк навыков к профессии не имеет, если бы не муж. Любой бы адекватный работодатель давно бы уволил такого некомпетентного "работника"Ну а пока она там считается что вы принадлежите компании и не имеете право на свою жизнь, вы крепостные, вы ничего не делаете. отказывать права не имеете, а иначе сразу на вас положат глаз и будут гадить.Она разрушила уже больше половины сети, каждый раз когда спрашивая причину увольнения сотрудника, без преувеличений, то в 90% будет ответ что его довела эйчар, тк никакого ни человеческого ни рабочего адекватного отношения вы не увидите как бы не старались естественно вас легко уволят просто потому что вы не понравились, где то зацепили и как писали ранее про не понравившиеся посты в соц. сетях или еще какая нелепая причина так всё и есть)Человек не в состоянии удержать мужа и ставить границы между личной жизнью и работой, а уж что говорить о целой сети

Казань

07.10.2023 | отрицательный отзыв
Эролайф

Недавно работала в этой кампании Мне все нравилось пока не начался бред со сменами. Меня бросали из магазина в магазин даже если я сильно болею Эйчарка никогда не может найти нормальных людей и человеческого отношения от нее не дождешься Ей обсолютно на всех [censored] лишь бы только самой не влетело хотя сама

29.12.2022
эролайф: Работа на короткий срок

Эйчар. Вас постоянно таскают на "невероятно важные тренинги" в ваши выходные дни и отказаться от них вы не можете. Никто не решает появляющиеся проблемы. Работаете до 22.00? Вам оплатят лишь 120 рублей на такси, не важно, где вы живете. У вас нет перерыва. Место отдыха как повезет. Иногда отдельный туалет, стол, микроволновка и холодильник в небольшой подсобке. Иногда вы ходите Подробнее>>

10.04.2022 | положительный отзыв
эролайф: Отличный опыт

Компания отличная, не читайте предыдущих отзывов, работала в период 2021 2022 главные преимущества зп всегда вовремя 9 и 25 без задержек! график 3/3 очень удобно, успеваешь и отдыхать, учиться и работать обучение, администратор и его помощник всегда на связи, решают любой вопрос. Сами магазины чистые, комфортные, есть и туалет и комната отдыха и для обеда все предусмотрено. нет условий стоять Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Работала год с копейками

При выботре Работы Для меня была важна репутация, адекватное руководство, хороший коллектив и конечно зарплата. Что я и нашла в Эролайф. Проработала год с копейками и что хочу сказать Клиенты,... Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Эролайф

Хочу сообщить о работодателе о Сунгатуллине Марата Мунировиче, работала в этой сети, ощущение, что это не сеть, а секта, постоянно собирают продавцов якобы на обучение, отпаивают различными средствами якобы тест, чтобы покупателям лучше донести, а в итоге ощущение, что какие то запрещённые препараты, так как все как под кайфом. Продавцы готовы ради Марата чуть ли не голыми рекламировать его товары,

Казань

29.11.2020
Эролайф

Что тут сказать. Бегите пока можете. Устроилась, но почему то только на последних днях узнаёшь разные подробности, что тебя например могут уволить за «плохую энергетику» ну или за то, что ты выложил какое то видео у себя в соц. сетях, а оно не понравилось им и тебя сочтут за неадекватного или психически нездорового. Нарушают законы, так ещё и ваши права. Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Эролайф

Девочки, ну что Вы тут глупости пишите, я в этой сети работала, и ничего плохого про Марата вообще сказать не могу. Он постоянно устраивает конкурсы, дарит подарки))) но это конечно... Подробнее>>

06.05.2020
Эролайф

Хочу добавить от себя, что все что сказано это ещё цветочки! На самом деле все горазда хуже. Сунгатуллин реально крысиный король, ни стыда ни совести. То, что надо ублажать его хамство это ещё куда ни шло, не говоря о его полувялом корнишоне. И сферу он эту выбрал понимаете не просто так, чтобы самоудовлетворяться издеваясь на девушками. При чем все должны Подробнее>>

05.05.2020

17.02.2020
Эролайф

Относительно недавно работала в Эролайф, зп выплачивается во время, но есть одно но! Почти с каждой зарплаты штрафы и какие то космические списывания.Самое ужасное в этой работе то, если ты что то бесплатно сделал, это входит в твою обязанность. Марат сядет на шею и ножки свесит. Ой, а как они психологически давят с администратором что бы ты сам написал заявление! Подробнее>>

17.02.2020
Эролайф

после появления отзывов об эролайфе на этом сайте, всем бывшим сотрудникам пришла бумажка от марата под нпзвание "досудебная претензия" в которой он поосит удалить отзывы с этого сайта в течении 2х дней а иначе подаст на нас в суд Подробнее>>

04.02.2020
Эролайф

Эта работа полный кошмар!!!!! Работала достаточно долго, убежала не оглядываясь из за травли любимого админа Маратика, его в сети так все называют. То, что у них отношения - всем давно не секрет, она готова на все ради него,так что готовьтесь там прислуживать как рабы за гроши. Вас будут мотивировать различными тренингами, чтобы затуманить мозг. з/п, на первый взгляд покажется что Подробнее>>

04.02.2020
Эролайф

Работала в этой компании около года. Ну, что я могу сказать, смешнее места не найти. В компании есть свой плюс - обучение. Кроме него больше Н И Ч Е Г О. Маратик - царь крысиного царства. Устраивает за сотрудниками полную слежку, штрафует за все, что только придумает. Как вам штраф, например, за ЛИЧНОЕ ФОТО В ВАШЕЙ СОЦ.СЕТИ? Не ожидаете, а Подробнее>>